Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Не хочу.
запах на100ящей баланды
Редкое дерьмо, на запах. На вкус - не знаю, и не рискнул бы пробовать.
Не советую и другим.

попустить с братвой пару петухов?
:буе:
:буе:
:буе:
Относительно обоих сторон "процесса".
И это едва ли не главный фактор непереносимости "блатной романтики", хотя, конечно, есть и другие факторы.
Относительно меня такие окончания не обязательны, чать я не "Император всея Руси, Великия, Малыя и Белыя, ... прочее бла-бла-бла". Имеется ввиду "вы"-канье. Хотя, конечно, дело хозяйское, по большому счёту - мне абсолютно всё равно.
 
съела 2 нектарина...........
 
Пологаешь именно так нужно слушать исполнение вокальных партий? И к стати, пирог то тут при чем?
Слышать мою соседку можно только с достаточно близкой дистанции, ибо она - НЕ иерихонская труба.:) А на близкой дистанции, как уже замечено, у многих возникает рефлекс стырить у соседки пирог:( :D

тоже борщ щас ела. привет.
Привет! :пиво: Борщ - наше ФФФсё!:)

я в основной массе тоже. но бывают красивые песни. я меломан.
В плане музыкальности - конечно, есть много хорошего, у того же Круга. Но контент... По мне, "Сектор Газа" контентом и то приятнее:) Не говоря уже о действительно высоком:)
 
оо... Сектор Газа лирика вообще!:любов:
 
Слышать мою соседку можно только с достаточно близкой дистанции, ибо она - НЕ иерихонская труба.:) А на близкой дистанции, как уже замечено, у многих возникает рефлекс стырить у соседки пирог:( :D

Ну это не ко мне, я ни её пирог не покушался. А чтоб послушать можно и приблизится на необходимое расстояние. :D

оо... Сектор Газа лирика вообще!:любов:

О, исполниш "Сигарета мелькает во тьме". ;):D
 
а еще Твой звонок, Укус вампира и тд. эх. щас послушаю.:D
 
готовлю ужин. пюре, рыбные котлеты и овощной салатег.
 
готовлю ужин. пюре, рыбные котлеты и овощной салатег.

А я варю куриный бульончик, чёй то так захотелось. :)
Что это у тебя с аватаром, брови что ли выщипала? :D:D

Пью мятный чай со льдом киви и черный хлеб.
Всем здрастш и дождаться дождей

Как то сегодня скромновато! :)
 
melis18 , пусть брательник живым и невредимым возвращается . И поскорей .
 
готовлю ужин. пюре, рыбные котлеты и овощной салатег.

котлетки жарила или на пару?:rolleyes: я в детстве маме говорила:мама,сделай синих котлет.:Dуж очень их любила в садике. а когда мама их приготовила,я очень возмутилась,что они не синие.:D
 
anduha сказав(ла):
melis18 , пусть брательник живым и невредимым возвращается . И поскорей .
+1


Pyssy сказав(ла):
котлетки жарила или на пару? я в детстве маме говорила:мама,сделай синих котлет.уж очень их любила в садике. а когда мама их приготовила,я очень возмутилась,что они не синие.
жарила.
на пару люблю из свинины.
 
На сегодня закончил домашнее шуршание-сверление , накрошил салатик помидоры + огурцы и немножко чеснока . Балдею ...
 
Назад
Зверху Знизу