• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

busychild.jpg

1297481_original.jpg


Это могут быть просто фото. Для понтов. Детям трудно не похвастаться.
 
Украина готовит новую стратегию войны против России - войну спецназа
Украина готовит свою новую военную доктрину и она будет "гибридная". Новая украинская армия будет состоять помимо всего прочего из большого числа спецподразделений для борьбы с боевиками в приграничной полосе. Также будут созданы и большое число засекреченных баз вдоль границы для украинских разведывательно-диверсионных групп.

Такая структура планируется для того, чтобы минимизировать заброску "зеленых человечков" в будущем. Об этом сообщил военный аналитик Дмитрий Тымчук.

"У нас впереди разработка и принятие основополагающих документов в сфере нацбезопасности и обороны – новой Стратегии нацбезопасности, Военной доктрины, концепций и госпрограмм развития вооруженных формирований. Но, по нашим данным, силовиками и спецслужбами уже сейчас активно обговариваются меры с прицелом не только на успешное завершение АТО, но и на защиту Украины от России в перспективе.

В частности, на фоне нынешней высокой эффективности действий армейского спецназа в зоне АТО, в Украине предлагается формировать диверсионно-разведывательные группы для действий в приграничных районах с Россией. По задумке, они смогут вполне успешно бороться со всякими «зелеными человечками» и забрасываемыми российскими наемниками.
Кроме того, предлагается активно формировать базу партизанской войны в приграничных с РФ районах – создавать секретные пункты связи, базы, арсеналы, склады продовольствия, аммуниции и медикаментов, и пр. Соответственно, планируется рассмотреть и подготовку резерва для партизанских подразделений.
…Скажем просто: это адекватный ответ на «гибридную войну» Путина. "
 

у этих детей уже психика поломана, их потом в закрытой клинике нужно будет лечить долго , они потеряны уже для всех

Это могут быть просто фото. Для понтов. Детям трудно не похвастаться.

нет, была статья выкладывали , они уже в бою побывали , правда тока чуть чуть но все же
 
Это могут быть просто фото. Для понтов. Детям трудно не похвастаться.

. 15 лет парню. Зовут Андрей. А уже в Гиркинюгенде. Работает в батальоне «Восток» командиром учебной роты. Братаны его с автоматами, довольные, наверное, что к ним, как к большим отношение.

Он имеет идеологическую ценность, позволяя вербовщикам орать «вот, даже 15-летний ребенок хочет защищать Родину от бендеровцев, а ты, мудак, что же, предатель, штоле?» Ну и самую главную ценность ребенок приобретает, когда его убьют. Потому что убийство ребенка – это ценный кадр Lifenews и ценный аргумент для Чуркина в Совбезе ООН.
 
Borys Filatov
Только что ·
Срочно.
Из плена освобождены черниговские танкисты. Часть 1815. Сейчас уже в безопасном месте. Едут на Днепр.
Шуруб Евгений Николаевич,
Иванов Олег Федорович,
Трохимец Игорь Степанович,
Птуха Андрей Михайлович
Есть еще один. Но тяжелый. Имя пока его не объявляю, надеюсь, что довезем в целости и сохранности. Помолитесь. И сообщите родственникам.
Журналистам: завтра в ОГА наш совместный брифинг с Владимиром Рубаном. Время уточняйте в пресс-службе.
 
Потому что убийство ребенка – это ценный кадр Lifenews и ценный аргумент для Чуркина в Совбезе ООН.
уже нет. после фото и видео с этим пареньком. у пол пота 12-летние воевали. в африке такое не новость. уже все к этому привыкли... виноватым окажется тот, кто его привел (папа) и тот, кто дал автомат (гиркин).
 
Лика,когда я служил в масквабаде у меня тоже был вариант там остаться,даже письмо мне в часть ,под дембель,приходило с приглашением на работу.Там тогда было куча льгот,общага по началу и в течении 4-х лет квартира.Но что то меня всё-таки меня заставило передумать.в последний момент отказался и уехал оттуда.О чём ни капельки не жалею.

ну вот так, каждый сам выбирает себе путь по которому ему идти;)
 
не обманывай... пожалуйста, скажи 5 первых цифр твоего ИНН.

нет.

А зачем тебе код? Браза взрослый адекватный человек, с головой где надо. Таких адекватов ты поищи еще. Я лично знаком. Он не школьник и не поехавший. Мне часто тоже пишут что я то школьник, то псих, то лоботряс с дивана итд.
 
В частности, на фоне нынешней высокой эффективности действий армейского спецназа в зоне АТО, в Украине предлагается формировать диверсионно-разведывательные группы для действий в приграничных районах с Россией. По задумке, они смогут вполне успешно бороться со всякими «зелеными человечками» и забрасываемыми российскими наемниками.
Кроме того, предлагается активно формировать базу партизанской войны в приграничных с РФ районах – создавать секретные пункты связи, базы, арсеналы, склады продовольствия, аммуниции и медикаментов, и пр. Соответственно, планируется рассмотреть и подготовку резерва для партизанских подразделений.
нельзя этого делать. будут тер.акты в мирных городах.
 
А наркомания?я здесь ссылку не видео кидал,как девица по асфальту ползала.:confused:

Из той же серии. Не знаю как именно та дЕвица, но таким часто гордятся, сами выкладывают в соцсетях. Вот эта бравада изумляет.
И звериная жестокость к себе подобным начиная с детей- что в школах творится уму непостижимо. У нас тоже это появилось, вата размножается и вылазит.
 
Украина готовит новую стратегию войны против России - войну спецназа
****
Кроме того, предлагается активно формировать базу партизанской войны в приграничных с РФ районах – создавать секретные пункты связи, базы, арсеналы, склады продовольствия, аммуниции и медикаментов, и пр. Соответственно, планируется рассмотреть и подготовку резерва для партизанских подразделений.
…Скажем просто: это адекватный ответ на «гибридную войну» Путина. "
Проснулись, блядь. А мы это сделали ещё 10 лет назад.
 
нельзя этого делать. будут тер.акты в мирных городах.

А еще нет? У нас не стреляли по отделению привата недавно? Ночью этой никуда не шмальнули? Недавнее покушение на мэров - это разве не террор?
 
Ещё вот вспомнил про Ужгород, в декабре опять же — хожу там по «сильпо» выбираю кабачки и прочую пепсиколу, дедушка там бандеовский рядом ошивался, разговорились. Ну я сообщил что с восточной из Харькова, всё такое, за Украину и сам тот ещё бандеровец. Он мне тогда мозг проел — «буде війна, буде війна. росіяни попруть, ти слухай мене» . Ну я тогда раскритиковал его. Мол противостояние то понятно что неизбежно, но не так скоро.

Дедушка оказался прав, я не прав.

:плачу: у меня нет дедушек, как я скучаю.
 
Прикинь если бы я там остался,я бы таким рашистом бы был?:confused:

думаю наверное не был бы , хотя если ты военный то скорее всего тебе было бы необходимо таким быть :(

Это вполне могут быть разборки, не обязательно террор.

а в приват банк када зафигачили , а седня ночью???:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу