Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть обычную пищу!

Как вы относитесь к этому


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Я лично знаю человека который уже 7 лет не ест. Он и не собирается ничего никому доказывать, оно ему ненужно - питается себе праной
я "как Фома..." хочу посмотреть на этого человека
 
Как-то попала на лекцию к тёте, которая питается исключительно праной, ничего не ест и не пьёт. Всё бы ничего, но насторожил нервный тик на правой части лица, вот чё-то себе такого не хоцца.
 
Как-то попала на лекцию к тёте, которая питается исключительно праной, ничего не ест и не пьёт. Всё бы ничего, но насторожил нервный тик на правой части лица, вот чё-то себе такого не хоцца.
она может и питается праной - а вот ее тело законы биохимии не обманешь...
 
Они на самом деле комарами аки жабы питаются. Просто мало кто это замечает :)
 
На самом то деле, тс просто пиарит свою подпись с аватаркой ;)

Завидуйте молча:)

она может и питается праной - а вот ее тело законы биохимии не обманешь...

С точки зрения йоги-тело иллюзорно.:)
 
Не выдавай желаемое за действительное, чему там завидовать? ;) А вот смысл подобных тем, типа - "британские учёные установили" или какие-то там йоги где-то что-то доказали, для меня яснее ясного.
 
Не выдавай желаемое за действительное, чему там завидовать? ;) А вот смысл подобных тем, типа - "британские учёные установили" или какие-то там йоги где-то что-то доказали, для меня яснее ясного.

А я с тобой должен советоваться?:D

йогина.
поэтому потребленная иллюзорная пища ими не считаются, жрут, и говорят что не жрут :ги:

Не не....йоги все по честному делают!:)
 
А я с тобой должен советоваться?:D
Юра, сколько ж у тебя клонов на ХФ? Где пост от "norma band" - твоего клона, зареганного 9.03.2013? Да не сцы ты так, забянят - ещё создашь десяток. И причём тут советоваться или не советоватся? Я к тебе в советчики не набивался, как и в рекламщики твоего похоронного оркестрика с безголосыми фальшивыми типа "певицами". Собсно, я и не ожидал, что тебя так зацепят мои посты, ты ж мля, йог. Ну дык прими там своего йогинского слабительного, мож батхёрт и пройдёт;)
 
Юра, сколько ж у тебя клонов на ХФ? Где пост от "norma band" - твоего клона, зареганного 9.03.2013? Да не сцы ты так, забянят - ещё создашь десяток. И причём тут советоваться или не советоватся? Я к тебе в советчики не набивался, как и в рекламщики твоего похоронного оркестрика с безголосыми фальшивыми типа "певицами". Собсно, я и не ожидал, что тебя так зацепят мои посты, ты ж мля, йог. Ну дык прими там своего йогинского слабительного, мож батхёрт и пройдёт;)

Не впечатляет..:D

Всё бы ничего, но насторожил нервный тик на правой части лица, вот чё-то себе такого не хоцца.

Может это энергетический сигнал..;)
 
доказали или теория?:eek:
недавно был эксперимен: женщина протянула, кажется дней аж 8, а потом врачи отказлись от эксперимента, так как она начала загинаться:D
говорят же тебе: доказали. сидят и жрут энергию, шо тот обогреватель

если доказали, то где ?

Без необходимости пичкать себя пищей было бы всем легче. Может быть, люди стали бы добрее. Т.к. основная животная потребность бы исчезла.

Но что это за йоги, где методики, где факты?)) Где этот переключатель питания традиционное питание/энергетическое?
То есть, по сути абсолютно все равно что там йоги доказали, если абсолютному большинству эта возможность не доступна.

А перестанешь платить за еду, будешь платить за космическую энергию.))

нет переключателя:D

Но много энергии уходит на разговор, поэтому поменьше болтать надо:D
 
недавно был эксперимен: женщина протянула, кажется дней аж 8, а потом врачи отказлись от эксперимента, так как она начала загинаться:D


Значит помыслы ее были не чисты и она не стала еще на тропу йогини..:)

Но много энергии уходит на разговор, поэтому поменьше болтать надо:D

Это верно. Но после рекламы по телевизору "лучше жуваты ниж говорыты" Народ теперь может или жувать или говорить. А настоящий йог преодолевает эту рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу