Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ополченцы выбили батальон "Айдар" с территории аэропорта Луганска

Ополченцы выбили с территории аэропорта Луганска боевиков батальона "Айдар", уничтожив в ходе боев пять военных, три автомобиля и два полевых укрепления, сообщили в штабе ДНР.

Подождем более надежного источника, чем "штаб ДНР", видеопруфов от сепаров пока не было. Они его уже раз 5 "брали", по своим сводкам, про Донецкий аэропорт сепары тоже написали сегодня, что взяли, но ВСУ отбились.
 
В том-то и дело, что некторые. А пропаганда, якобы сепар на сепаре сепаром погоняет

Ложка дёгтя как известно... А неадекватной ваты среди них и правда хватает. Пока не было войны- воспринималось по-другому. А теперь...
 
привет.всем!
Украине пиzдец!
Иди нахуй. :D
что думаете делать?
Мы не думаем, мы делаем. Тебя не касается.
доллар добьет.
курс уже ниже не будет...некогда...
В смысле, доллару упасть времени нет? Или долбоёб безграмотный? :D

P.S. KOMPROMIS'а не будет.
 
BwZPHcJCMAASTNb.png
 
Товарищи, панове, не спорьте с кремлеботами, сразу жмите жалобы, а то их повыпилят, а их цитаты в ваших постах останутся, ну и кому и зачем оно надо.
 
кто бы мне сказал еще год назад что я буду военкомат посещать пару раз в неделю и бухих майоров там тролить
:незнаю: скажи:rolleyes: все перевернулось вверх дном, но все равно от слова жопа я краснею ище:rolleyes::D:D:D
и хде тебя носило:rolleyes::D

:rolleyes:по телефону трынькала:rolleyes:
 
Не совсем понятно, почему в Мрыке не полный мрак,а только веерное отключение? В Мрыке собственной электроэнергии не хватит на больницы, не то что города на пару часов освещать.
90% с Украины потребляют.


Плохие новости по энергетике Донбасской.

Мне реально хочется уже от тебя застрелится:rolleyes: Может тебе нужно просто отдохнуть и почитать форум. Не поддерживать беседу. А?
 
Давно пора.И какого хрена по Украине шастают красные составы с надписью
РЖД? Какого фига есть воздушное сообщение? россия (страна-террорист)нам же рядовым кажется что ничего не происходит раз всё это работает.А вот если перекрыть то может хоть процент задумается что если так то наверное всё серьёзно.

Поддерживаю.
 
Вернуть Северный Казахстан России
Описание:Мы за возвращение исконно русских территорий Северного Казахстана России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу