Еда в поездах.

Мабуть мало хто пам'ятає такі "веселі" поїзди як 213/214 (потім 13/14) Ужгород-Харків, чи трансконтинентальний (доречі занесений в книгу рекордів Гінесса) 53/54 Харків-Владивосток (у відміні винуваті PID-араси, ну не йобані ж діти....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Ну в 13/14 іще нічого, 1-1.5 л горілки від Харкова до Львова чи навпаки іще нічого. А спробуйте 7 діб 53/54? Горілка називалася не інакше як "машина часу", особливо від Зап-СибЖД (чи навіть не раніше) і аж до ДвЖД.
 
Мабуть мало хто пам'ятає такі "веселі" поїзди як 213/214 (потім 13/14) Ужгород-Харків, чи трансконтинентальний (доречі занесений в книгу рекордів Гінесса) 53/54 Харків-Владивосток (у відміні винуваті PID-араси, ну не йобані ж діти....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Ну в 13/14 іще нічого, 1-1.5 л горілки від Харкова до Львова чи навпаки іще нічого. А спробуйте 7 діб 53/54? Горілка називалася не інакше як "машина часу", особливо від Зап-СибЖД (чи навіть не раніше) і аж до ДвЖД.
а ещё был Москва-Улан-батор:клас:
 
я обычно бутерброды беру, но зачастую не ем их...не люблю на публике питаться:)особенно когда одно хропит, а второе только с сортира пришло

в одиночку не интересно кушать.
Вот когда компанией, да еще на 2-3 купе - тогда ритуал носит особый смысл :пиво: :клас:
 
x_240069ad.jpg
x_d107c2f8.jpg
наши поезда)))самые поездатые поезда в мире:клас:
 
Йопта, меня там чуть замуж не взяли прям на полке Я уже прикидывала возможность сойти в Полтаве

ну это ж святое - попасть в плацкарт к добропорядочной семье, наебенитса в одиночку, залезть на полку, наступив нечаяно на их еду на столике, ебнутса ночью с верхней полки, напугав ихнего ребенка, два раза почти подратса с папой, и в пять утра грубо разбудить толстую добродушную маму шоб забрать свою сумку, потомушо ты приехал, а в твоих ебенях поезд стоИт минуту.
какая позитивная тема! вечер юмора, спасибо :D :D
 
та и вообще.... как там есть можно.... сейчас жарко, друзья на море ездили жара... а все там борщи едят.... бррр...
 
та и вообще.... как там есть можно.... сейчас жарко, друзья на море ездили жара... а все там борщи едят.... бррр...
я на секунду представил поедание борща в поезде)))на скорости когда хитает со стороны в сторону)))
 
Вспомнила, как лет 10 назад ехала из Харькова в Феодосию. Поезд отправлялся в 18 с чем-то, утром уже там. Я купила пачку печенья, сок и яблоко. Окружающие смотрели на меня круглыми глазами :)
 
а ещё был Москва-Улан-батор:клас:

На Улан-Баатор все одно менше їхати з Мск, ніж ех-53/54. Хоча у монголів є на що подивитися, у них навіть харківські ТЕ2 є чи не в роботі (точно знаю, що є робочий ТЕ2 (а може й кілька) в Тернополі на елеваторі).

я на секунду представил поедание борща в поезде)))на скорости когда хитает со стороны в сторону)))

Пане, то Ви не спали чи снідали в ЧС2 в кабіні 2 при швидкості 100+;)
 
Пане, то Ви не спали чи снідали в ЧС2 в кабіні 2 при швидкості 100+;)[/QUOTE] я сподіваюсь у мене все по переду:клас:
 
еда в поездах-нормальное явление

И пофиг на тех всех,кто против
 
Назад
Зверху Знизу