"Русские блины" (в Дафи на 2-ом этаже) продали 2 порции протухшего борща. Ваши действия?

Ага, со свеклой. То есть не борщ, а свекольник, который они почему-то называют борщом и туда периодически запихивают ебанутые ингредиенты типа фасоли.
свекольник это свекольник! у нас его тож готовят,а борщ это борщ. просто он у них не так же распространен ,как и у нас свекольник. может в названиях запутались.
 
ебнуся борщ в ресторанах кушать!?

дома слабо приготовить?

та какой это ресторан))) ну бывает среди дня не всегда есть возможность домой попасть, а вместо какой-нибудь сухомятки лучше всегда есть первое! для желудка хорошо
 
свекольник это свекольник! у нас его тож готовят,а борщ это борщ. просто он у них не так же распространен ,как и у нас свекольник. может в названиях запутались.
Я тебе точно говорю, верь мне. Они борщом называют свекольник и считают, что обязательный овощ в борще это свекла, без свеклы это щи. Про то что его нужно подкислять, допустим, они в душе не сношают обычно.
 
а где скан чек, ТС просто пиздит на заведение.
 
та какой это ресторан))) ну бывает среди дня не всегда есть возможность домой попасть, а вместо какой-нибудь сухомятки лучше всегда есть первое! для желудка хорошо
Ну вот - довыпендривался. Взял бы клешни краба в Бургер-Кинге и салатик и не выебывался - салатик для кишок хорошо.
 
ТС! это вопрос принципиальный! Сразу воняло или позже начало?

дело в том, что не всегда перед тем как поесть еду нюхаешь ее, разве что когда ложку ко рту подносишь, тогда можно услышать запах. Вот в этот момент я и почуял неладное, потому что пах он необычно. Подумал может это со мной что не так и я не правильно ощущаю вкус, но соседка моя тоже самое о борще сказала.
 
тогда они ее обзывают))
я была в ленинграде и там ела и борщ и свекольник))) все было отменно вкусно))

Я ел (точнее сказать: не смог есть)в Ярославле окрошку,
и сразу понял почему там такие злые люди.
 
Не знают то есть.

дело в том, что не всегда перед тем как поесть еду нюхаешь ее, разве что когда ложку ко рту подносишь, тогда можно услышать запах. Вот в этот момент я и почуял неладное, потому что пах он необычно. Подумал может это со мной что не так и я не правильно ощущаю вкус, но соседка моя тоже самое о борще сказала.
Может там не свинина была, или свинина, но дешевая "кнурятина"?
 
та какой это ресторан))) ну бывает среди дня не всегда есть возможность домой попасть, а вместо какой-нибудь сухомятки лучше всегда есть первое! для желудка хорошо

сочувствую тебе! надо было не платить
 
Ну, блять, вам всё равно, о чём флудить. :іржач: Вот народ...
 
Назад
Зверху Знизу