Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

да нет же, кто то писал здесь, что работали там и получали черную зарплату в конвертах, белую мизерную, иначе не работали бы, а откуда взять, чтобы в конверт положить, естественно из-за увеличения стоимости государственных назначений, в данном случае лавочек.

Где там ? В моем случае работодатель и рабочий это одно лицо.
 
Что это за "балута" такая? откуда он?
 
я на одесской не бываю. потому и не знаю.
ну как сказать, я не считаю,что отсутствие рынка на одесской как то повлияло а удобство, как по мне наоборот - даже удобнее.
Че мешало туорговать на рынке за классом? Обязательно надо посреди улицы иметь локальное барабашово?
 
Так умеет же завернуть какашку :D. Сколько под видом борьбы с МАФами отобрали бизнеса ? Просто немерено. Но о чудо на месте отжатых и разрушенных, выростали как грибы те же ларьки, но уже с другим хозяином.
Только на Благбазе и на Конном рынке :D:D:D по 150.000
 
ну да, это Майдан виноват, что совокупный внешний долг Украины на конец 2013 года достиг $140 млрд (80% ВВП) в том числе краткосрочный - $65 млрд, что вчетверо превышает золотовалютные резервы.
а еще Майдан виноват, что с полного согласия НБУ в январе начались валютные спекуляции на межбанке, более того, НБУ в них активно участвовал и спокойно обвалил гривну
Майдан виноват, ага

Вы лукавите! Когда Янукович стал президентом у страны уже было дерьмовое положение и был внешний долг. Они тогда себе считай подписали смертный приговор, но ничего как-то же жили. Сейчас добились снижение цен на газ, подписали договора с Китаем и Россией. В этом году было бы все нормально и дальше потихоньку вылезли бы из кризиса. Сейчас доллар 11 в перспективах повышение цен в 2 раза, потеря рабочих мест и вообще не понятно что. Майдан виноват!
 
ну как сказать, я не считаю,что отсутствие рынка на одесской как то повлияло а удобство, как по мне наоборот - даже удобнее.
Че мешало туорговать на рынке за классом? Обязательно надо посреди улицы иметь локальное барабашово?

другим словом в порядок привели?
 
дохтер от слова "хер - ург"? :іржач:
Честно , понятия не имею,что это за тип.


Должность. Депутат Харьковского облсовета (данные на 01.10.2013).
Краткая биография. Родился 9 июля 1970 г. в Харькове. Образование высшее. В 1993 г. окончил Харьковский медицинский институт (специализация - педиатрия, квалификация - доктор-педиатр; сейчас вуз - Харьковский национальный медицинский университет).
В 09.1993 - 12.1998 гг. - врач-интерн, врач-педиатр-инфекционист Областной детской инфекционной клинической больницы (Харьков).
В 04.1999 - 04.2002 гг. - младший сотрудник лаборатории клинической иммунологии и аллергологии Харьковского научно-исследовательского института микробиологии и иммунологии им.Мечникова Академии медицинских наук Украины (Харьков).
В 04.2002 - 05.2003 гг. - директор ЧП "Фаст" (Харьков).
В 05.2003 - 04.2005 гг. - директор департамента по продаже и маркетингу ЗАО "Харьковдерев".
С 04.2005 г. по 09.2010 г. - начальник Главного управления труда и социальной защиты населения Харьковской облгосадминистрации.
В 2010 г. избран депутатом Харьковского облсовета (от ВО "Батьківщина").
2012 г. - кандидат в народные депутаты Украины по 168 избирательному округу от объединенной оппозиции "Батьківщина".

Как-то так тырнет пишет.:D
 
Поздравляю, нам олигархов в губернаторы не хватило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Посмотрите на его честное лицо, заживем, 146%
:рл:

Ебать, ну иди посмотри в честные глаза арбуза или сашки клименко:іржач::іржач::іржач:
 
Вы лукавите! Когда Янукович стал президентом у страны уже было дерьмовое положение и был внешний долг. Они тогда себе считай подписали смертный приговор, но ничего как-то же жили. Сейчас добились снижение цен на газ, подписали договора с Китаем и Россией. В этом году было бы все нормально и дальше потихоньку вылезли бы из кризиса. Сейчас доллар 11 в перспективах повышение цен в 2 раза, потеря рабочих мест и вообще не понятно что. Майдан виноват!

Даже на снижении цены лохторат наебали. Говорят не понизим тарифы, ибо газ свой палим. Когда повышали, то говорили совсем по другому :D
 
Назад
Зверху Знизу