Началось?

Если штурм администрации, ты где?

  • Штурмовать

    Голосів: 177 48.9%
  • Защищать

    Голосів: 62 17.1%
  • Мне похуй ваще в принципе

    Голосів: 123 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362
глаза раззуй
Югославия..
Хочешь у нас повторения?

afro-facepalm.gif

Словения - член ЕС, Хорватия - член ЕС. Сербия ведет активнейшие переговоры о аступлении в ЕС. Хочу чтоб и уУкраины была такая перспектива!
 
поверь мне.. куриц и ястребов - хватит.
А вот пушечное мясо..
может и его хватит конечно.. его мало не бывает - но учти - в замесе (в фарше) будешь ты.
На закусьь или потом как приправку для массы домешают - как повезет.
но будешь.

Если ты конечно тутошний а не козак забугорный.

основание верить? пророк мухамед?
 
экий ты , братец, экстремист...знал бы прикуп-жил бы в сочи..может вот вот прозрели..

Кто такие менты я знал еще 15 лет назад. Не думаю что те кто сейчас на майдане в их рядах служат дольше :незнаю:

Повторяю - все они знали! Они не знали только одного - за все приходит расплата! :увага:
 
Я ником боком к ним не отношусь,вообще.Я просто трезво оцениваю обстановку.Сейчас 21 век в мире ушло время коррупции откатов-подкатов и взяток.Сейчас все работают вчистую,глобализация мать ее и компьютеризация.Наша власть не хочет перестраиваться и хочет работать по старинке,воровскими методами,чем вносит диссонанс в глобальную экономическую систему.Им предложили по хорошему.Они не захотели.Ну тогда видать вступил в действие какой-то план Х...

:рл:
Какая нах глобализация и борьба со взяточничеством?
ии ты намекаешь что янукович откаты обаме небашлял?
Ну тогда да..

Не смеши и не гони беса каная под дурачка.. обычная борьба за лакомый кусок - ресурсы, рынки сбыта, сферы влияние.
 
Кто такие менты я знал еще 15 лет назад. Не думаю что те кто сейчас на майдане в их рядах служат дольше :незнаю:

Повторяю - все они знали! Они не знали только одного - за все приходит расплата! :увага:

как вариант-молодые..пспники..ни в коей мере не защищаю, но может действительно не все..вот хотелось верить
 
Все понятно. Я никого ни в чем не обвиняю, Харьков обычный провинциальный город, ничего особенного вот и все.
Хотя стоит добавить, что Харьков действительно "тухлый город". Хотя я видел в 2004, что еще даже здесь не все потеряно.
Ты еще здесь?
а свалить в "процветающий" львов хотя бы в подписи под аватаркой - не судьба?
 
Останнє редагування:
Я однозначно за майдан и за смещение нынешней власти - не вопрос.
Я просто глубоко разочарован пассивностью оппозиции, примазавшейся к майдану, а потом тупо слиившихся в ответственный момент. А теперь выскочили как черти из табакерки, особенно яценюк.... "за Фёста я на смерть пойду!" (с)

Поддерживаю каждое слово, но к сожалению по другому никак.

Ты еще здесь?
а свалить в "процветающий" львов хотя бы в подписи под аватаркой - не судьба?

Иди в ....опу :) Мне есть куда свалить, но Львов хоть мне и нравится, он в последнем ряду
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.... а вот это уже серьезно..... походу допрыгались ребята. Теперь расстановка сил изменилась настолько, что уже у оппозиционной клики олигархов есть реальные позиции для полномасштабных действий по смещению действующей власти. С такими "козырями" игра стоит свеч!

...именно таким, даже меньшим "угольком" воспользовался Ленин, прилетевший в нужный момент (которого он ждал долгие годы) в Россию и из которого раздул нехилый костер Революции!
 
Я однозначно за майдан и за смещение нынешней власти - не вопрос.
Я просто глубоко разочарован пассивностью оппозиции, примазавшейся к майдану, а потом тупо слиившихся в ответственный момент. А теперь выскочили как черти из табакерки, особенно яценюк.... "за Фёста я на смерть пойду!" (с) :рл:

Думаю, что эта троица уже не хрена не решает.
Народ посмотрит - посмотрит (а может и сразу нахрен пошлет), да и пойдет своим путем.
Без Кличко,Тягнибока,Яценюка. Без Януковича, Ахметова и Порошенко...
Своим. Понимаете?
 
Иди в ....опу Мне есть куда свалить, но Львов хоть мне и нравится, он в последнем ряду
о! еще один похуист-патриот которому за неньку жаль, бо свалтить куды есть.

Ты назвал Харьков - тухлым провинциальным городом.
Думал Львов для тебя - город мечта.
Так ннет.. тахе хуйня.
Кудаж ты валить будеш троль?
За бугор?

Думаю, что эта троица уже не хрена не решает.
Народ посмотрит - посмотрит (а может и сразу нахрен пошлет), да и пойдет своим путем.
Без Кличко,Тягнибока,Яценюка. Без Януковича, Ахметова и Порошенко...
Своим. Понимаете?
Кличко уже они нахуй пос(ы)лали.
 
а вот это уже серьезно..... походу допрыгались ребята. Теперь расстановка сил изменилась настолько, что уже у оппозиционной клики олигархов есть реальные позиции для полномасштабных действий по смещению действующей власти. С такими "козырями" игра стоит свеч!
я боюсь, что янукович довольствуется частью пирога.
и мы в этом пироге живем(((
фактически в этих семи городах он уже нелегитимен.
 
Отличный вариант.:пиво::пиво::пиво:На эбее можно поискать.По чем там сейчас нормальные президенты?:D:D:DАренда или покупка.

Шутки шутками но если серьезно? Сколько нужно человек для нормального правительства? Ну пусть КЛЮЧЕВЫХ 1000 человек. Президент, премьер, кабинет министров, 400 или сколько там депутатов.... губернаторы в области и мэры городов миллионников. Думаю хватит.
Положить им з/п скажем.... ну в 50.000 грн/мес.
Только чтобы за эти деньги они навели полный порядок в стране. Подняли бы с колен промышленность, с/х и т.д.
Уверен это выйдет раз примерно в 10 дешевле чем то что мы имеем сейчас, а главное - это дорога к процветанию, а не загниванию.

как вариант-молодые..пспники..ни в коей мере не защищаю, но может действительно не все..вот хотелось верить

Все. Лично знаком был. Друг в детстве пошел туда. Был нормальный. Стал уродом. Уволился - с трудом но вернулся на сторону света.
 
Шутки шутками но если серьезно? Сколько нужно человек для нормального правительства? Ну пусть КЛЮЧЕВЫХ 1000 человек. Президент, премьер, кабинет министров, 400 или сколько там депутатов.... губернаторы в области и мэры городов миллионников. Думаю хватит.
Положить им з/п скажем.... ну в 50.000 грн/мес.
Только чтобы за эти деньги они навели полный порядок в стране. Подняли бы с колен промышленность, с/х и т.д.
Уверен это выйдет раз примерно в 10 дешевле чем то что мы имеем сейчас, а главное - это дорога к процветанию, а не загниванию.



Все. Лично знаком был. Друг в детстве пошел туда. Был нормальный. Стал уродом. Уволился - с трудом но вернулся на сторону света.

Без варягов опять не обойтись?
 
о! еще один похуист-патриот которому за неньку жаль, бо свалтить куды есть.

Ты назвал Харьков - тухлым провинциальным городом.
Думал Львов для тебя - город мечта.
Так ннет.. тахе хуйня.
Кудаж ты валить будеш троль?
За бугор?

Ошибаешься, у меня была и есть масса вариантов свалить, но я не свалил до сих пор. Может и свалю когда-нибудь, когда совсем старым стану. Будет масса времени, никакой работы..... :)
 
Поддерживаю каждое слово, но к сожалению по другому никак.



Иди в ....опу :) Мне есть куда свалить, но Львов хоть мне и нравится, он в последнем ряду

Так и я понимаю что никак, но я готов к этим "лидерам"... уж лучше они чем то что есть
А я говорил что те кто против майдана на самом деле просто боятся что будет хуже.... хотя ни одного аргумента привести не могут
 
Назад
Зверху Знизу