Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Царев же проболтался: пока срочно нужен Мариуполь. Там и порт, и зерно для кормежки ЛНР/ДНР, и возможность больно наступить на экономику Украины.
Украина должна стать истерзанной и сговорчивой, а Европе должен надоесть головняк на востоке Украины.Это главная цель.
Если сделать часть территории вечной горячей точкой,подконтрольной РФ, границы с РФ у нас так и не будет, и никуда Украина, кроме ТС, не пойдет.
Недороссия нужна в составе Украине, с тем, чтобы инфраструктура восстанавливалась и поддерживалась из бюджета Украины, платились регрессы, пенсы и бюджетники содержались, но подконтрольна была эта часть Путину. Т.е. чтобы Украина не рыпалась НИКУДА и не получала помощи от Европы.
Надеюсь, Путин в ближайшее время попадет в ад.
 
У меня своя точка зрения, можешь считать, что на мою страну не напали потому мне без разницы. Даже если бы напали, с ума бы не стал сходить. Я сам по себе и воевать буду только за себя и свою семью. Я этому государству ничего не должен. Наверное я больше анархист.

Мы все тут анархисты, это украинский гештальт. И да, Украина это не россия (страна-террорист). Если ты не родился и не вырос здесь как я, то пояснить невербальные моменты невозможно. Скажем, в России за Царя ходят или нет. У нас Царя вечно ни в хуй не ставили по традиции. Вот в чем диалектика.
 
и где они были после войны?всех перебили кстати. остались только "ребята" из западной украины которых не слабо потрепали после ВОВ но всех не дожали

не всех перебили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Памятник фашистскому преступнику до сих пор стоит на российской земле
Суд уже полгода не может решить его судьбу, хотя свой манифест от 22 июня 1941 года атаман Краснов закончил словами: "Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру!"
Гитлеровскому генералу Краснову, начальнику Главного управления казачьих войск вермахта, на российской земле установлен памятник - и российский суд в течение шести месяцев, с мая 2009 года, не может решить его судьбу.


72267.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Памятник нацистам в Москве

По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим атаманам», многие из которых осуждены и казнены как военные преступники, в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов.

97.jpg
 
Ты только что утверждал, что русские ни капли в рот, ни сантиметра в жопу? А как припёрли, сразу - а где они после войны?
А знаешь ли ты, мой ватный недруг, что Нюрнбергский трибунал оправдал армию ОУН-УПА? Как ту, что воевала только на своейй территории с врагом. Любым врагом.
Видимо, нет. Ты заходи, тебя здесь много открытий чудных ждёт.
Например, Степан Бандера всю войну провёл узником в немецком концлагере. За отказ воевать на стороне Германии. Тоже не знал, стопудов.
Вата в мозгах - это не всегда хорошо. Но, конечно, жить проще.

не рушь человеку мир
 
Да и последнее на сегодня. Почему своих соседей-украинцев называете Лугандония и ДаунБасс? По-моему это вообще вас не красит и тем самым признаёте, что воюете со своими.
Это только в твоём воспалённом мозгу это как-то связано
Кстати. Вы любите подрочить на ВОВ.
После войны полицаям и прочим коллаборационистам пайки Сталин выдавал усиленные - или сажал, вешпал и стрелял? А они ж тоже были свои. Только предатели. Так что, ваш любимый вождь ошибался, воевал со своими?
 
То другой. НЕ влюбленный, а просто призвезденный отморозок.
А можете представить на секунду, что у вас двое детей, вы живете тихо-мирно, строите планы на будущее... а тут - на тебе - приедем, захватим, убьем!!! За что? Зачем?
Мне все равно, троллите вы нас или всерьез ведете беседу, но как человек должны понимать, это реально страшно, попасть под большие колеса политической махины, которая не пожалеет ни отличницу-дочку, ни малыша-сына, едва начавшего ходить. Им нужно раздавить тебя - и все. А ты им ненавистен только за то, что родился в Украине и не знаешь другой Родины...

понимаете, это ваше государство должно озаботиться о том, чтобы никто и никогда даже в самом кошмарном сне не захотел придити к вам в страну и начать вас завоевывать. Как этого государство добъется, сильной армией, мощной экономикой, прочнм военным союзом с другими странами, не важно. Ваше государство этого не сделало, а наоборот ослабило еще сильнее, так, что и ваша доля вины и немалая есть во всем этом.
 
Не. Лугандон это подконтрольные сепарам куски луганской и донецкой области. ЛуганДон. Еще есть Донецк и Даунецк.
Вопрос: этот лугандон после освобождения от сепаратов останется лугандоном или станет Луганскои и Донецком? И еще, тут спрашивали, но толком не ответили: В Одессе Антимайдан и пророссийские активисты-это кто? И кто есть там же самооборона Одессы и поддерживающие майдан?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да и последнее на сегодня. Почему своих соседей-украинцев называете Лугандония и ДаунБасс? По-моему это вообще вас не красит и тем самым признаёте, что воюете со своими.

Потому что милостью тамошних ватников мы имеем то что имеем. Без благоприятной ватной почвы не дали бы всходы посеянные русскиими семена зла. Не встречали бы эти придурки камазы кадыровцев с цветами. А теперь плачут что война. Умные? Затянули страну в этакое говно, а ты риторикой попрекаешь. Воюющие сепаратистов и кацапов называют сугубо "пидарасами".
 
У нас Царя вечно ни в хуй не ставили по традиции. Вот в чем диалектика.
Да. Золотые слова. Мы гетьманов, чуть что, всю историю пинками под зад, если охуеют. Традиция, что ж.

не рушь человеку мир
На то я и Абсолютное Зло. :ги:
 
Костянтин Холодов

Сльози на очах... Євангельське.
Збираємо сьогодні по селу продукти для фронту. Вийшла ось ця бабця.
Каже - я ходити не можу. Ось нате вам гроші - купіть. В старечих долонях 50 грн.
Ось чому ми переможемо.

12399317_732f145f.jpg
 
Я этому государству ничего не должен. Наверное я больше анархист.

Анархия катит при власти воров. Замечено мною лично. Когда у нас свалилась значительная часть эпических клептоманов, (это при том, что на среднем звене то же болото) - в общем, появилось вИдение, как оно должно быть, и тотальным апошливсенахуй тут уже не пахнет. Все само встает на свои места.
 
Франція відклала поставку 'Містраля' Росії

Поставку першого французького корабля «Містраль» відклали через ситуацію в Україні. Про це з посиланням на адміністрацію президента Франції повідомляє Reuters.

«Президент Республіки вирішив, що, незважаючи на можливе припинення вогню, яке поки не вступило в силу, Франція не може допустити поставку першого вертольотоносця в сформованих умовах», - йдеться в заяві Єлисейського палацу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


наконец французы проснулись
 
Назад
Зверху Знизу