Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

киньте ссылку хоть на какую нибудь камеру с площади
 
и не говори...:клас:

как за майдан так - активисты, мирные митингувальныки, лыцари:іржач:

как против так - титушки, бандиты, гопота и быдло...

никакой предвзятости, никаких двойных стандартов...

экстремизм с человеческим лицом :D

неистово плюсую!
 
а когда разрушали ребят с холодильником где ты сука был? ребята были поуникальней и посовковей трисотой копии ленина...
реально, сходите в библиотеку и защитите свои мозги от тупизны для начала...
Ты придурок? Прчием то доробло и Ленин?! Сразу видно у кого этот памятник с детства в сердце, со всеми приятными воспоминаниями, и кто приезжий с села или помойной западенщины.
 
Димокс, а можно не сносить больше темы по поводу завтрашнего сборов в защиту памятника Ленина
Ты так это пишешь?
А не как пишут "резать бендеровцев", "пиздеть бендеровцев", "устроить им 33 год"?
 
Пацан на видео имел ввиду титушек,не пори хуйни

пацан в стриме просил телефон т.к. этот садится, сказал что их реально меньше чем тех кто защищает памятник, и их ребята в киеве волнуются и что б активисты могли приехать ... просил подсобить с телефоном

так вот те кто памятник защищают - титушки, т.е. наши
 
Я хочу, даже нет, я мечтаю чтобы мэром Харькова стал честный, достойный, хороший человек.

где ж ты такого возьмешь?:)))) когда все и все продаются и покупаются с потрохами?! ну не могут и не умеют они иначе :)
 
и не говори...:клас:

как за майдан так - активисты, мирные митингувальныки, лыцари:іржач:

как против так - титушки, бандиты, гопота и быдло...

никакой предвзятости, никаких двойных стандартов...

экстремизм с человеческим лицом :D

Кстате, когда шли, то рядом стояли эти, "против майдана" и матами крыли проходящих, называли фашистами, уебками и тд. В ответ их никто даже нахуй не послал, кому они нужны, больные. Как бы культура говорит сама за себя. Было очень много молодых людей от 20 до 30 лет, цвет нации. А там старики, пенсионеры, скорей всего все бюджетники.
 
Коррупция была, есть и будет. Она переживет не только новую власть, но и тебя. К сожалению, они не понимали ( как, впрочем, и ты), что их использовали, чтобы захватить власть. Это мерзко, но это так.

К сожалению только такое тупое быдло как ты не имеет понятие меры, я жил в США, где тоже есть коррупция. И что? там живут в разы лучше чем у нас.

У нас есть нищета? есть!!! есть бомжи нищие. Так нищета есть и в африке, нахуй с ней бороться, она везде есть, давайте блядь все в мусорке пойдем ковыряться!!! Нищета есть везде, зачем с ней бороться, все на мусорки, нахуй работать!!!!!! вперед жрать шкурки от картошки!!

если ты тупое быдло, с замылеными мозгами, просто читай, не пиши!
 
кроме памятника у нас проблем конечно больше нет... вот свалим сразу жить станеть ох...ть...
 
сколько денег надо,чтоб восстановить то,что разрушили за все это время(
А что разрушили? Мусор убрать на майдане и подкрасить здания. И колоннаду на Грушевского?

Вы про деньги заговорили? Отлично. Не хотите прокомментировать 18 тысяч в месяц на кормление белок в Межгирье? Может миллиард долларов у сына Януковича? Нет?
 
Кстате, когда шли, то рядом стояли эти, "против майдана" и матами крыли проходящих, называли фашистами, уебками и тд. В ответ их никто даже нахуй не послал, кому они нужны, больные. Как бы культура говорит сама за себя. Было очень много молодых людей от 20 до 30 лет, цвет нации. А там старики, пенсионеры, скорей всего все бюджетники.
То есть ты они не харьковчане поэтому?!
 
А вы, простите, за кого жопу рвёте? За Юлю, за Арсения или за кого?

Димокс пишет, что хочет видеть в мэрах хорошего, честного человека...

Я тоже хочу, но к власти вновь пришла Йуля...и она решит какого мэра нам лицезреть. Вы уверены, что он будет хороший, честный человек? Я - нет

Власть от одних бандюков перешла к другим. А идеалы майдана уснут до следующего майдана...

Юля ещё никуда не пришла, с неё ещё даже судимость не сняли.
 
Назад
Зверху Знизу