Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Армия только сейчас сможет спасти овоща
Ты про Украину это написал? :D Это в разделе свежих анекдотов сразу печатать надо было. Как только армию поставят напротив митинга через полчаса майдауны отобрав у них автоматы пойдут штурмовать кабмин.
 
искандер! скажи! а чемтебя так привлекает секас со свиньями? Ты как то постоянно об этом говоришь, заостряешь внимание..Если теб нужно выговориться, покаяться, то давай...мы послушаем))
 
лучше так:ги:
5a82db611b90.jpg
 
О чем разговор вообще? У нас все предприятия были созданы еще в совке, тоесть совместно с Россией, внутренний капиталл, либо россияне. россия (страна-террорист) импортирует у нас вагоны, продукты машиностроения, сотрудничает в авиации. Европа же скупает сырье, ничего не вкладывает, а высасывает через свои банки и банки союзников. Где выгода?

До начала газовых войн знакомый работник СВЗ получал около $1k. Потом инфляция, начали резать, сокращать, еле дышат из-за того что прикрыли сбыт. Сделай они хоть супер выгодные вагоны, никто их покупать не будет,скорее спиздят как антонов.
:рл:
поговорить с тобой о вагонах штоле?
и о структуре торгового баланса
 
Да того же Кравчука повторно выберите, если его инсульт от подобной радости не хватит. Тягнибока, который заставит народ выучит свой государственный язык и отправит в пыльный сундук буржуев под вывеской ООО "КПУ". Сеню, который будет мямлить, а не воровскую вертикаль выстраивать, что даст толчок экономике. Кличко, который в обморок от яиц не падал и не был "дважды несудимым". Луценко, который был первым гражданским министром МВД и первым, кто требовал создать службу для расследования того коррупционного Ада о наших "можновладцях", который пишут в СМИ -- аналог Гонконгской НКПК. Любого главного редактора крупного СМИ с его любимой гласностью, которую так не любят воры.

Неужели весь имеющийся выбор, по-Вашему, сузился до владельца Дачки, которому давно опостылело приложение к возможностям её строить в виде должностных обязанностей? Он же даже не видит вокруг себя государство. Так, окружающие территории вокруг вертолётных площадок.
 
чьорт..у пациента в методичке написано, что европа это Германия..и ниипет!:іржач:



:іржач::іржач:какой интересный пациент...дядюшка фрейд был бы рад!:іржач:
Нет, еще франция, что хотела нас раздавить, еще швеция, что дошла до полтавы, еще польша, что ебла нас в сраку. Моя страна страдала от них, а теперь я к ним поеду?
 
я вот не могу въехать как всё спокойно, так мусора ходят на работу, зарплату получают, а как заворушка - так то рапорты в отставку то администрации здают, что за хрень такая, к ответственности надо привлекать.
 
:рл:
поговорить с тобой о вагонах штоле?
и о структуре торгового баланса

Поговорить общими бессмысленными фразами? Назови мне высокотехнологичные предприятия открытые западными инвесторами.
 
А это, кстати, не шутки.
Беркуты ж в строе в памперсах стоят.
А как иначе часами торчать?
ну видишь, некоторые не верят в миф про беркут в памперсах. им это разрушает детскую иллюзию и мечту про работу в мвд:D
 
Назад
Зверху Знизу