Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?

Кто может пробежать 5 км за 30 минут ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Наш мэр 20-ку пробегает за час:пиво:

Ну в оригинале было 10 ку... за чуть меньше часа... Через годик думаю уже будут писать что марафон за час пробежал.

есть такое понятие -выносливость:D можно 5 метров пробежать за 2 сек, а вот удержать такую скорость без подготовки проблематично. Качки бл...

А при чем тут качки к бегу?
 
Не совсем понятен смысл сообщения. 5 км в час - это реально прогулочный шаг.

А вообще что спорить - таблица есть

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кросс 5 км
18.00,0 -3 врослый разряд
20.40,0 - 2 юношеский - минимальный для такой дистанции что считается.

Так что 30 мин - это никак не взрослый спортсмен, у которого подразумевается хотя бы 2 юношеский :)

ага разряд мастера спорта. .Ты мастер спорта?:D

Звание МСМК присваивается за выполнение норм на соревнованиях не ниже всероссийского уровня. Звание МС присваивается за результаты показанные на официальных соревнованиях не ниже уровня субъекта РФ. Разряд КМС присваивается за результаты показанные на соревнованиях не ниже муниципального уровня.

читаем.... пизд... не мешки ворочать.
 
Мне доказывают, что они на велосипеде 5 км едут час. Как думаете, можно или нет? Короче, тема о спорте, слабом месте всех задротов с харьков форума

Вот так разве что :D
fce8e0a2ad07.jpg
 
есть такое понятие -выносливость:D можно 5 метров пробежать за 2 сек, а вот удержать такую скорость без подготовки проблематично. Качки бл...
мы в школе по жаре на нвп 3 км пробежали за нехуй делать! правда нас бежало 4 человека из 22, остальные отказались:D
 
мы в школе по жаре на нвп 3 км пробежали за нехуй делать! правда нас бежало 4 человека из 22, остальные отказались:D

судя по комментам , местные п.... все пробежали по жаре 5 км за 30 минут. разгонялись прямо со стула перед компом. Пинковый двигатель. Вот я еще не бегал. Завтра обязательно засеку

Когда я впервые начал читать форум у меня был комплекс неполноценности. Но потом я понял, здесь сидят в большинстве своем п.....болы. Те.., кто могут что-то сделать пишут об этом сдержано:D
 
ага разряд мастера спорта. .Ты мастер спорта?:D



читаем.... пизд... не мешки ворочать.

Ты вообще о чем? При чет тут мастер спорта? Я привел время с официальной таблицы. Что 18 минут 5 км - это все го лишь 3 взрослый.
 
судя по комментам , местные п.... все пробежали по жаре 5 км за 30 минут. разгонялись прямо со стула перед компом. Пинковый двигатель. Вот я еще не бегал. Завтра обязательно засеку

Когда я впервые начал читать форум у меня был комплекс неполноценности. Но потом я понял, здесь сидят в большинстве своем п.....болы. Те.., кто могут что-то сделать пишут об этом сдержано:D
ты спроси сначала когда я в школе учился!:D то есть в каком году это было!
 
Ты вообще о чем? При чет тут мастер спорта? Я привел время с официальной таблицы. Что 18 минут 5 км - это все го лишь 3 взрослый.

3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД МСМК Как это переводится? а? расскажи:D:пиво:
 
или вот так
 

Вкладення

  • hum12.jpg
    hum12.jpg
    20.2 КБ · Перегляди: 99
5 км. час это скорость пешехода

Бег 3000 м (мин., сек.)¦ 12,00 ¦ 13,30
А это норма ГТО (утверждена в 1972-м году)
 
3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД МСМК Как это переводится? а? расскажи:D:пиво:

Пытаешься съехать с темы? Я спрашиваю, при чем тут мастера спорта? Когда мы говорим про 30 минут, а даже второй юношеский - меньше 20 минут.

Ну и сам вопрос вообще глупый - если бы не знал- то думаю первая же ссылка в гугле ответит.

А, увидел. А где я писал такую глупость "3 ВЗРОСЛЫЙ РАЗРЯД МСМК"?
 
5 км. час это скорость пешехода

Бег 3000 м (мин., сек.)¦ 12,00 ¦ 13,30
А это норма ГТО (утверждена в 1972-м году)

у тебя в телефоне есть gps ? давай мы посмотрим твои успехи в реальном времени:D

Пытаешься съехать с темы? Я спрашиваю, при чем тут мастера спорта? Когда мы говорим про 30 минут, а даже второй юношеский - меньше 20 минут.

Ну и сам вопрос вообще глупый - если бы не знал- то думаю первая же ссылка в гугле ответит.

не пойму чего ты хочешь доказать:D
 
у нас в универе на физре 3 км за 12 минут пробежать - зачет
 
у нас в универе на физре 3 км за 12 минут пробежать - зачет

не надо сравнивать. Чем больше расстояние, тем больше времени уходит. Ну нельзя без длительной подготовки держать скорость как кролик енерджайзер близко к максимуму
 
Для ХФ 5км за 60мин-хороший результат

Так - не путаем понятия. Тут часто вообще 5 км пробежать за любое время - уже хороший результат. Но вопрос был в другом. Можно ли пробежать за 30 мин. Ответ да, можно. Любой взрослый легко-отлет пробежит минимум за 20. За 30 пробежит любой, кто просто держит себя в форме. Какой процент таких на ХФ - судить не берусь.
 
Назад
Зверху Знизу