• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

кстати - а за что конкретно идет война. Все эти ленеры-денеры то хуйня, а вот за что конкретно ? Я например действительно не понимаю.

У сепаров иди спрашивай хуле они стартанули бегать ОДА захватывать и страдать всем этим. Они сами походу не одупляют до конца зачем они это делают.

И насчет «сама виновата» ты попридержи-ка лошадку, ладно? Сама виновата, разбежался прям. Ты ещё подрасскажи мне про то что «Крым проебали», ясно всё с тобой тогда будет мне. Так вот, к «сама виновата». Начиная с оранжевой революции 2004 года русские работают над тем, чтобы увязать украинских реформаторов, западных украинцев и украинскую идею как таковую с историей Второй мировой войны. В особенности подчеркивается связь с лидером украинских партизан Степаном Бандерой, который эпизодически сотрудничал с немцами. Через Пертиию Регионов. Я на ХФ и темники эти выкладывал и фотки агитации и сметы по деньгам с фамилиями депутатов. Сама виновата? Нуну.

Плюс сработало это привитое Сралиным советским людям манихейское мировоззрение, предполагающее, что весь мир делится на фашистов и антифашистов, причем вторые имеют монополию на все хорошее.

россия (страна-террорист) цинично занимается этими историческими спекуляциями, причем ее правящий режим сам очевидным образом движется в сторону правого экстремизма.

Фашизм — это настолько устоявшееся в России определение зла, что обойтись без него не получается. Как россия (страна-террорист), так и ее сторонники теперь называют фашизмом независимость Украины. Таким образом, создается абсурдная ситуация: Марин ле Пен клеймит украинцев как фашистов. В российской пропаганде понятием «фашизм» описывается враг. Других содержательных значений у него нет. Путин сейчас клеймит своих врагов как фашистов, а сам одновременно вступает в союз с настоящими фашистами. Болгарская фашистская партия начинала свою кампанию по выборам в Европарламент в Москве. По всей Европе лидеры правоэкстремистских и фашистских партий восхищаются президентом Путиным.
 
- как говорится "мне похуй" :D

кстати - а за что конкретно идет война. Все эти ленеры-денеры то хуйня, а вот за что конкретно ? Я например действительно не понимаю.
россия (страна-террорист) убивает украинцев (граждан страны) с обоих сторон и своих наёмников за контроль над Украиной. Это если коротко.
 
Ну, идеологи на Зелле регулярно повторяют мантру "Обама заставляет Украину спровоцировать 3-ю мировую, а Воха хороший и ее не хочет начинать".

- имхо, украина не потянет на 3 мировую на данный момент. Имхо - цепь такова "пиндосия -> россия -> украина". То есть - у вовки задание лить бензин в горячую точку. А предмет дележа - европа.
 
В особенности подчеркивается связь с лидером украинских партизан Степаном Бандерой, который эпизодически сотрудничал с немцами. Через Пертиию Регионов. Я на ХФ и темники эти выкладывал и фотки агитации и сметы по деньгам с фамилиями депутатов. Сама виновата? Нуну.
Только вот оказывается ватники то и не знают что Бандера с 41го до конца 44го года сидел в немецком концлагере :D
 
Только половину рабочих вертолетов уже сбили,

Ты, вещун из оврага. Иди читай сколько в первые недели ВОВ сдалось в плен со старта советских солдат, сколько было сдано техники, сколько было подбито и уничтожили советской техники и солдат. Тоже мне, пророки Апокалипсиса на палочке. Или ты тоже в кино живешь и в игре старкрафт-2? Где юниты нахуярил и побежали побеждать, ура победа? Хуй тебе. Изучай матчасть и не истеричи как школьница.
 
Только половину рабочих вертолетов уже сбили, самолеты сбивают. А сепаратисты как грибы вырастают и оружия у них хватает.

- кстати, а считал кто-то, сколько в деньгах стоит украине 1 день такой войны? ведь по идее это недешево, и главное - это как обычно всё в стране - на чужие кредитные бабки.

нда... умный же кто-то - страна воюет на своей территории, беднеет и при этом еще будет должна больше чем брала. :(
 
Только вот оказывается ватники то и не знают что Бандера с 41го до конца 44го года сидел в немецком концлагере

Да у ватников Бандера это как Сатана у свидетелей иеговы. Ведь и то и другое суть деструктивные секты.
 
Как то он долго собирается. Как он там живёт так долго с российским гражданством или только получил ?
Хз. Я особо не вникала. Сам из Сумской обл., в детстве уехал в Ригу. Когда стал обсирать латышей, я удивилась, сказала, что думала, что у него и его детей латвийской гражданство. Он сказал - не хватало, чтоб дети были латышами, мы русские. Потом начал жаловаться, какое правительство подонки. "Почему мы должны сдавать экзамен по латышскому языку и целовать флаг?" Короче, ватники - они везде ватники.
 
я предлагал после успокоения накатить... видать успокоения ждать придеться долго.... можно накатить и сейчас

Значит так! Я предлагала это еще месяц тому. Попробуйте только одни это сделать! ;)
 
страна воюет на своей территории,

Ну и какие твои предложения будут? Страна у него воюет на территории. Нам типа дохуя весело, обхохочешься просто? А что надо делать? Не воевать, да? Ты поехавший вообще?
 
Брешешь, скотина!
Никто тогда не радовался, для всех это была трагедия:(

Были, дятлы, не без этого, но такой повальной радости как у россиян на смерти на майдане, даже близко небыло.
 
Хз. Я особо не вникала. Сам из Сумской обл., в детстве уехал в Ригу. Когда стал обсирать латышей, я удивилась, сказала, что думала, что у него и его детей латвийской гражданство. Он сказал - не хватало, чтоб дети были латышами, мы русские. Потом начал жаловаться, какое правительство подонки. "Почему мы должны сдавать экзамен по латышскому языку и целовать флаг?" Короче, ватники - они везде ватники.
таких надо высылать из страны.
 
Ну и какие твои предложения будут? Страна у него воюет на территории. Нам типа дохуя весело, обхохочешься просто? А что надо делать? Не воевать, да? Ты поехавший вообще?

- у меня предложений нету никаких. потому что для предложений надо иметь инфу хотя бы правдивую. а это форум - тут просто пиздеж под настроение и не более. так что какие могут быть предложения вообще.
 
Так я разве кого-то уговариваю? Нет так нет, будут воевать дальше, а здесь будут плакать, когда десятки укр солдат на тот свет уходят. Только половину рабочих вертолетов уже сбили, самолеты сбивают. А сепаратисты как грибы вырастают и оружия у них хватает.

Ну так что, предлагаете сдать? Так тогда они, как грибы появятся в каждом городе, а после завтра и зацепит всех и каждого. Проявив слабину мы развяжем руки всем и каждому у кого есть оружие.
 
- у меня предложений нету никаких. потому что для предложений надо иметь инфу хотя бы правдивую. а это форум - тут просто пиздеж под настроение и не более. так что какие могут быть предложения вообще.

А где не пиздёж? Я чувствую, ты ведаешь где источники Истинного Непиздежа. Поведай нам. Иначе схуяли ты называешь здешние посты «пиздежом». У тебя есть с чем сравнить? С непиздежом каким-то? Прошу.
 
Ага, на армию собрали 130 лимонов и кто-то их скоммуниздил, точно так же растворились деньги, собранные на "небесную сотню", а теперь в институте сотрудников уговаривают собирать деньги на бронежилеты на армию и сдавать кровь. Не верх цинизма? Потому что у половины сотрудников ТАМ родители, братья, сестры, племянники, друзья... А ты кто, жидобандеровка? Ты, которая плакала, смотря фильмы про войну? Это же теперь фсе неправда, теперь другие херои, другая история.
Знаете кто мне это написал?
 
Срочно предьявить права на Сибирь!!! Пока не станет слишком поздно.
Блжад, да у нас и так немаленькая страна. Порядку наводить - не напереводить. Мало у нас деревень заброшенных? Сибирь ещё нам, для полного счастья...
 
- у меня предложений нету никаких. потому что для предложений надо иметь инфу хотя бы правдивую. а это форум - тут просто пиздеж под настроение и не более. так что какие могут быть предложения вообще.

Вот вам кто мешает тут выкладываь достоверную инфу? Вфпиред и с песней, будем смотреть, читать и обсуждать. А посыл, про украинцев как безграмутную и глупую нацию оставте при себе.
 
Назад
Зверху Знизу