Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Здравствуйте, девочки!
Здравствуйте, мальчики!
Смотрите на меня в окно
И мне кидайте свои пальчики, да.
 
Грибы.
Вот что я люблю в любом виде.
И жаренные и запеченные и сваренные и маринованные. Да.
 
А я буду типа Юрий Николаев и «утренняя почта»

Вот зырьте позитивченко очередное. Неофициальный клип на композицию с последнего альбома Daft Punk, смонтированный из древней диско-педерачи Soul Train.

Какие выдают штуки эти диско негры, прикидоны тоже зашибись. Мне нравится, всё органично. И музло под видеоряд идеально подошло, хоть между ними пропасть в почти 40 лет. Инджой!




И вот в продолжение винтажных танцюлек. Кусок из киноверсии мьюзикла «Hair», тут и вокально круто, и танцевальные номера крутейше поставлены. Как эти танцующие хиппаны выдают, а

 
Что-то меня расколбасило.
Нужно искать градусник.
 
ДОброе утро мальчики и девочки)
 
Что-то меня расколбасило.
Нужно искать градусник.
ну что нашла? :rolleyes:
ДОброе утро мальчики и девочки)

доброе утро, девочка Валя :D

пропасть в почти 40 лет
прикольные у них всех штанишки))
 
прикольные у них всех штанишки))

Вот ещё чуваки в прикольных штанишках, теперь правда веселые финны, проф. музыканты, которые таким образом время от времени развлекаются. Причем не смотря на весь происходящий дурдом, лабают весьма слаженно. Профи, что сказать



Нужно искать градусник.

Та подумаешь, продуло. Послезавтра уже здоровая будешь.
 
Я не хочу послезавтра.
Хочу сегодня.
У меня планы были.
Теперь всё Кузе под хвост.
 

Откуда я знаю. Ты хочешь невозможного и паришься. Прекрати это делать, не парься, а то до цугундера такое доводит по итогу. Паришься по всему подряд, по прошлогоднему снегу и несбывшимся мечтам. Морочишься от такого физиологического и духовного дисбаланса. Дисбаланс приносит тревогу, тревога приносит страх. А страх сажает на измену. И сидят люди перманентно на измене.

У человека, даже здорового, почти всегда что-нибудь болит. Это, типа, верхняя граница «счастья». но можно быть значительно несчастнее своего тела — и это уникальное человеческое ноу-хау. Каждый день человек испытывает вовсе не тот перманентный оргазм, образы которого окружают его со всех сторон или из головы (куда впрочем оно и попало со всех сторон). Человек испытывает постоянно нарастающие с возрастом муки, кончающиеся смертью. Такова естественная природа вещей. но из-за бомбардировки образами счастья и удачи человек приходит к убеждению, что его кто-то обманул и ограбил. ротому что его жизнь совсем не похожа на рай из промывающего его голову информационного потока.
 
Откуда я знаю. Ты хочешь невозможного и паришься. Пекрати это, до цугундера такое доводит по итогу. Паришься по всему подряд, по прошлогоднему снегу и несбывшимся мечтам. Морочишься от такого физиологического и духовного дисбаланса. Дисбаланс приносит тревогу, тревога приносит страх. А страх сажает на измену.

ты не мой папа? :confused::D
 
Здравствуйте жители темки:пиво:
Как дела с позитивом?:rolleyes:
У меня вот днюшка только вчера закончилась, как-то грустно опять:D

Привет, Ватрушень.

Ну нельзя же вот так, при всех:Dбез прилюдий:ги:

Мне иногда хочется дать ему в глаз.
 
Назад
Зверху Знизу