Форум-отображение настоящего я...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 385
Форум-отображение настоящего я...

Нахуй нести неадекватеную чушь?вы и в жизни такие?с детьми так обшаетесь?с женой?мамой?форум это показатель вашего внутренего мира.ясное дело,за никами нихера не видно,но факт есть фактом.тысячи неадекватов ходят по городу,для которых важно идут лі грозі і что воняеть в 3 ночи.пиздец
 
можно ходить важным дядей,а на форуме лепить дурака,можно писать с развалюшного компа с гостевой трущебы и строить из себя офигенно успешного...каждый отрывается по своему.
лично мне нас рать)
 
Нахуй нести неадекватеную чушь?вы и в жизни такие?с детьми так обшаетесь?с женой?мамой?форум это показатель вашего внутренего мира.ясное дело,за никами нихера не видно,но факт есть фактом.тысячи неадекватов ходят по городу,для которых важно идут лі грозі і что воняеть в 3 ночи.пиздец

Мармаладку будешь? :D
 
Собаку не трожь!:диявол:
 
Ебаньки,что тут поделаешь...КГ/АМ,ТСЕ,собаку не трожь...
 
А ты в реале тоже незнакомых людей на улице поучаешь, что они что-то не то обсуждают или делают?

Не всегда,но бывает

Ага. Все ебаньки, кроме тебя одного. Такое тут часто бывает!

Заметь алигатор,слова все не было в моём посте,так что свои фантазии оставь при себе
 
Нахуй нести неадекватеную чушь?вы и в жизни такие?с детьми так обшаетесь?с женой?мамой?форум это показатель вашего внутренего мира.ясное дело,за никами нихера не видно,но факт есть фактом.тысячи неадекватов ходят по городу,для которых важно идут лі грозі і что воняеть в 3 ночи.пиздец

грозі идут куда
 
пускай лучше тут идиотами себя чувствуют, чем в реальной жизни, всегда должно быть место где можно повалять дурака
 
Назад
Зверху Знизу