Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

да, но что-то в последнее время ни слуху, ни духу.

карасев - клиент шустера, как и фесенко. а в последнее время появились симпатичные бутусов и тымчук. но это не про экономику. "1 грудня" - заводные ребята. но тоже не про экономику.

да-да!!! нудность и банальность, прикрываемые англицизмами. пустота одним словом.

Клиент шустера это не приговор.... Кирш был хорош... и как расказчик, но тоже куда-то пропал
 
[/B]
У нас там остались ВСЕ. Мама моя и мужа, сёстры, братья и всякие дяди-тёти, с выделенным мою вашим утверждением согласна на 100%, действительно большинство ( не все, но большинство) такие и есть.:(

я конечно понимаю что им сейчас не легко и т.д. но все же совесть должна присутствовать. у меня например тетка вообще мне пыталась рассказать что у нас в харькове бендеровцы диктуют как жить, грабят и мародерствуют. этот разговор был тогда когда у них только начиналось все, и она оправдывалась что я вот помогаю захватившим дон ога потому что они нас защищают. на мои доводы что им промыли мозги она не реагировала. сейчас свалила в крым, спрашиваю ну что? как в крыму, лучше стало? говорит лучше минтай стоит на наши 10грн, а я блять сижу и думаю как же это я без минтая по 10 грн жил то раньше))) говорю ну и кто мародерствует теперь, молчит!
 
ЕС отправляет в Украину полицейскую миссию

Совет ЕС утвердил отправку полицейской миссии в Украину сроком на два года.

Об этом заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в кулуарах встречи глав МИД 28 стран ЕС в Люксембурге.

"Сегодня принято политическое решение, что миссия будет отправлена на два года. Формирование миссии начнется немедленно, она сможет отправиться в ближайшее время. Ее задачей станет содействие реформам системы внутренних дел и спецслужб в Украине", – сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- вот именно. Но ты посмотри, что тут хотя бы твоиртся - одни крики "россия хуевая" и какие-то быдлокортинге. :(

Э нет, у нас война. Необъявленная, но тем не менее. И это для нас первое - остановить эту фигню на территории. А у них войны нету, ну как им говорят, ну оно и верно, не на их же территории.
 
Так вот не знаем куда ехать!! Хотелось бы самим отвезти ( а то как я потом тем кто собирал в глаза смотреть буду?), а где ни спросим говорят такие продукты уже не надо, нужно мясо, рыба, молоко. Я уже и здесь в теме про беженцев узнавала, но так и не смогла узнать куда можно отвезти всё это, говорят пока всё есть.
може в якийсь дитячий будинок відвести? або у лікарню
 
В ДНР прекращают огонь и надеются на мирные переговоры до 27 июня
Руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" надеется на переход к переговорам о мирном урегулировании конфликта до 27 июня, заявил в эфире телеканала россия (страна-террорист) 24 "премьер-министр" ДНР Александр Бородай.
"Срок действия о прекращении огня такой же, как был объявлен ранее, - до 10 утра 27 июня. Хотим сказать, что за этот период будет организован режим мониторинга со стороны России и ОБСЕ за соблюдением этого режима. Надеемся, что за время прекращения огня с обеих сторон мы сможем договориться и начать консультации о ведении переговоров о мирном урегулировании конфликта", - сказал Бородай.

Неужели
 
У меня знакомые из россии сердобольные клоуны решили помочь беженцам. Вначале повесили их на своих родителей в купянске. Приехали какието воинствующие люмпены в шлепках без копейки в кармане заставляли родителей покупать им сигареты и все время материли украину. Потом их за свои с грехом поплам отправили в рашу короче они и там чето начудили что сердобольные их поперли к хуям после нескольких дней общения.

таких вообще пиздить надо имхо! в чужой дом со своим уставом не лезут
 
k8i1gm8zi44.jpg
 
Так вот не знаем куда ехать!! Хотелось бы самим отвезти ( а то как я потом тем кто собирал в глаза смотреть буду?), а где ни спросим говорят такие продукты уже не надо, нужно мясо, рыба, молоко. Я уже и здесь в теме про беженцев узнавала, но так и не смогла узнать куда можно отвезти всё это, говорят пока всё есть.

Уточни у координаторов, они в теме про беженцев есть. Сама понимаешь - они тоже не должны себя чувствовать зверьми в зоопарке.

Опять же - есть волонтёрская линия красного креста - звонила?
 
Тепер ми сидимо на трубі і встановлюємо ціну за транзит. Насправді, кремль вже бачить, що Україна дістає із широких штанів і скоро прийдеться заковтнути поглибше, бо альтернатив немає. Вони здуваються, панове, вони все ще в куражі, можуть побряцати зброєю, але вони здуваються.
это - форменное шароварное шапкозакидательство. поживем увидим. но, действительно, что радует, так это то, что правительство в кои веки приняло такую жесткую позицию в таком важном и скользком вопросе. ну наконец-то пришло понимание того, что музыку заказывает не тот у кого газ, а тот, у кого труба. и решению о переносе точки приема газа на восточный кордон - нарадоваться не могу. если сделают, лично буду ходатайствовать перед президентом, чтобы арсения петровича представили к награде.

а оказывается ничего сложного нет в принятии грамотных решений. все очень просто.
 

Отдавала.:) Ещё и своего не мало добавляла.;) Вот ИМ не жалко!!! Но это собирали ведь для беженцев... Я не могу обманывать тех людей, кто отдавал последнее.

Уточни у координаторов, они в теме про беженцев есть. Сама понимаешь - они тоже не должны себя чувствовать зверьми в зоопарке.

Опять же - есть волонтёрская линия красного креста - звонила?

Звонила уже двоим. Остался только Красный крест, будем искать.:)
 
Там на Залютинскую что-то собирают.
А ещё куча семей просто по городу расселились там и сям. В теме про помощь беженцам можно спросить, где нужны крупы и масло.
 
это - форменное шароварное шапкозакидательство. поживем увидим. но, действительно, что радует, так это то, что правительство в кои веки приняло такую жесткую позицию в таком важном и скользком вопросе. ну наконец-то пришло понимание того, что музыку заказывает не тот у кого газ, а тот, у кого труба. и решению о переносе точки приема газа на восточный кордон - нарадоваться не могу. если сделают, лично буду ходатайствовать перед президентом, чтобы арсения петровича представили к награде.

а оказывается ничего сложного нет в принятии грамотных решений. все очень просто.

А вот еще если сделают эксплуатационную компанию для трубы как Яценюк предлагает - это вообще имхо будет отлично.
 
може в якийсь дитячий будинок відвести? або у лікарню

Да к нам и без этого не мало людей за помощью обращаются. В случае чего найдём куда всё отдать. Разве в Харькове и области и без беженцев мало нуждающихся? Но хотелось ведь передать тем кому это собирали. Ну да ничего, если у них всё есть это ведь хорошо-значит у нас в городе и области много хороших, отзывчивых людей :):клас:

Там на Залютинскую что-то собирают.
А ещё куча семей просто по городу расселились там и сям. В теме про помощь беженцам можно спросить, где нужны крупы и масло.

Так спрашивала. И звонила. О чём и толкую.
 
Допомагати лише нашим бійцям!!!всі біженці з руками і ногами, хай спробують сами себе прогодувати! вони ж 23 роки всю Україну годували, мабуть працювати вміють.Чи то тільки по новинах вони годувальники?
з їх приїздом і з поверненням їхнього харківскьго лідера знов хлопців бьють на вулицях.
типа случайно
 
Переговоры по реализации мирного плана по урегулированию конфликта на востоке Украины начинаются в Донецке.

Как передает корреспондент РИА Новости, на встречу в здание обладминистрации уже прибыли экс- президент Украины Леонид Кучма, два представителя ОБСЕ, посол России в Украине Михаил Зурабов, глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук, самопровозглашенный премьер-министр так называемой "ДНР" Александр Бородай и экс-депутат, пребывающий в розыске, Олег Царев.
Чей та я вообще ниче не понимаю :(
 
Э нет, у нас война. Необъявленная, но тем не менее. И это для нас первое - остановить эту фигню на территории. А у них войны нету, ну как им говорят, ну оно и верно, не на их же территории.

- ты понимэ, оно конечно так. Но - эти крики были уместны первое время, на стадии ахуя. А что нового выяснилось теперь? да нихуя. Потому думать надо как не допустить у себя на местах подобное, а не какая там хуевая россия.

Намного печальнее другое - что стало всё это возможно именно из-за поведения людей. Как в правительстве, так и во всех этих республиках доморощенных и в крыму. Заметь - в харькове ведь не удается раскачать население на херотень разную. И уже даже не важно - из-за патриотизма или похуизма.

.... Иногда кажется, что получить перемирие можно, только лишь начав разговаривать с людьми на понятном им языке - "анонимный прием всех видов черного и цветного металла. Любое количество. Дорого". И они спиздят ВСЁ. включая танки. И еще будут выяснять - "какого хера не приняли у меня прицел?! там же металл! мне что - стекло самому вынимать?"
 
Назад
Зверху Знизу