Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

наркомана тыркнуло

Царев попросил Обаму вывести украинские войска из Новороссии
Председатель парламента Новороссии Олег Царев на своей страничке в "Фейсбуке" опубликовал обращение к президенту США. В нем Барака Обаму просят оказать влияние на руководство Украины с тем, чтобы оно прекратило террор и убийства на территории Донбасса и вывело свои войска с территории независимых республик.
https://www.facebook.com/oleg.tsarov?fref=nf
 
buooguhiyaeok-f.jpg

Ржака )))
Если внимательно присмотреться, то даже у абсолютно нейтрального человека появится опасение за психическое здоровье донбаунов :D
 
что то ярош судя по последним фото не важно выглядит. постарел лет на 15:D

Мне нравится как он выглядит. А вы по каким критериям оцениваете? Просто мне немного странно, что мужчину в другом мужчине интересует именно постарел-не постарел :rolleyes:
 
сидит где то в 300 км от ато в фейсбуке и строчит свой угарный бред

Тебе видео с боевых действий тоже недостаточно? Всё подстава, везде крамола и зашквар? Ты единственное существо обладающее свободой воли и мысли, я не сомневаюсь. Такое в литературе описано, у Воннегута. Там Двейн Гувер тоже так сошёл с ума.
 
. Дело ж не только в проплатах, газ-то сейчас не поставляют, почему не поберечь хранилища на зиму?
Ты сама на все ответила. С ноября горячей воды не будет не у кого.А сейчас при минимальных затратах газа - ты будешь платить по полной (без счетчика) .Хотя я так думаю ,тебе (как и всем ) в жару поможет не горячая ванна, а холодный душ

Командование ВС Турции заявило о поддержке Азербайджана
Второй фронт?
 
Да потому что если им не возражать или не материть - они свои высеры будут предоставлять потом на других форумах как мнение всего ХФ-сообщества. Даже сейчас не особо стесняются иногда. Информдиверсия, знаете ли...
ну так и шо!? надрываться теперь. вон они говорят и свято верят в то, что мальчика в славянске распяли. шо теперь? всех мальчиков славянска построить на площади и пересчитать?
эти условия ты и я сможем увидеть понять и принять , но не маргиналы, ни люди озлобленные на все и всех и ненавидящие нас , им по жизни все будет не так и все будут виноваты
это я согласен. только вот восприятие этого маргенеза в обществе будет иное и им будет не так комфортно действовать, да и жить в нашем городе. опять же, оборонная стратегия украины гласит, что социально-экономическое положение - один из сильнейших дестабилизирующих факторов. с этим в любом случае что-то придется делать.

Вот! Надо блюсти чистоту на ХФ. Чтобы хотелось сюда возвращаться. и не только харьковчанам. Что-то типа: мы в ответе за тех, ...
В жесткие рамки самоцензуры себя конечно не загонять, а то все очарование ХФ пропадет.
да, согласен. но вот когда вата артикулирует терминами "мрази", "твари" и т.п. - это я еще могу понять. вата она такая, за что ее и не люблю. но когда местный бомонд спешит с аналогичным приветом... ну а какое тогда отличие бомонда от ваты? у нас есть и культурное, и интеллектуальное превосходство. так в чем проблема? в том, что деградация - это всегда самый простой путь?

Да просто дискутировать с ними бесполезно.
а я разве спорю? я сам считаю, что у нас общение с ними на уровне жителей двух корей. нет у нас и близко точек соприкосновения. да если честно и никогда не было.
У них в голове набор вычитанных где-то штампов, они никогда и ничего не проверяют - верят киселеву на слово.
у нас конечно все намного лучше, но далеко не идеально.

За все время что я задаю ватникам вопрос "как дела с расследованием убийства Аметова"
:)
 
а вам всё гложет что крым уплыл от украины.
и верите всем новостям кросми как в крыму люди от голода на улице прям помирают:D
90% крымчан вспоминают украиану как страшный сон уверяю вас.:D

Как уплыл - так и приплывёт. Но без крымчан уже, которые страшные сны видят. А зачем вы нас так горячо уверяете? Ситуацию знаем от тех, кто там был.
 
Бывшего "короля Донбасса" Рината Ахметова еще рано списывать со счетов.
Несмотря на уход в тень и якобы отстранение от властных структур, бизнес олигарха продолжает получать преференции. Наблюдаются некрасивые перекосы.
Невзирая на катастрофический рост задолженности в сфере теплоэнергетики, которая уже привела к отключению горячего водоснабжения даже в столице, теплогенерации Ахметова получают право не платить государству за потребленные ресурсы.



Налицо очевидный цинизм как госчиновников, так и самого господина Ахметова. В условиях огромного дефицита бюджета, который является главным аргументом для властей в процессе повышения тарифов на электро- и тепловую энергию для населения, государство фактически разрешает одной из крупнейших энергогенераций не рассчитываться по долгам.
Интересно, на сколько государству пришлось бы повышать тарифы на электричество и тепло, если бы эти долги погашались?

Весь матеріал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вам всё гложет что крым уплыл от украины.
и верите всем новостям кросми как в крыму люди от голода на улице прям помирают:D
90% крымчан вспоминают украиану как страшный сон уверяю вас.:D
Да чё гложет - предали и предали. Отжали и отжали. Не захотели стрелять в спины российским солдатам - их выбор. Только надо уметь не только делать выбор - но и жить с его последствиями. И пусть хоть красной икрой давятся - фиолетово. Уже и на севасфорум не хожу - неинтересно. За крымских татар только интересуюсь. Крымсы пох. Бабуины, приманенные даже не бананом а его картинкой...
 
видео с боевых действий там где в радиусе 40 км ни одного сепаратиста?

Слушай, Василий. Ты или тупой или пытаешься тут неумело «потроллить». Свидетельства третих лиц, в т.ч десантников — тоже подстава. Ты многовато на себя берёшь, смайлофаг.
 
Не тут дело в деньгах,минимальные затраты на газ и максимальное здирание с насиления
ну так эта схема уже отработана до мелочей
надо тупо их, генералов, отправить в зону АТО, и очень желательно на передовую
тогда и каски и броники будут
и чтобы ЖРАЛИ ССУКИ С ЕДИНОГО КОТЛА
надо, вон Порох сказал шоб все военкомы нахрен в АТО а раненые в АТО офицеры в военкомы
Гепа наверно мутит - готовится Харьков зимой заморозить. Пользуйтесь электробойлерами. Даже когда горячая вода есть - всё равно используйте бойлер. Газ надо экономить всеми силами - пока нам не сообщат, что запасов хватит. Да и тогда - лучше херить газ где только возможно.
у меня нет бойлера:confused:
 
Назад
Зверху Знизу