Как вы относитесь к нудистам?

fkk.jpg
 
боги!
Вместо того, чтобы воевать. пахать землю и мамонта добывать чем занимаются некоторые Мэ:confused:
Откуда вы все это знаете?
Даже мне сие неизвестно, не говоря уже о Мэ, окружающих меня:)

тему надо переносить в женский:rolleyes:
 
А еще именно нудисткий пляж самый широкий(просторный) в Коктебеле, и там самая мелкая галька, а не те булыжники, которые на общем пляже.
 
У бабки этой спрашиваю, почему поебень-трава. Грит: "Двадцать, чтоб стоял на двенадцать!" :клас:

Надо было брать всё, что было и нудистам отнести, чтоб парням стыдно было загорать!)))

nm4rxBputiw
 
глупость какая-то.. В центре внимания среди таких же нудистов? Бред

Полегче на поворотах.
Самый простой способ заявить о том, что ты не такой, как массы - снять трусы. При этом томно вздыхать и говорить, что окружающие серы и убоги, им непонятен тайный смысл твоего послания человечеству.

На деле меня всегда волновал вопрос: что делать мужчине с физиологией? Допустим, мы на пляже, где все дамы ню и стройны, как сосны. И нате, организм не спит.

Или все нудисты - импотенты? :D
 
Полегче на поворотах.
Самый простой способ заявить о том, что ты не такой, как массы - снять трусы. При этом томно вздыхать и говорить, что окружающие серы и убоги, им непонятен тайный смысл твоего послания человечеству.

На деле меня всегда волновал вопрос: что делать мужчине с физиологией? Допустим, мы на пляже, где все дамы ню и стройны, как сосны. И нате, организм не спит.

Или все нудисты - импотенты? :D
Для евреев-милитаристов: не меряйте ощущения от пляжного отдыха по собственному просмотру ***** ради дрочки
 
Ты парень соображай, что люди всё ж таки не настолько животные, чтоб заводиться тупо от вида голой письки. :D Тем более, если письки он уже приблизительно представляет , видел и даже щупал.

Ага, ага. Одна нудистка мне говорила о том же. :D:D:D Вопрос: достигают ли оргазма нудисты, если вид обнаженного тела на них никак не действует?

Для евреев-милитаристов: не меряйте ощущения от пляжного отдыха по собственному просмотру ***** ради дрочки

козлоногий, тебя никто не просил блеять.
 
Слышь, а правда, что в езраеле запрещено загорать голыми? Беда-то какая, приходится в Украине просить сиськи показать :(

Слышь, а правда, ты такой долбоеб, каким кажешься или еще хуже?
*лучезарно улыбаясь*

Судя по твоим вопросам, на тропе войны тебе лучше не попадаться, особенно без одежды :іржач:

Я за пис во всем писе.
 
Назад
Зверху Знизу