Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Со слезами на глазах..мешки под глазами..шок..растерянность..
Премьер министр государство официально озвучивает 100% поражение в войне...


Яценюк должен улыбаться или радоваться по-твоему?
 
российские военные пытаются захватить Мариуполь и далее дойти до Одессы.
 
коллега, вы в этой теме торчите не первый день, и уже как бы должны понимать элементарное неделимое. нет никаких добровольческо-партизанских отрядов. это все - подразделения МВД или НГУ МВД. ЗСУ или МВД - значения не имеет. ваще никакого.

Имеет значение. Я не вижу ни от одного командира подразделения ВСУ общения, указаний, обращений в фейсбуке, вконтакте, твиттере и прочая и прочая. Если это части МВД и НГ, почему они обращаются не к непосредственному начальству а сразу ко всем подряд через инет. Как мы узнаём о боях через сестру Вовы Парасюка? Как может комбат просто сорваться и уехать в Киев на какое то там пикетирование? Тогда пусть Аваков наводит порядок в этом вопросе.
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 4 мин.

АП: Вся информация о передвижении украинских войск будет закрыта
 
Всё, официально можно начинать паниковать, судя по настроению Сени

ЕС и США походу нас также, теперь уже оффициально, кинули.

P.S. Быдло, люмпены и человекоподобные победили...


официально паниковать - звучит сильно, конечно

а как у нас сейчас паникуют?
 
БТР-ЗЕ ‏@galeks2904 9 мин.

Россию ждут новые санкции- Европарламент.



хотя Сеня сказал, что все санкции, как мертвому припарка

ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 3 мин.

Российским войскам дан приказ дойти до Одессы в виде фарша. Котики, не распространяйте вбросы противника плиз.
 
Донецк

BwINkfuIgAIj6xd.jpg
 
Имеет значение. Я не вижу ни от одного командира подразделения ВСУ общения, указаний, обращений в фейсбуке, вконтакте, твиттере и прочая и прочая. Если это части МВД и НГ, почему они обращаются не к непосредственному начальству а сразу ко всем подряд через инет. Как мы узнаём о боях через сестру Вовы Парасюка? Как может комбат просто сорваться и уехать в Киев на какое то там пикетирование? Тогда пусть Аваков наводит порядок в этом вопросе.
не надо мне задавать вопросы, на которые я не знаю и не могу знать ответы.
с пиздежом комбатов, солдат в социальных сетях надо заканчивать. с волонтерами, которые прутся на передовую - надо заканчивать. со стримерами, журналистами, которые работают в зоне АТО - надо заканчивать. журналисты армейского ТВ - и все. больше никакой херни.
 
Я начинаю верить

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 24 с
С началом вторжения рашистких сил в Украину, время сделало обратный отсчёт.
Как не парадоксально, а сейчас каждый день играет на Украину...
 
Вы в офтальмике понимаете?Хотите рецепт на очки и результат обследования зрения покажу.Света странно от тебя такое слышать честное слово.Не ожидал.
Теперь по поводу службы...да пусть это грёбанное государство хотя бы обеспечит вооружением тех,кого уже призвали...

Не обеспечит. Вот НЕ ОБЕСПЕЧИТ и всё.
Пока этого ждут- нас захватят.
Это очевидно.

В офтальмике понимаю меньше, чем в пробитых головах. С незакрытым черепом ходить- огромный риск.
Тем не менее мужик нашёл себе дело.
 
не надо мне задавать вопросы, на которые я не знаю и не могу знать ответы.
с пиздежом комбатов, солдат в социальных сетях надо заканчивать. с волонтерами, которые прутся на передовую - надо заканчивать. со стримерами, журналистами, которые работают в зоне АТО - надо заканчивать. журналисты армейского ТВ - и все. больше никакой херни.

согласен
 
БТР-ЗЕ ‏@galeks2904 9 мин.

Россию ждут новые санкции- Европарламент.



хотя Сеня сказал, что все санкции, как мертвому припарка

ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 3 мин.

Российским войскам дан приказ дойти до Одессы в виде фарша. Котики, не распространяйте вбросы противника плиз.

Задрали они санкциями... Хуярить пора а они санкции вводят. Войска надо вводить а не санкции....
 
Назад
Зверху Знизу