Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
реально, могло быть - заснула с сигаретой, начала дымить футболка, ее сдуру и окатили самогоном..... потом футболку стянули и в ванну, а с тем, насколько все были в угаре.... не очень всё это действо быстро случилось, потом все растерялись.... потому что пиздюки бухие и ссыкуны.... вот и горе. Однозначно вину нужно на всех класть, но с тэмпами нашими скоро видать Пьянь - будет не отягчающее, а поблажка(((((((((
нет, тут дело даже не в сэме, я подозреваю варку ширева, по неосторожности пролили ацетон на спящую девушку,после чего возможно она загорелась. это одна из версий, есть еще 2, но выдвину их позже.
 
не представляю себе физику процесса... если бы это был бензин - охотно поверил бы в литров пять (уже не банка) и сожжение. но не здесь: сэм пили, т.е. банка - не полная, не чистый спирт, лил бухой в усмерть и красиво не полил бы... да ерунда имхо, не спалишь так человека на 90%. не складывается что-то...

Вы никогда не ставили банки?
Макаешь палку с намотанной ватой в спирт или в самогон - и горит дай боже...главное отжимать как следует, чтобы случайно горящий спирт не капнул на тело.
Одна моя знакомая ставила в общаге банки соседке. Намазала ей спину кремом каким-то предварительно. И случайно капнула спиртом с "факела" на спину....девчонку лечили в ожоговом...спина реально горела...
 
я подозреваю варку ширева, по неосторожности пролили ацетон на спящую девушку,
ацетоном бы воняло на весь подъезд,как это всегда бывает...мать Паши об этом ничего не пишет,хз,может утаивает,конечно...
 
не. хочу понять разницу в градусах, не заливая в мозг лишнюю для меня информацию.

т.е в градусах ты разбираешься, а в методике перегона не? так мне придется тебе преподать полный курс химии, увы, это в рамках форума невозможно
 
т.е в градусах ты разбираешься, а в методике перегона не? так мне придется тебе преподать полный курс химии, увы, это в рамках форума невозможно

нет препятствий патриотам:D:пиво:
так чо, просто сказать например так:"Первак - это 60 градусов, а самогонка - это 45 градусов" - ваще нельзя? для этого полный курс органики\неорганики пройти нужно?:D мне б просто понять - насколько первак крепче (или не крепче вдруг...:ги: ) в градусах. и все. но это слишком сложный вопрос, я уже поняла...:іржач:
 
реально, могло быть - заснула с сигаретой, начала дымить футболка, ее сдуру и окатили самогоном..... потом футболку стянули и в ванну, а с тем, насколько все были в угаре.... не очень всё это действо быстро случилось, потом все растерялись.... потому что пиздюки бухие и ссыкуны.... вот и горе. Однозначно вину нужно на всех класть, но с тэмпами нашими скоро видать Пьянь - будет не отягчающее, а поблажка(((((((((

ну понятно.тогда уже получается убийство по неосторожности.а то и несчастный случай
 
нет препятствий патриотам:D:пиво:
так чо, просто сказать например так:"Первак - это 60 градусов, а самогонка - это 45 градусов" - ваще нельзя? для этого полный курс органики\неорганики пройти нужно?:D

а градусы как тебе преподнести? вдруг ты доебешься о проценте содержания в С2Ш5ОШ воды. а также его ФХС, и также, как приготовить расствор террориста:D
 
Вы никогда не ставили банки?
Макаешь палку с намотанной ватой в спирт или в самогон - и горит дай боже...главное отжимать как следует, чтобы случайно горящий спирт не капнул на тело.
Одна моя знакомая ставила в общаге банки соседке. Намазала ей спину кремом каким-то предварительно. И случайно капнула спиртом с "факела" на спину....девчонку лечили в ожоговом...спина реально горела...
ну я на стол проливал случайно крепкое: быстро выгорало и пожара не было...
 
Вы никогда не ставили банки?
Макаешь палку с намотанной ватой в спирт или в самогон - и горит дай боже...главное отжимать как следует, чтобы случайно горящий спирт не капнул на тело.
Одна моя знакомая ставила в общаге банки соседке. Намазала ей спину кремом каким-то предварительно. И случайно капнула спиртом с "факела" на спину....девчонку лечили в ожоговом...спина реально горела...

вот и мне одному кажется, что здесь собралась одна детвора
 
Ну Пашу Губина знаю лично, парень конечно ебанутый был, по-молодости любил постучать по голове всем кому ни попадя без причины, на ровном месте заводился, вспыльчивый пи*дец. потом вроде была армия. Последние года три на районе его вообще не видел, думал остепенился, но не тут-то было.

Синсиневич Сергей вообще загадка для меня, никогда не общался, мало когда видел, хотя знаю практически всех из окружения Губина Паши и очевидно самого Синсиневича, все они разной степени адекватности.

Мог ли Паша Губин начудить? Конечно мог, зная Пашу, наверное, любой сейчас с Одесской\Грозненской\Школы\Основы скажет что "да конечно". Мог ли начудить Синсиневич? Тоже мог.

Могли начудить обое, но у кого-то оказалось больше денег.
 
а градусы как тебе преподнести? вдруг ты доебешься о проценте содержания в С2Ш5ОШ воды. а также его ФХС, и также, как приготовить расствор террориста:D

доебаться я канеш могу:D но не про содержание спирта:D
ЗЫ циферками преподнеси, которые на спиртометре написаны;) в градусах крепости спирта:)
 
парень конечно ебанутый был, по-молодости любил постучать по голове всем кому ни попадя без причины, на ровном месте заводился, вспыльчивый .

похоже, он многим защитнечгам настучал по молодости, до сих пор дрожат:(

ЗЫ циферками преподнеси, которые на спиртометре написаны;) в градусах крепости спирта:)

на каком спиртометре? и зачем?:confused:
 
Ну Пашу Губина знаю лично, парень конечно ебанутый был, по-молодости любил постучать по голове всем кому ни попадя без причины, на ровном месте заводился, вспыльчивый пи*дец. потом вроде была армия. Последние года три на районе его вообще не видел, думал остепенился, но не тут-то было.

Синсиневич Сергей вообще загадка для меня, никогда не общался, мало когда видел, хотя знаю практически всех из окружения Губина Паши и очевидно самого Синсиневича, все они разной степени адекватности.

Мог ли Паша Губин начудить? Конечно мог, зная Пашу, наверное, любой сейчас с Одесской\Грозненской\Школы\Основы скажет что "да конечно". Мог ли начудить Синсиневич? Тоже мог.

Могли начудить обое, но у кого-то оказалось больше денег.
ну раз ты и сюда написал то и тут тебе отвечу
бред, сейчас смотрю по базе, Паша был чистый раньше, ну административку за поссал в неположенном месте не считаю, далее, я живу на одесской, даже более того на грозненской, 3 дома от Паши, до этого случая никогда не слышал о нем, и что самое интересное, ни один из моих товарищей тоже не знали кто это, ну по крайней мере до этого случая. я конечно понимаю что он младше нас лет на 10, но поверь мне, я знаю всех кто на районе любит почудить
 
интересная хоть и путанная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
похоже, он многим защитнечгам настучал по молодости, до сих пор дрожат:(
в принципе не пересекался, как по возрасту не попадает, так и по районам.
собсно и не защищаю: должно быть беспристрастное разбирательство, ну и следствие, конечно. кто виноват - тот пусть получит по заслугам, убийство все равно совершено. а мамашка должна сесть, по полной программе, вместе с теми, кто брал бабки.
а жертва - есть жертва. даже если безголовая малолетка - убивать не за что, но жалости нет все равно. имею право на собственное мнение.
 
на каком спиртометре? и зачем?:confused:

ну ты ж умный, ты ж мужыг - ты и скажи:D. я знаю, что у меня бабушка (Царство ей небесное) всегда спиртимером меряла градусы в самогонке.
но ты ж для этого явно более продвинутые девайсы юзаешь:yahoo:. и измеряешь самогон не в градусах крепости, а в каких-то лишь тебе известных единицах измерения;)
 
ну раз ты и сюда написал то и тут тебе отвечу
бред, сейчас смотрю по базе, Паша был чистый раньше, ну административку за поссал в неположенном месте не считаю, далее, я живу на одесской, даже более того на грозненской, 3 дома от Паши, до этого случая никогда не слышал о нем, и что самое интересное, ни один из моих товарищей тоже не знали кто это, ну по крайней мере до этого случая. я конечно понимаю что он младше нас лет на 10, но поверь мне, я знаю всех кто на районе любит почудить
я тебе ответил в параллельном топике. :)
 
Назад
Зверху Знизу