Гол-ие: Толкнули женщину под эл-ричку

Ваша реакция


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    107
  • Опитування закрито .
Ну это кто на кого училсо
 
нет
просто не зависимо от исхода (а она могла и погибнуть) нужно исключать первоисточник проблеммы
первоисточником было некорректное поведение контроллера - отпиздят - значит этот инцидент даст повод пересмотреть некоторые факторы которые не были учтены и все голишь
а вот если б она погибла? - какая там нах первая помощь?
в итоге все одно пиздить-пиздить-пиздить - что б не наглели мрази

Первоисточник проблемы заключается в том, что эта женщина уже перед прибытием электрички должна была стоять с билетом на платформе и сесьт в электричку, а не спасть до последнего. а потом лететь сломя голову... И не совершать подвиги, как прорыв блокады...
 
это тоже верно, но в данном случае контроллер совершал сознательный "самосуд"
значит его тоже нужно повесить на вилы "самосуда"
Знаешь, в той же пиндосии, где так трясутся над правами человека, ее за такое ткнут мордой в платформу и оденут наручники за спиной. А толпу, которая "прорывается", разгонят водометом и слезогонкой, загребя в каталажку пяток-другой самый рьяных.
Так что у нас еще всякая шваль, которая себе такое позволяет, еще вольготно живет.

Кстати, что характерно, люди, имевшие на руках билет, не имели никаких проблем с посадкой в электричку.
 
Первоисточник проблемы заключается в том, что эта женщина уже перед прибытием электрички должна была стоять с билетом на платформе и сесьт в электричку, а не спасть до последнего. а потом лететь сломя голову... И не совершать подвиги, как прорыв блокады...
написано же что она бежала к мужу, может она пол года мужа не видела?
какая разница - зачем бежала.... ну не оплатла - зачем ее толкать?
а если бы это была твоя мать или сетра?!
как бы ты тогда запел?
отото ж!
...думать нужно о ближнем всегда а не гос-работнике.
он не на твоей стороне в любом раскладе обстоятельств!

.
 
Я уже молчу, что машинистов снимали на эти заслоны, а другие потом корячатся с переработкой...
Ну ты же взрослый человек и понимаешь, что это вынужденная мера и вынуждает на такие меры быдло, в число которых эта баба как раз и входит.
Если не принимать мер - то через 3-4 месяца машинистам скажут: извините ребята, но ваша работа не приносит бабла, так что мы сокращаем рейсы, вот вам выходное пособие а вот список вакансий на Барабане.
 
Знаешь, в той же пиндосии, где так трясутся над правами человека, ее за такое ткнут мордой в платформу и оденут наручники за спиной. А толпу, которая "прорывается", разгонят водометом и слезогонкой, загребя в каталажку пяток-другой самый рьяных.
Так что у нас еще всякая шваль, которая себе такое позволяет, еще вольготно живет.

Кстати, что характерно, люди, имевшие на руках билет, не имели никаких проблем с посадкой в электричку.
я ж не оправдываю ее
покупать билеты надо!
не надо хамски себя вести!
но за то что она ломилась - не нужно ее толкать под поезд!!!!!!!

.
 
Ну ты же взрослый человек и понимаешь, что это вынужденная мера и вынуждает на такие меры быдло, в число которых эта баба как раз и входит.
Если не принимать мер - то через 3-4 месяца машинистам скажут: извините ребята, но ваша работа не приносит бабла, так что мы сокращаем рейсы, вот вам выходное пособие а вот список вакансий на Барабане.
и правильно сделают - нашему народу только так и нужно все преподносить
потому что народ - быдно
нужны меры как при Петре Первом!


.
 
В данном случае мы обсуждаем поведение женщины, или действия контролера?
 
жалко что не пулеметные
Т.е. до этого просто ни одна падла билеты не брала и с очередями все было в порядке?
Конечно, нахера билет, у меня там муж а я с ним как домашнее животное поеду.
Т.е. совершила сознательный успешный публичный акт неповиновения законным требованиям представителей контролирующего органа.

Все остальное лирика и неудачное стечение обстоятельств.
Да, получилось плохо, но оборзевшая баба сама виновата. Именно оборзевшая - сознательно прорываться через контроль без билета.

ЗЫЖ Похожая история есть у Гашека под названием "Заплати крейцер".
Знаешь, в той же пиндосии, где так трясутся над правами человека, ее за такое ткнут мордой в платформу и оденут наручники за спиной. А толпу, которая "прорывается", разгонят водометом и слезогонкой, загребя в каталажку пяток-другой самый рьяных.
Так что у нас еще всякая шваль, которая себе такое позволяет, еще вольготно живет.

Кстати, что характерно, люди, имевшие на руках билет, не имели никаких проблем с посадкой в электричку.

Все хуйня... все переписываем!!!
Скаких делов баба совершила какой то акт неповиновения? и про пиндосию нехер приплетать...
А ну мля покажите мне ГДЕ написано в каком-либо законе или в правилах поведения на ЖД транспорте что БЕЗ БИЛЕТА ЗАПРЕЩЕНО ХОДИТЬ ПО ПЕРРОНУ?
КОНКРЕТНО, ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ?
Если где-то написано, то я признаю что баба была не права.
Пототому как пока я НЕ ЕДУ в поезде я НЕ ОБЯЗАН платить. как бы ни хотелось кому либо другому. А если я кого то тока провожаю с тяжелой сумкой? или я перед каждым чмом в погонах или синей рубашечке должен унижаться и на коленях просить "... я тока сумочку донести до поезда, я не еду"?
Или представьте картину, что вас гаец останавливает за 50 метрофф до перекрестка и оформляет штраф на том основании, что вы собираетесь проехать на красный свет...
Так шо куда там прорывалась баба - это никому не интересно
Вот поймали бы ее без билета в вагоне, тода штраф и прочее



все остальное чистой воды хулиганские выходки, а если они еще несут угрозу жизни и здоровью людей - тода не тока пиздить, а еще и на зону на пару тройку лет, кантральорафф недоделаных

В США такой бы ситуации не было... там бы подождали и зашмонали в поезде на горячем, а не заслоны устраивали. А если б в поезде возбухала - тогда мордой в пол и наручники.
А при такой ситуации в США она бы заявила, что просто мужа провожала, а прорывалась патамушо "варенье из райских яблочков передать забыла". И сидели бы все, а компания еще бабу с мужем и содержала бы пожизненно
 
Останнє редагування:
если умушленно, пиздить полюбому
менты наврядли ему чтото сделали бы так что...
в нормальной стране бы - скрутить и к полицаям а дале под суд
 
Останнє редагування:
палка о двух концах, обрисовал один, рисуй и второй. не думаю чета шо речь идет о такой женщинке хрупкой и беззащитной, с зонтиком и болонкой в руках, в шляпке, которая теряет сознание от слов "куда прешь пизда!" и вот нате такое милое созданьице да толкнули. ага. ага. скорее бабище не менее наглое чем кондуктор перлось в вагон без билета, с большим наслаждением отвечая на хамство кондуктора своим страшным бабьим хамством и брызжа слюной во все стороны. вот и вышло столкнулись два быдла, одно быдло победило другое быдло. в такой ситуации не вижу смылса вмешиваться в междуусобицы быдла.

или все же имеет место первый вариант?? обидели ассоль??
 
палка о двух концах, обрисовал один, рисуй и второй. не думаю чета шо речь идет о такой женщинке хрупкой и беззащитной, с зонтиком и болонкой в руках, в шляпке, которая теряет сознание от слов "куда прешь пизда!" и вот нате такое милое созданьице да толкнули. ага. ага. скорее бабище не менее наглое чем кондуктор перлось в вагон без билета, с большим наслаждением отвечая на хамство кондуктора своим страшным бабьим хамством и брызжа слюной во все стороны. вот и вышло столкнулись два быдла, одно быдло победило другое быдло. в такой ситуации не вижу смылса вмешиваться в междуусобицы быдла.

или все же имеет место первый вариант?? обидели ассоль??

плевать, ассоль или быдло...
дело принципа... читайте мой предыдущий пост и вникайте...

а теперь вопрос: Какой закон или положение правил поведения на транспорте нарушила женщина на момент рукоприкладства контролера (хотя рукоприкладство в любом случае хренячит по голове нада нипадецки)
 
Останнє редагування:
А ну мля покажите мне ГДЕ написано в каком-либо законе или в правилах поведения на ЖД транспорте что БЕЗ БИЛЕТА ЗАПРЕЩЕНО ХОДИТЬ ПО ПЕРРОНУ?
КОНКРЕТНО, ТКНИТЕ ПАЛЬЦЕМ?
Не умничай. Нигде не написано. что ты там можешь ходить. Ты еще в метро попроси тебя пустить на платформу со словами "да я не еду, я просто гуляю". Платформа - территория предприятия и порядок нахождения на территории предприятия устанавливает это самое предприятие. С общественных мест типа Привокзальной площади тебя никто не гонит.
Пототому как пока я НЕ ЕДУ в поезде
... тебе нехер делать в зоне высадки и посадки пассажиров.
А если я кого то тока провожаю с тяжелой сумкой?
Попроси пустить тебя на летное поле к трапу самолета, а хули, ты же не летишь, ты просто сумочку поможешь донести.
все остальное чистой воды хулиганские выходки, а если они еще несут угрозу жизни и здоровью людей - тода не тока пиздить, а еще и на зону на пару тройку лет, кантральорафф недоделаных
От жеж. Просто когда такое быдло достанет окончательно - будут подходить электрички из 3-4 вагонов, в каждой двери будут стоять пара шкафоподобных ребятишек в пятнистом камуфле, вежливо пропуская тех кто с билетом, а прочим неосторожно подошедшим ближе метра будут небрежным движением давать в зубы. И ЗП этих ребяток будет заложена в стоимость билета. Тебя не жалко, а вот других людей, которые готовы платить за проезд без таких мер по нынешнему ценнику - жалко.
 
кастрировать,а хер повесить на часах станции.....
на это нужно не много народу.....
а другие пусть помогают женщине......
 
скорее бабище не менее наглое чем кондуктор перлось в вагон без билета, с большим наслаждением отвечая на хамство кондуктора своим страшным бабьим хамством и брызжа слюной во все стороны. вот и вышло столкнулись два быдла, одно быдло победило другое быдло.
Изначально все-таки был контролер, потребовавший предъявить билет. Не думаю, что он сразу заехал бабе в ухо без вопросов. Далее да, повел он себя не очень хорошо, возможно даже опустился на уровень быдла. Но с самого начала нельзя равнять бабу и контролера.
 
плевать, ассоль или быдло...
дело принципа... читайте мой предыдущий пост и вникайте...

а теперь вопрос: Какой закон или положение правил поведения на транспорте нарушила женщина на момент рукоприкладства контролера (хотя рукоприкладство в любом случае хренячит по голове нада нипадецки)

ой бля, ой бля....началось...законники......закон ему подавай.....уже подавал не один раз в разных темах, сначала вот так как ты кричат покажите мне где это написано, а потом потихоньку воду сливают и в другое русло направляют. элементарное нарушение общественного порядка, шо тебе еще надо??? написано - проход запрещен или еще там чего, хуле лезешь????

читай лучше ты мой пост внимательнее, имеет в нем значение особое первая фраза, которая попросту говорит о том что данных маловато для того чтобы судить кто прав, кто виноват. если нам товарищ показал полностью "плохое" поведение кондуктора, а о женщине ни слова. у нас такие женщины на вокзалах что меня не удивит версия самозащиты.

а про свое "дело принципа" - читай пост гражданина -=X-RAY=-
это быдло-принцип - чуть шо так в драку: "а давиай иму ипало набийом!!
на тьолку насьрать, ибошь кандуктара!!!!"
 
Не пойму за что пи-дить контрллера, он выполнял свою работу, неудачно оттолкнул женщину. Я могу сказать, что людей- контролеров снимают с основных мест работы на ЮЖД и ставят проверять билеты, им даже не платят за эти проверки. Пц конечно что так случилось, но пи-дить должен был один только муж, хуле толпой налетели. Мужа понять можно конечно.
 
Не пойму за что пи-дить контрллера, он выполнял свою работу, неудачно оттолкнул женщину. Я могу сказать, что людей- контролеров снимают с основных мест работы на ЮЖД и ставят проверять билеты, им даже не платят за эти проверки. Пц конечно что так случилось, но пи-дить должен был один только муж, хуле толпой налетели. Мужа понять можно конечно.

Твою б жену так.....что б Ты сделал???
(по мимо помощи жене.....)
 
Назад
Зверху Знизу