Анонимные Деды Морозы-2013

Можно как старт для коробки скинутся всем учасникам по 20-50 грн. Вот и будет заинтересованность, а передавать лично.

Класть сувениры, мелочи кухонные, бытовые, даже может и маленькие коробочки сладостей или чая... да все, что угодно..
 
а как вы будете контролировать, чтобы эту коробочку участник не себе всю оставил, а передал следующему? Или чтобы участник только три вещи взял, а не больше? имхо, эта игра требует больше доверия к порядочности игроков, чем адм.
 
тут более применителен термин "класть". а то могут найтись и такие, что реально наложат в коробочку...

:D:іржач:
поучи поучи еще
я скорее не буду в этом участвовать, так что мне все равно класть или наложить:D
 
кто хочет поучавствовать в коробке с сюрпризом, пишите мне в репки - играю. если наберется человек 15 - сыграем :)
Прикольная идея :клас: играю!

Buslov - :рл:

Насчет неприятных моментов игры. Наверное, только в идеальном мире все игроки ответственны, а почта не теряет посылок. В реальности бывает всякое и вы в этом уже убедились :( Лично мне непонятны те четверо, которые забили на игру, и обидно за тех, кто остался без подарка. Свести риск участия в игре таких персонажей к минимуму можно, если принимать только тех форумчан, кто зарегистрирован на форуме не меньше года и написал не менее 200 сообщений. Для регистрации в игре сделать анкету с обязательным указанием ФИО, удобного способа получения посылки и личных предпочтений. А в ходе самой игры сделать обязательным отчет с номером посылки в личку организатору (лучше фото или скан квитанции).

И да, я тоже альтруистка :) Считаю, что это качество в себе раз в год можно покультивировать ;)
 
Прикольная идея :клас: играю!

Buslov - :рл:

Насчет неприятных моментов игры. Наверное, только в идеальном мире все игроки ответственны, а почта не теряет посылок. В реальности бывает всякое и вы в этом уже убедились :( Лично мне непонятны те четверо, которые забили на игру, и обидно за тех, кто остался без подарка. Свести риск участия в игре таких персонажей к минимуму можно, если принимать только тех форумчан, кто зарегистрирован на форуме не меньше года и написал не менее 200 сообщений. Для регистрации в игре сделать анкету с обязательным указанием ФИО, удобного способа получения посылки и личных предпочтений. А в ходе самой игры сделать обязательным отчет с номером посылки в личку организатору (лучше фото или скан квитанции).

И да, я тоже альтруистка :) Считаю, что это качество в себе раз в год можно покультивировать ;)
про отморозившихся -нет слов
но есть такое , как отсутствие фантазии или желания
на примере Буслова
как с таким быть?
 
все игрища - это некий риск, так что нужно быть готовым ко всему. :( Та4то молодец как организатор, а промахи - по срокам - это чепуха, а по не присланным подаркам - свои ж мозги не вставишь, попадаются разные люди, может из комы выйдут и отправят.

на счет коробки с сюрпризом, из темы будет ясно у кого (у какого аккаунта) находится в данный момент коробка, кому передается. опять же получающий сразу увидит, сколько там предметов, сходится ли по штукам :) а по качеству...тоже, вообщем-то, можно проследить кто каку наложит :) будут же публиковаться фото того что изъяли :)
 
Добрый вечер!
Сегодня получила долгожданный подарочек на Новой Почте. Спасибо Дедушка Мороз!!!
Такая вкусняшка :клас:

Это обжаренный львовский кофе и молочный шоколад с корицей ;)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    254 КБ · Перегляди: 161
Останнє редагування:
Добрый вечер!
Сегодня получила долгожданный подарочек на Новой Почте. Спасибо Дедушка Мороз!!!
Такая вкусняшка :клас:

Это обжаренный львовский кофе и шоколад с корицей ;)


:клас: Хороший подарок, вкусный :)
 
Добрый вечер!
Сегодня получила долгожданный подарочек на Новой Почте. Спасибо Дедушка Мороз!!!
Такая вкусняшка :клас:

Это обжаренный львовский кофе и молочный шоколад с корицей ;)

Поздравляю с долгожданным подарком))) хороший :)
 
Сколько не получило человек?
 
zhbyf.85 -поздравляю, отличный подарок. Может и я свой когда нибудь дождусь.
 
Добрый вечер!
Сегодня получила долгожданный подарочек на Новой Почте. Спасибо Дедушка Мороз!!!
Такая вкусняшка :клас:

Это обжаренный львовский кофе и молочный шоколад с корицей ;)

Вы уже попробовали кофе? Поделитесь впечатлениями :)
 
Назад
Зверху Знизу