Идут грозі

Уважаіміе,ві єтой темой заставили меня впервіе написать и напИсать на хф.Вопрсі к Вам-зачем ві не даете человеку,тоесть мне, работать,я же могу и жівотик порвать со смеху
 
Уважаіміе,ві єтой темой заставили меня впервіе написать и напИсать на хф.Вопрсі к Вам-зачем ві не даете человеку,тоесть мне, работать,я же могу и жівотик порвать со смеху

это просто діверсія для подріва работоспособності граждан :D
 
такі я же могу и перестать работать ,а кто меня тогда будіт кормить?
 
Сєгодня утром прінімадл душ і вспомніл наш вчєрашній разговор о воде із крана.

Попробовал воду на язік.
Пробовал лізнуть сєбя за вімітую руку.

Могу заверіть всех обєспокоєнніх - вода вполнє удовлетворітельная! Можно не только міться єю, но і в слічає нєобходімості єю можно уталіть жажду!
 
Сєгодня утром прінімадл душ і вспомніл наш вчєрашній разговор о воде із крана.

Попробовал воду на язік.
Пробовал лізнуть сєбя за вімітую руку.

Могу заверіть всех обєспокоєнніх - вода вполнє удовлетворітельная! Можно не только міться єю, но і в слічає нєобходімості єю можно уталіть жажду!

удалось лі лізнуть сєбя за вімітую руку?
 
удалось лі лізнуть сєбя за вімітую руку?

Да, всє прошло успєшно.

а зачем тогда міться водой?можно же лізать себя как кошечкі

Целью експерімєнта біло віяснить оставляєт лі вода какой то налєт на коже. Так как я уже замєчал віше что вода содєржіт много желєза. Я опасался за мєталіческій прівкус на коже. Тєпєрь я полностью в сєбє увєрєн.
 
Целью експерімєнта біло віяснить оставляєт лі вода какой то налєт на коже. Так как я уже замєчал віше что вода содєржіт много желєза.
а Ві не пробівалі маніт?меня в школі учілі еслі железо то оно ліпнет к магніту.
чтобі добіть ту водічку,нада сначала добіть женщіну..
а еслі добіть женщину с нее пойдіт вкусная водічка?боюсь спрсіть в какоу место надо біть женщину?

Вам надо попробівать міться вместе с женщіной
я не люблю мітся с кем то,очень много міла уходіт і я стісняюсь
 
поднімалі лі Ві с пола, уроненное міло в бане на пол?
да,біл грішок,но сумею вас звіріть что опісніе направления для отакі білі прікріті чугуннім тазіком

уроненное міло в бане на пол?
а как Ві справляитесь с такой напастью,іли ві привязіваете міло на веревочку?
 
счітаю, что достаточно алюмінієвого ілі ємалірованого
в тот момент я німог проводить аналіз матіріала из которого біл ізготовлен сей прідміт для защіті.но по вісу він біл тяжілее люминігого
 
мі в школє ето єщє не проходілі.
я к тому,что нідайбох вода остівляет налет на кожі,так ві проходя мимо магніта запросто можіте прилипнуть к німу.

прікрівалі тазіком дніщє?
да,ібо вдрух недрух а я беззащітен
 
Назад
Зверху Знизу