Воровство

Выберите подходящий вам вариант

  • Я ворую только тогда когда никто ничего не узнает

    Голосів: 34 20.7%
  • Я не ворую никогда. Принципиально и даже если есть возможность.

    Голосів: 130 79.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Воровство

Вы бы хотели, чтобы вам за воровство, как в мусульманских странах, отрезали правую руку?
Опрос прилагается.
 
опрос, кстати, закрытый. Так что ваше признание в вороватости будет полностью анонимным.
 
ци руки николы ничого не кралы.
 
Вот довольно эффективный обряд, который можно проводить в любое время суток, и в не зависимости от фазы луны.

Вам понадобится нарисовать на чистом листке бумаги силуэт человека. Затем, над ним вы пишите слово » вор «. Далее, зажигаете три церковные свечи, и вместе с любой иконой ставите их перед собой. После, вам нужно, держа правую руку над листком, произнести заговор: » На острове Буяне, там за морем и океаном, стоит сундук, в нём булатные ножи лежат. Пусть эти булатные ножи к вору идут, плоть его разрезают, в сердце колют, тело рубят. Пусть вор воротит мне рабу Божьему ( своё имя ) украденное, не чего не растеряет, а вернёт всё. Проклят вор будет, сильными словами моими, преподобною землёю, араратскими чарами, кирпичной опалой, болотной тиной, горючей золою. Стань, ты, вор кривой, хромой, дурной и тощий. Не сойдёшься ты с людьми новыми, не свыкнешься, не умрёшь смерть своей, а гвоздями ржавыми к доске прибит будешь, сильней травы иссушен будешь, льда сильнее заморожен. Жить тебе тогда, когда вернёшь украденное у меня раба Божьего ( своё имя ). Аминь. Аминь. Аминь.
 
А ты уверен что тебя не сделают вором? или достойный получит по заслугам?
 
я люблю шото спиздить
особенно у государства
 
я уверен что у воров из этой темы подгорает пердак. Причем на сто процентов.
Кстати те кто воруют, скажем, на работе - громче всех верещат про воров-депутатов итд. Все судят по себе за неимением других примеров.

А Вы бы хотели, чтоб 90% населения были однорукими? ;)

как видно из опроса мерзких воров совсем не 90%. Даже в таком городе как Харьков.
 
а копание в мусорном баке в поиске разных вещей это воровство?
 
Вы бы хотели, чтобы вам за воровство, как в мусульманских странах, отрезали правую руку?
Опрос прилагается.

Странные вы вопросы задаете. Хотите ли вы чтобы вам отрезали ркуи и ноги и голову? Сервис для мазохистов-самоубийц?

а копание в мусорном баке в поиске разных вещей это воровство?

А у государства взять тоже воровство? А если во временное пользование руку пришивают потом?
 
Не воруй. Государство конкурентов не любит.
 
Если ты где-то взял чужое - кто-то не получил свое. По-моему это очевидно... Или нет?
 
Вам понадобится нарисовать на чистом листке бумаги силуэт человека. Затем, над ним вы пишите слово » вор «. Далее, зажигаете три церковные свечи, и вместе с любой иконой ставите их перед собой. После, вам нужно, держа правую руку над листком, произнести заговор:

А если слово "вор" везде в тексте заменить на "хуйло", подействует?
 
Опять же: не 90 и не 95. Просто в нашей стране принято так себя успокаивать, мол, все воруют и я ворую, им можно, значит мне тоже. Болезнь с времен совка, когда ты считался дегенератом если не воровал с завода.
 
Назад
Зверху Знизу