Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

еще не выбрали, а в жопу золотой батон пихают.
что за народ!?
 
Олег Ляшко
Сьогодні бійці батальйону Ляшка «Україна» та підрозділ «Азов» провели дві успішні операції на Сході України. В містечку Урзуф, Першотравневого району Донецької області з боєм була взята перевалочна база сепаратистів та російських бойовиків, яку було облаштовано на дачі сина Януковича – Віктора. Після попереднього огляду приміщень було виявлено великий арсенал стрілецької зброї та значну кількість готівки. Окрім цього бійцями було затримано катер, який належить біглому Януковичу-старшому, і на якому терористи доставляли боєприпаси та зброю для проведення терористичних операцій на Донеччині.
В Маріуполі в результаті спецоперації затримано лідера місцевих сепаратистів і брата самозваного мера Маріуполя - Дениса Кузьменко. Також, під час затримання ліквідовано бойовика ДНР. З боку учасників антитерористичної операції втрат немає.
До речі, інформацію про місцеперебування сепаратистів та бандитів надав член «славнозвісної» організації «Оплот» Віктор Колеянов.
Продовжуємо визволяти країну.
Слава Україні! Смерть окупантам!

LkozGc8b3bg.jpg
 
готовятся??

В ДонНТУ обокрали военную кафедру: вынесли пулеметы, боеприпасы, учебные зенитки и мины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сообщается, что вооруженные люди проникли в помещение, взломав замки. Они выкрали два пулемета, две учебные единицы зенитных установок, боеприпасы, оптические прицелы, бинокли, учебные мины и инженерное оборудование.

Ну как? в штанах вынесли зенитки? никто не видел?
А боеприпасы - на столах лежали??
 
Не выборы , а фарс. Разве майдан за олигарха стоял?
Майдан стоял против Януковича.А кто будет место него,это не главное.Кто платит,тот и музыку заказывает. Порох платил,музыка играла.
 
Естественный вопрос: почему при средней продолжительности жизни 62,2 мужчины должны идти на пенсию в 60 (то есть практически работать всю жизнь), а при средней продолжительности жизни 74 женщины должны идти на пенсию в 55? Где логика?
Я так понимаю, цифр про не уменьшение дефицита пенсионного фонда после реформы не нашел? Опять же, как так может получаться, что уменьшая пенсионные выплаты дефицит пенсионного фонда не уменьшается? Где логика?
я думаю все должны идти на пенсию пораньше, потому что молодежи нужны рабочие места. Потом не имеет значения, до скольки ты доковылял, а имеет значение, какое у тебя здоровье. А чтобы дотянуть до 74, надо меньше пить, курить и нервничать.
 
Порошенко - трус и предатель.
 
Естественный вопрос: почему при средней продолжительности жизни 62,2 мужчины должны идти на пенсию в 60 (то есть практически работать всю жизнь), а при средней продолжительности жизни 74 женщины должны идти на пенсию в 55? Где логика?
Как бы баба слабый пол, забыл? Кто ж виноват в том что мужик меньше живет :confused: меньше бухать нужно, больше заниматься спортом, сексом :D
 
Ляшка нужно министром МВД назначить

Кто как думает? Я например уверен, что он будет либо главным ментом, либо министром в обороне и будет на своем месте там. Надеюсь его туда допустят.
 
если только не пойдут на уступки донбассу и на федерализацию. По другому с этим регионом уже не получится. Я даже не уверена, что и так уже может как-то получится.

"Этот регион" включает и Харьков. У нас спокойно, только по тому, что бои сейчас на Донбассе.
 
я думаю все должны идти на пенсию пораньше, потому что молодежи нужны рабочие места.
А только за. Я бы уже сейчас на пенсию пошел. :D
Потом не имеет значения, до скольки ты доковылял, а имеет значение, какое у тебя здоровье. А чтобы дотянуть до 74, надо меньше пить, курить и нервничать.
Отлично. Обоими руками за. Я не курю, не пью, почти не нервничаю. Доживу до 74. Но почему я должен работать на 5 лет больше женщины?
 
Назад
Зверху Знизу