Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Все верно. Сказали покинуть здание по громкой связи.
 
А вы знаете - я уже согласна: хуй с ним, с этим памятником Ленину, ради спокойствия народа я больше не буду кричать, чтобы не валили. Пусть валят, если так сильно хочется. Уж лучше памятники, чем друг друга. Может, и правда - после падения идолов ментальность поменяется у нас и по-другому жить станем?
?
для тебя памятник Ленина - это идол?
Ну-ну...
Для меня это такой же архитектурный кирпич как дом со шпилем.

Но поверь! - памятники валят не просто так.

Их валят только для того, чтоб утвердить новых СВОИХ идолов.

Сначала памятники - потом по спирали.. доберутся до всех.
Всех кто не согласен.
Всех кто не скаче..
 
титушки на маршала жукова
 
Донецк всегда был дотационным регионом, и не случайно, там уголь, тот который для доменных печей ну и всех цепочки - мартеновские печи сталелитейная отрасль тяжелая промышленность, как только уберем из цепочки донецк, сразу обвалится вся успешность востока.
На одних программистах далеко не уедем.

Учите матчасть. Такое впечатление что мы с вами в разных странах учились в школе

а с каких это пор деньги с частных копанок имеют отношение к бюджетам?
 
ну и с учетом того что теперь работники заводов вороги а у дворца кричат смерь ворогам, тут нам будет бойня и в харькове тоже
мы один народ одной страны как же мы жить то вместе будем
 
Съезд принял резолюцию.

До восстановления конституционного порядка в Украине и легитимизации органов центральной власти, всю власть на себя берут органы местного самоуправления.

ой зряяя
 
Была такая тема. Только суд может признать человека преступником. А что касается задержать человека совершившего преступление, безплатно я ничего делать не буду. Товарищу безплатно 4 шва на ноге не захотели делать. Врач дал телефон и он до вечера всех обзванивал, что б подвезли 200 гривен.

врача на кол?швей в больницы?перекрасить можно рожу,душу никогда
 
Дупа и Гепа позорно сбежали через сауну с торца Дворца спорта, фактически за спинами митингующих. Их прикрывали 2 автоматчика, машина рванула так быстро, что автоматчики едва успели закрыть двери. сам только что видел в окно.:іржач:

Господи.
Какой позор. :(
 
Ребята мы же живем в Независимой Украине, а не в УССР. История Харькова - это более 370 лет, из них в совке всего 70 лет. Остальное время мы жили как-то без этого. А при независимости живем уже 24 года. Просто возникает когнитивный диссонанс, когда видишь памятник Ленина, а живешь в независимой Украине!

В цивилизованных странах принимают свою историю без купюр и не борются с памятниками при каждой смене власти.;) Это у нас воюют с памятниками вместо реальных реформ.:rolleyes:

В Италии есть до сих пор памятники Ленину. Во Франции никто не сносит памятники Наполеону. Не поклоняются, а сохраняют историю такой, какая она есть.;)

В любом случае, решение о сносе и переносе памятников должно приниматься не вандалами, а цивилизованно в горсоветах, с учётом историко-архитектурной ценности.

Памятник Ленину на нашей площади - часть архитектурного ансамбля центра города, он никому жить лучше не мешает.:клас:
 
Рубить деревья это фишка Гепы!

да нет как раз в карпатах все уже повырубили и закордон за пять копеек слили.и памятники культуры и архетиктуры валить их фича.не хуя при этом своего не построив.
 
Вы знаете я тоже кричать не буду. Но предлагаю вместе с памятником Ленину валить и памятник Шевченко, он тоже был построен в период с 1917-1991 годы. Хуй с ним и госпромом подорвать, правда как доказано первыми евроинтеграторами в пребывавшими в Харькове с 41 по 43 это задача достаточно таки не тривиальная.

Пошел вон от Госпрома!
 
щас обїяву зачитівать будут
 
Назад
Зверху Знизу