Нет долларов в обменках

Назвать Донбасс Даунбасом это не оскорбление людей,я и Львов называю бандерштатом и Тернополь самым не конченым и убитым городом в западной Украине
Дальше что,где блядь оскорбление людей???
Если тебе действительно не больше 16 лет,тогда вопрос снят




Пздун,че оправдываешься,не вьезжаешь-перечитай..
Пшел на куй,разговор окончен.
 
если что то и случится,то внезапно

У нас и зима для некоторых приходит внезапно. В основном для Азирова и оленях на летней резине. И это в декабре Гривна падает с самого своего введения. С курса 1.9 за 1 бакс в 96, и до нончешнего. И это не смотря на то, что мировая покупательная способность бакса за это время также просела существенно
 
Пздун,че оправдываешься,не вьезжаешь-перечитай..
Пшел на куй,разговор окончен.
Какое -то говно живущее от меня в 1000 км решило что я его испугался и оправдываюсь
Пиздец умора..
Хотя да свин,считай так,мне не жалко,хрюкни от удовольствия и ложись спать,завтра на завод пиздячить с утра надо..
 
ой бля
началось
сраные работники примата уже в курсе всего прям:D

однозначно :) нихера сотрудники отделений знать не могут априори, даже их руководству это не улыбается, а если бы их аналитический опыт позволял просчитать что-либо в этом духе, они бы там давно не работали :D
 
:увага:запомни,а лучше запиши
когда доллар скаканул,даже продвинутые эксперты не знали и не ведали
когда панику предвещают,то как правило нихуя не происходит
уже какой год прогнозируют пиздец гривне и шо:незнаю:
если что то и случится,то внезапно:)

Истину глаголишь, пучеглазенький. В 2008 тоже все поснимали, а валюты не хватало и народ снимал в гривне. И остался с гривней, только с другим курсом. А кто валютные счета не трогал свои, тот и поднялся!
 
это вынужденая мера, в связи с беспорядками в Киеве.
хочу напомнить, что конец 2008 года --- был кризис во все мире, гривна упала с 5 до 8. 10 лет назад, в конце 1998 года --- был кризис и гривня упала с 2,50 до 5,00.

так что из всего этого можно сделать вывод? а то, что, та жопа которую все так предсказывают и ждут, не случится до конца 2018 начала 2019 года.

так что раслабтесть.

а все ваши предсказания были рассчитаны на то, что Украина подписала бы ассоциацию и взяла бы кредиты у МВФ.
но Яник, подклал свинью вашим вонючим европейцам.

так что, эти ваши прогнозы имеют ровно такое же значение, как и прошлогодний снег.
 
хочу напомнить, что конец 2008 года --- был кризис во все мире, гривна упала с 5 до 8. 10 лет назад, в конце 1998 года --- был кризис и гривня упала с 2,50 до 5,00.

так что из всего этого можно сделать вывод? а то, что, та жопа которую все так предсказывают и ждут, не случится до конца 2018 начала 2019 года.
Ну я так миркую, что любой президент устраивает девал во время первого срока. Ведь второго может и не случится. Кравчук, Кучма, Ющенко... кто из них не обвалил грн за первые 4 года правления?
 
это вынужденая мера, в связи с беспорядками в Киеве.
хочу напомнить, что конец 2008 года --- был кризис во все мире, гривна упала с 5 до 8. 10 лет назад, в конце 1998 года --- был кризис и гривня упала с 2,50 до 5,00.

так что из всего этого можно сделать вывод? а то, что, та жопа которую все так предсказывают и ждут, не случится до конца 2018 начала 2019 года.

так что раслабтесть.

не понимаю какая связь между межбанком и мирными протестами в Киеве?
А логическая цепочка твоя с выводом мне напомнила

Записывайте: «После артподготовки в бой вступает мотопехота. Логично?
»
- Товарищ полковник, а что такое «логично»?
- Так, все быстро посмотрели в окно. Видите, какие крыши у домов разные?
Есть прямые, кривые, и еще разноцветные… Вот так и жизнь наша – пройдет,
и не заметишь ни хрена…
 
Новострои мусор-класса для сбережения денег брать глупо.

Таки золотые ваши слова! :клас:

Недвигу премиум-сегмента рядовой сберегатель попросту не потянет.

Ой, вэй, а ви таки видели как они её строят из каких материалов, по каким проектам и с соблюдением каких гостов?! Так её тоже лепят абы как! Ви на Отокара яроша не видели как таким домиком вентиляционный канал метрополитена обстроили?! :confused: И смех и грех!

Нет, дорогой ви наш, пенсионер! Сейчас все, абсолютно все новострои мусор-класса! :увага:

Ну а мой знакомый, совершенно без паники, в понедельник слил весь гривон по 8,240. Повезло, что была наличка. Если вынимать из банков, пришлось бы сливать по 8,275.

Шо ви имеете в виду?! Шо он в понедельник купил доллары по 8,24? :confused:

Это проснулись те, кто не видел что с долларом творилось в начале недели. Тогда-же и приват лимиты ввел. В четверг курс начали сбивать и доллар к концу дня уже без проблем можно было взять без ограничений. А теперь, когда доллар пошел вниз, олени проснулись и ломанулись в обменки брать по спекулятивной цене :ги:

А шо с ним таки творилось в начале недели?! :confused: В начале недели -- понедельник-вторник -- таки как раз всё спокойно было :незнаю:
 
Ну я так миркую, что любой президент устраивает девал во время первого срока. Ведь второго может и не случится. Кравчук, Кучма, Ющенко... кто из них не обвалил грн за первые 4 года правления?

о чем вы глаголите????
Кравчука не берем, так как гривни не было.
Гривня появилась в сентябре 1996 года. и курс у нее был 2,50 за бакс.
Она обвалилась в 1998, а потом аж через 10 лет -- в 2008 году.

Ни Кравчук, ни Ющенко ни причем, это были объективные мировые тенденции.



не понимаю какая связь между межбанком и мирными протестами в Киеве?
А логическая цепочка твоя с выводом мне напомнила
мирные? :eek: ну да ладно, хер с вами - пусть будет мирные. хотя это далеко не так.
а вы задумывались, откуда у этих "мирных" протестующих средства на продукты питания, медикаменты и прочее? небось вы верите, что все это собрано на пожертвования?
ха. ха.

этот митинг финансируеться из за бугра.
и чтоб не привести вымывания денег из страны и ограничить финансовую подпитку этого митинга и ввели ограничения.
 
Останнє редагування:
о чем вы глаголите????
Кравчука не берем, так как гривни не было.
Гривня появилась в сентябре 1996 года. и курс у нее был 2,50 за бакс.
Она обвалилась в 1998, а потом аж через 10 лет -- в 2008 году.

Ни Кравчук, ни Ющенко ни причем, это были объективные мировые тенденции.

Курс при рождении гривны был 1,8, а вовсе не 2,5. Купон совершенно свободно менялся на грн, это, фактически, одно и тоже. И Кравчук, и Кучма, и, даже, Ющенко назначали руководство НБУ и несут ответственность за крепость национальной валюты.
 
все это мы проходили в 2004 году.

Курс при рождении гривны был 1,8, а вовсе не 2,5. Купон совершенно свободно менялся на грн, это, фактически, одно и тоже. И Кравчук, и Кучма, и, даже, Ющенко назначали руководство НБУ и несут ответственность за крепость национальной валюты.

2,5 на момент кризиса 1998 года.
а ответственность несут не президенты, а депутаты, которые написали такие хуевые законы. кстати, ноги у коррупции ростут тоже от сюда -- херовые законы.
 
Назад
Зверху Знизу