А когда вы последний раз играли в настольыне игры?

Где вы играете в настольные игры?

  • Никогда не удавалось в них играть

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Вчера в настольный теннис (пинг-понг) часок с сыном прошпилили.
 
Друзья, добрый день! В связи с недавними для себя событиями, стало интересно узнать у вас, а когда Вы последний раз играли в настольные игры со своей семьёй, детьми, друзьями? И во что играли?)

Давно играла, но хочу купить монополию, дети как раз готовы уже играть, наиграюсь:D
 
С месяц назад детворе распечатывал старую советскую настолку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и с ними за компанию залип :)
 
С месяц назад играли в "Манчкин". Пиратский.
 
в гараже лежат такие игры на случай апокалипса.старые .там у меня подвал с метровой просыпкой.чугунная печь.пистолет и патроны запрятаны.самогоний аппарат.приемник.рация.аккамуляторы.соли запас.дома сайга новенькая.когда случиться бардак буду в карты играть и настольные игры.пить самогон.и добывать в команде с друзьями пропитание при оружии.вообщем стараться выжить с культурным игорным досугом.

а зачем ждать апокалипсиса ? :D
 
ну чтобы было с кем играть.а для этого надо компы и интернет вырубить!:)
И не говори, я вчера целый день кружила возле него, и на речку не пошла поплавать, и толком ничего не сделала:(:D
Последний раз - настольный теннис в пионерлагере, бадминтон лет 10 назад, бильярд года два назад, но брехать не буду, играть в него не умею, так, поштрекала палочкой(кием):іржач:
Ооо, забыла про нарды, с 14 лет играла, но основная моя спарринг-партнер уже 13 лет живет за границей.
 
Останнє редагування:
А я жду апокалипсиса как манну! Накупил огромных тесаков и фсьооо .. Хочу выгрызать мясо зубами кроша все тесаками !
 
Столько людей давно играли, а что мешает собственно поиграть с семьей или друзьями?
 
Манчкин!
IMG_7457.JPG
 
настольные игры не люблю, меня в сон сразу клонит.
 
Играю в настольные игры с племянницей. Так, что бы отвлечься - хорошо. Ну и какой - никакой азарт...
 
лучшая игра что играл когда либо это Magic: The Gathering. Играли лет 5 с друзьями... в последнее время почти уже не собираемся к сожалению, я бы еще поиграл :(
 

Манчкин Апокалипсис самый крутой из серии. Отлично подправили баланс и в механике появилась необходимость кооперироваться не только против монстров или других игроков, но и против общих катастроф.

5.jpg


9.jpg
 
Что за Манчкин? первый раз слышу...
 
Назад
Зверху Знизу