• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Где и когда?
Тех, кто пришёл с оружием - да, это враги, и подлежат уничтожению, на войне как на войне. Или им таллоны на усиленное питание выдать за то, что они явились к нам незванные? Да половина здесь сидящих - русские, вот только любви к россии я у них не наблюдаю. Отчего-то. :ги:

Тори, я не буду рыться в старых сообщения, но в пылу ярости Вы раньше тааакое строчили :):):)
 
Конечно же Вы гневно ответили что теперь все россияне - враги?
Я ей ответил, что у нас билеты на самолет в Грузию туду/обратно уже куплены на эти числа(что является правдой). Она никак не виновата в том, что у Путлера разжижились мозги. Она россиянка(+русская), родилась в Великобурлуцком р-не и прожила там до 8-ми лет.
А с братом(тоже из Курска) не разговариваю т.к. по пьяне он заявил типа "крымнаш". Но он то явная жертва россговноТВ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да будет Железный занавес.
 
Ну вот не нравится ему то что произошло с переориентированием вектора Украины. Человек просто хочет жить и работать. А его оказывается депортировать надо.

А мне не нравится цвет маршруток. И что теперь. Как конкретно на жизнь этого социального ипохондрика влияет какая-то там «переориентация»? Конкретно. В чем конкретно для этого человека. Факты. Есть? Или он просто украинофоб? Или работает на немодернизированном предприятии, завязанном на Рашку? Такие предприятия с Рашкой работать не будут как раньше в ближайшей перспективе, это надеюсь всем понятно. Вне зависимости от ничего.
 
1. Как уже писали раньше, федерализация подразумевает обьединение нескольких государств в одно. В нашем случае идет речь об разъединении унитарного государства на несколько федераций. Украина с этого не имеет никакой выгоды, а для путина это явная возможность взять под контроль юг и восток с последующим введением марионеточного правительства, или простой аннексией.

2.Любой, кто подвергает сомнению территориальную целостность государства, это сепаратист. Для государства это фактически изменник родины. Как бы вы относились к оппозиции, которая предложит вернуть курилы японцам?

3. Про Одессу мне сложно вам что-то написать. Я читал ваши статьи... это уже даже не просто чистая ложь, это когда белое называют красным. Я просто скажу, что то, - то пишут у вас - это неправда.

4. В донецке и луганске действуют именно терриристы, оснащенные тяжелым вооружением. Вы думаете три вертушки местные селяне вилами сбили? Диверсантов россии на востоке видят все, кроме самой россии :) Впрочем, это не удивительно.

5. Я, как русскоязычный житель харькова, не ощущал, и не ощущаю никаких ущемлений по языковому признаку. Меня не едят злые бендеровцы. Махровый национализм западных украинцев процветает только в промытых мозгах русских. Ведь это такой замечательный внешний враг.
1. Замечу не государств - а государственных образований. Почему не имеет? Регионы будут оставлять у себя больше денег, меньше дотируя центр. При этом регионы смогут блокировать законы центра. Если завтра Украина примет закон о вступлении в НАТО, что тогда делать?
2. Я говорил о обычной оппозиции - я уже писал что не разделяю сепаратистские взгляды считая их предательскими
3. Я читаю в основном блоги людей - вот например такая запись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. Тяжелое вооружение на мой взгляд это калибром от 155 мм - о таких вещах я бы не говорил. Вертолет можно сбить любым крупноколиберным пулеметом.
5. А я и не говорил что кого-то ущемляют. Я говорил про национализм как таковой. Или например Правый Сектор не националистическое движение?
 
Мне вот ещё любопытно: что вы все вкладываете в это понятие? Какие у Юго-Востока (хотя как раз я представляю Юг, где вам дали пизды по самое не балуйся:ги:) - такие особенные интересы, не совпадающие с интересами всей Украины?
Не, я просто спросила.
У меня и всех, кого я знаю, интерес один: Украина, единая и мирная, с европейским вектором развития. А оккупантов нахуй.

На самом деле это вина наших СМИ. Их задача была во время расставить правильные акценты.

Нет никакого юго-востока с другими людьми и мнением. Есть группа людей НА юго-востоке с другим мнением. На мой взгляд это существенная разница.
 
Иди броди, животное. Тошнишь тупой вздрочью, что ты хочешь в ответ получать? На вздрочь получашь вздрочь. Хочешь общения — пиши не вздрочь штампованую. Нет своих мыслей? Про нинаших-героев, дидов и ценности, евровизы и прочую херню поблевать в другое место иди, тут это заебло всех.
Ах, какой мужчина...:girl:
:любов::любов::любов::любов:
Репа-то не лезет.
 

Да, я вижу:

Иди броди, животное. Тошнишь тупой вздрочью, что ты хочешь в ответ получать? На вздрочь получашь вздрочь. Хочешь общения — пиши не вздрочь штампованую. Нет своих мыслей? Про нинаших-героев, дидов и ценности поблевать в другое место иди, тут это заебло всех.

О каком Вы диалоге? Нет его.
Только одноклеточное деление "каларад/поцриот". И всё.

Да, можете попробовать хоть один мой пост с пророссийским чем-то найти.
И да - с такой животинкой, как ты, общения не хочу уже. Спасибо.
 
А мне не нравится цвет маршруток. И что теперь. Как конкретно на жизнь этого социального ипохондрика влияет какая-то там «переориентация»? Конкретно. В чем конкретно для этого человека. Факты. Есть? Или он просто украинофоб? Или работает на немодернизированном предприятии, завязанном на Рашку? Такие предприятия с Рашкой работать не будут как раньше в ближайшей перспективе, это надеюсь всем понятно. Вне зависимости от ничего.

Укринский язык ему яйца прищемил.
 
Или например Правый Сектор не националистическое движение?
:підстолом:
Ты на своих фашистов погляди, а вы от нашего Правого сектора обосрались всей россией.
Там от силы пару тыщ человек малолеток да визитка Яроша - и вся россия трясётся от страха и ненависти. :іржач: Тупые орки, блять.
 
Останнє редагування:
От этого фраза "истина между" никак не становится ближе к истине ;)
То что мы в разных государствах, должно априори давать больший вес мнению местных жителей, а не мнение жителей другого государства, как вы считаете?
Именно так и считаю, именно за этим я здесь, чтобы услышать Ваше мнение! Поэтому сейчас именно о нем я и спрашиваю!
 
Спасибо за ответ.
1. А почему Вы считаете что будут делить?
2. А какой претендент сейчас представляет интересы Юго-Востока?
3. Я тоже считаю что правда где-то там
4. Ну Украина и россия (страна-террорист) не настолько еще отдалились. В России работают до 2миллионов граждан Украины. Почему не может быть наоборот? Я не говорю что там мирно - а что до спецоперации там убивали граждан налево и направо? Думаю ни один нормальный гражданин не поедет в зону проведения войсковой операции
Спасибо

1. Существует устройство страны, которое всех устраивало. Опросное голосование про федеративность или унитарность нынешней "временной властью" предложено. Вы согласны, что сначала нужно спросить у всего населения, что они хотят?
Далее, никто не предложил реальных продуманных шагов по федерализации страны и никто не доказал, что это выгодней чем унитарность. Понятие "федеративность" пророссийскими используется не как государственное устройство, а как метод нагнетания ситуации. Непонятные референдумы, республики и как результат оккупированные территории. Пример Крыма налицо. Почему этот вопрос не поднимут после выборов, когда даже россия (страна-террорист) и иже с ними не смогут скандировать нелигитимное правительство и т.д.? Наверное просто потому, что никому эта федеративность нафиг не нужна. А нужен способ шантажа и дестабилизации ситуации.
Я не считаю, что федеративный устрой государства - это вселенское зло. Если это каким либо образом улучшает жизнь в стране, не несет в себе угрозы ее существованию, приветствуется населением (которое понимает, что это такое), и является продуманным шагом (обдуманным не пару месяцев) то почему бы и нет.
Вы не находите, что ни один из этих факторов не присутствует в нашей ситуации?

2. Вроде Добкин кричит, что он за Юго-Восток. Царев был. Слава Богу слился. Это ж писец, а не кандидат.
Но каждый из кандидатов кричит, что всех учтет.
А в принципе, зачем нам кандидат, который будет учитывать интересы юго-востока. Спасибо, уже было. Нам нужен тот, кто будет радеть за интересы всей страны.
Не скажу, что они у нас прям ангелы божии. Но поскорей бы уже эти выборы. Достало это подвешенное состояние.
3. Спецоперация и убийство направо и налево.
Признайте, вы же тоже черпаете информации с сомнительных и предвзятых ресурсов.
Я, например, думаю, что если бы вначале это не пустили на самотек, то и завербованных (не знаю какое еще слово употребить) на сомнительные авантюры местных было бы меньше. Соответственно и жертвы были бы не такими. Милиция, которая слилась, - ЭТО реальная проблема.
У меня сотрудник на работе с Донбасса. В его городке тоже уже заварушки. Все адекватные сидят по домам и не отсвечивают. Под адекватные имею ввиду обычных работающих жителей, детей и даже стариков. Не все пожилые хотят назад в СССР. И к слову сидящие по домам не бегали на Майдане и не превозносят нынешних. Просто никто не хочет пулю за чужие интересы.
Приезжают неместные. Орут про ДНР. Предлагают оружие всяким сомнительным личностям и т.д. Эти люди не хотят диалога. Они просто требуют невозможного, захватывают заложников, жгут местные троллейбусики (или трамвайчики, не помню уже) и ведут себя неадекватно.

Конечно мы связаны с Россией. Но, когда военные с России пришли в Крым, подумала ли россия (страна-террорист), что связь двусторонняя? И как аукнется, так и откликнется. Даже у самых лояльных к России остался как минимум осадочек.

Нет, у нас тут не клубника в шоколаде. Не послереволюционная эйфория. У нас тут куча проблем: начиная с повышения цен и заканчивая беспорядками. Но все стойко сцепили зубы и терпят. Просто потому, что мы хотим спокойно и нормально жить. И ради этого большинство готово идти на компромиссы.
 
Только одноклеточное деление "каларад/поцриот". И всё.

А твоя блевотина про визы к чему была наблёвана? Ты дурак? К чему ты про визы бля ввернул? Ах майданутые, вы ослепли, щас чувырло с автомойки или проперженого офиса глаза на визы откроет. Проблем щас нет больше, блядь? Че ты дурака из себя лепишь? На идиотские закидоны будешь получать симметричные ответы. Наблевал? Носом будешь в свою блевоту тыкан, как нашкодившее кошенятко. И за смайликами и недосказанностью своё скудоумие ты не скроешь. Дурак вульгарис, 1кг.
 
Вы искренне верите в то, что коммунисты будут вести диалог? И эскалация кого? Бабушек голосовавших за коммунистов?

Весь диалог - это торговля, вы нам вот то и вот то кресло, а мы вам проголосуем за это и это. Вот и все диалоги.

Коммунисты раньше торговались за те или иные решения. Поддерживали голосами. Их электорат остался и никуда не делся пока. Потому что они по сути себя и не дискредетировали, в отличии от остальных в глазах избирателей. А эскалация в том, что раз - и захотели выгнать участников законотворческого собрания, не проведя правильно процедуру (не в первый раз кстати). Опасный прецедент.
 
Вы думаете так, кто -то - иначе. А истина посередине. В любом случае это недальновидный и глупый поступок. Лучше бы Ляшко свою энергию в другое русло направил, более продуктивное. В плане законопроектов.

Еще один с "истиной посередине". Откуда вы эту чушь берете?

Чикатило считал себя санитаром общества. Общество считало его маньяком. Истина посередине, да? :рл:
 
То есть манипуляции с использованием закона в ВР - это признак не правового государства, а тотальный беспредел в судах всех уровней, это что по вашему было? Нашли кого защищать и когда вопить про правовое государство :рл:

Я не защищаю, где такое привиделось. Я к тому, что кричит держите вора тот у кого ворованное из карманов выпадает. Аналогия, еси чо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скоро уже празднование Дня Победы (Дня Воинской Славы России - как говорят в России). Пора начинать обсуждать ожидаемые провокации, как к ним подготовится и по- возможности избежать. Пусть , конечно все пройдет тихо и мирно, но уж очень хорош праздник для раздувания вражды...
Я лично ничего умнее не придумал как избегать массовых скоплений народу ( потому как не боец ), валить из города в село, ну и молиться за себя , близких,за мир, народ и правителей...

Не ожидать, что все будет плохо. На майские же спокойно прошло (я про Харьков)
 
Единственный вопрос который можно вынести на референдум.

При чем с предварительным обсуждением на ТВ и прохождением по пунктам договора, чтобы население понимало полноценную картину
 
Назад
Зверху Знизу