Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Здесь можно поставить свечу ! И загадать желание. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У меня на даче где-то валяются, подарю:D
Только лето ждать придется:)

приветик марсик. А почему я репочки не могу вам с марикой поставить?

куплю алюминиевые ложки. 3 штуки.

:D и кружки не забудь.
 
Ну все, началось - на небе мелькают непонятные вспышки света :yahoo:
 
Ну все, началось - на небе мелькают непонятные вспышки света :yahoo:

Американские ученые мистер Рой и Вой предпологают наибольшей вероятностью явление процесов ,именуемых в простолюдии как эффект поршня.
 
Апокалипсис Сегодня. Центральная Африка. Конго



...Сегодня еще живо воспоминание о землетрясении на Гаити. Более 300 тысяч погибших, миллионы оставшиеся без крова и крыши над головой. Голод и мародерство. Но международное сообщество протянуло руку помощи пострадавшим. Спасатели из разных стран, концерты знаменитых артистов, гуманитарная помощь... Тысячи репортажей и передач по всему миру. А нам хочется сегодня рассказать о стране, в которой Апокалипсис наступил уже давно! Но про нее редко говорят, еще реже показывают по телевизору... Между тем, число погибающих там не идет не в какое сравнение с Гаити

В этой стране уже много десятилетий жители не знают что такое мир. Здесь можно лишиться жизни за пригоршню патронов, канистру питьевой воды, кусок мяса (зачастую, твоего собственного!). Просто за то, что у тебя есть вещь, приглянувшаяся человеку, который имеет оружие. Или за то, что твой цвет кожи чуть темнее или говоришь ты на немного другом языке...Тут, в девственных джунглях и на просторах саванн, мародерство, грабеж и убийство - образ жизни. Страна, в которой первой (а часто и последней!) игрушкой ребенка становятся патроны и автомат Калашникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ps
я оттуда еще понадергую, но полная статья по ссылке выше

так влияет на африканцев последствие длительного радиационного облучения на урановых рудниках

__________44447586108_126441.jpg

Малолетний марадер, в руках как раз кустарно изготовленная панга, следы от которой на теле вы могли увидеть ниже...

______________3333image1111.jpg


__________111women-getting-hurt-3.jpg



А это уже целый караван, отбитый правительственным подразделением у симбу... Их должны были съесть
____________333genocide23.jpg

местный царек. Но и он уже кормит червей
000__________eng_congo_B1_BM_Bay_691229a.jpg
 
Останнє редагування:
Так что, 22го на работу можно не топать и будет возможность отоспаться?

Класс!
 
1345163247_ischu-druga-na-konetc-sveta-filmoskop.tv.jpg


у него не было друзей
mertves.jpg
 
Останнє редагування:
Ух какой уровень отчаяния демонстрирует мир :)
 
%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-369614.jpeg


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-21-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-433174.gif


%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-489389.jpeg
 
Останнє редагування:
В эти скорбные часы приближения конца и ожидания ,исполенного надежды ,мы прощаемся с друг другом .
Но нужно стремиться выжить, не нужно сдаваться. Мы предлагаем молодым ,способным рожать особам , овладеть методикой ,которая позволит ,в случае отсутствия кислорода в воздухе ,дышать в воде.
Для этого необходимо на день по три раза набирать тазик с водой ,бросать туда серебрянную монету и садиться в него , прикрыв нос руками ,совершать вдох и выдох.

простите пожалста моё любопытство, но, не уточните ли вы... садиться в тазик жопой, или всё же опускать туда голову для подышать? Или погружаться в него полностью? Какого размера тогда нужно брать тазик, и не подойдет ли для этого ванна?
Извините! Спасибо!
 
простите пожалста моё любопытство, но, не уточните ли вы... садиться в тазик жопой, или всё же опускать туда голову для подышать? Или погружаться в него полностью? Какого размера тогда нужно брать тазик, и не подойдет ли для этого ванна?
Извините! Спасибо!

:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу