Обсуждения событий в Крыму (БФ)

что за бред? ошибки сплошь и рядом в тексте? аффтар бухой?

как правило, если нечем аргументировать начинают доебываться к орфографии, пытаясь увести от сути диалог. Прости, руский не мой родной. Как могу, так и пишу. Я стараюсь, ну кроме слово росия. Я так специально пишу.
 
Нечего представлять. Случалось. В России. Где нах украинские танки в Москве, или. там, в Калуге? Почему ещё не там?

Так это у нас сейчас майдана нету а был-бы в Москве каких бы только танков не было. Да и в Калуге.
Мне все интересно а где ваши ВС. Можно было-бы хотя бы для порядку тревогу хотя-бы объявить а то молчат как партизаны. Или там по тревоге "на учения" поднять бы личный состав. А то реально впечатление что им тупо дали приказ не вмешиваться.
 
Шо-то моя жопа чувствует, что Запад будет морозиться...:( Я бы пока дипломатически и конкретно нахуй выгонял рашных провокаторов с Крыма своими силами.
это будет стратегической ошибкой, тогда россия пойдет в ва-банк на волне азарта, плевать им будет, чем обернутся для полуострова их действия.
они сами понимают, что отделение этого региона от Украины вызовет хаос. сколько может прожить человек без воды? танкерами для такого населения воды не навозишься....
западные и восточные наши земли зависят от Киева куда меньше, чем Крым.
 
Завтра провокаторы с России едут в Харьков, Луганск, Донецк. Захватывать ОДА, они граждане российской федерации, если кого то убьют при попытке штурма то повод будет защитить остальных граждан РФ.

Поэтому Меркель и сказала вчера, что они не должны допустить начала третьей мировой войны.
Зацепят Украину, сразу (может с некой задержкой) впрягутся Штаты с Великобританией, которые подписывались в 1994 году.
Не дай Бог, Православные, пойдут против Православных.
 
Если Украина хочет выйти победителем из данной ситуации - она немедленно должна быть принята в НАТО. В данный момент все иные алгоритмы, которые я накидал на коленке - ведут к военным действиям. Такое решение выгодно и станам НАТО. ТАким образом они выиграют 3 мировую, по сути ее не начав. А технологически и экономически они ее уже выиграли

Да. Только пока нас будут принимать орки ломанутся на север и сорвут все
 
Скажу так. За десять лет у меня произошел переворот в сознании.
Теперь я понимаю что рашка - враг. "Братья-славяне" - ублюдки, ждущие нож в спину воткнуть.
Татары-мусульмане - как ни странно, оказались друзья и патриоты Украины. Уважение им огромное.
Вот такая история.
у меня этот переворот произошел гораздо быстрее, всего за год.
 
Дадут конечно и хорошо, а Вы готовтесь до нового Майдана, с Вашим правительством и правым сектором он уже не за горами, а то как то уже и скучно становится, не будет Крыма о чем писать то тогда и нового врага искать придется
А вам ваш квартирный аферист ныне возглавляющий кабмин автономии мил?
 
им тупо дали приказ не вмешиваться.
так вроде ж так и сказали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


точно как тут писали "будем их игнорить, авось им надоест"))))
 
Сообщение от p3
НУ вот россия (страна-террорист) показала свое лицо, и что есть еще бляди на площади в харькове с российскими флагами?
Дык, именно поэтому они там и стоят, ждут с нетерпением..
 
Завтра провокаторы с России едут в Харьков, Луганск, Донецк. Захватывать ОДА, они граждане российской федерации, если кого то убьют при попытке штурма то повод будет защитить остальных граждан РФ.

Они могут просто пропасть без вести.
 
Назад
Зверху Знизу