• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

а вообще есть конкуренты у харьковфорума?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
а вообще есть конкуренты у харьковфорума?

добрый вечер коллеги по форуму? хочу поделится -своим возможно даже приятным впечетлением- ближайшие конкуренты -чето буксуют! почему? в двух словах -я новичок в интернете,на уровне растения -а тут как всегда -жажда наживы:D раскажу в двух словах -стал я по своей теме -полубезработным, продажи у меня дома упали практически -до нуля и я решил переквалифицироватся типа в почтальена:D -отвожу мелкие посылочки в россию и отправляю дальше в россию и точно также назад в украину! а чтобы про меня узнали -стал пытатся регистрироватся на разных форумах! и тут начались бяки и косячки! привожу пример-белгородфорум -ты регистрируешся -а написать первое сообщение -через 3 дня- после разрешения админа! на железном форуме -меня забанили -в разделе курилка-была тема -где в украине отдохнуть? -я в первый вечер после регистрации -написал -едь в трускавец -и начпокаешся вдоволь,там дамочки от нафтуси сами ноги раздвигают! пипец -на мужском форуме -где все торчат от всяких приборов,железяк -модератор -на неделю меня забанил -за высказывание о отдыхе в трускавце:D кобуто я в женском монастыре и мне сразу захотелось обратно -на харьковфорум, где я стараюсь без дела нематюкатся-но хоть можно нескрывать свою животную сущность! на луганском форуме меня забанили- навечно-за то что я спросил -да скоко можно уже обсуждать кто какую водяру пьет? прыгаю -на другие форумы- ау? где люди? где сраччь? где провакаторы? где разделы- с нормальными и адэкватными? чето вообще жизни нет! решил попастисть в россии-может я тупой? вбиваю -поиск -самые посещаемые форумы россии- мне тупо выкидывает сайты ,я опять вбиваю форумы -мне выдает сайты! вот уже три года как знаю где включается ноубук-но так и ненашел ниодного российского городского форума -где можно погасится, поумничать, дать просебя обьяву! вроде иксбити -живенький, все остальные -невижу движа , может я тупой -расскройте глаза! где вообще -москали общаются-есть у них хотя бы как в анекдоте про анониста- слабое подобее левой руки от харьковского форума? короче и подлизнул сразу создателям харьковфорума-без него пипец как былобы уныло
 
Спишись с вейдером, будите вместе на сторонних ресурсах умничать. За пиво могу сдать его родной форум в донбасской глубинке.
 
Дед мороз бодрый такой,
а снегурка неачем)))
 
в Харькове есть ещё но он мал
в Киеве ну после последнего нашего набега там зареген но почти не хожу
 
Николаевский форум ничего еще
 
а че, в антимонопольный хотите жалобу подать?
 
ХФ рулит.
 
А как Запорожский поживает?

Я понятия не имею. Никогда не бывала ни на одном Запорожском форуме. Мне ХФ хватает.:D
Тем более, я небезосновательно опасаюсь, что на любом запорожском форуме меня забанят.:іржач::іржач::іржач:
 
Я понятия не имею. Никогда не бывала ни на одном Запорожском форуме. Мне ХФ хватает.:D
Тем более, я небезосновательно опасаюсь, что на любом запорожском форуме меня забанят.:іржач::іржач::іржач:

А котофорумы?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

срачь, провокаторы, бандеровцы,сталинофаги,сиськи.

все есть.
 
Не. Там неинтересно, они котэ не восхваляют, а относятся к ним потребительски. А котэ надо восхвалять безвозмездно, в этом суть Котопросветлния!:увага:

Пардон, не могу - мой попугай меня заклюет
 
Мне одесский форум нравится. там люди добрее... но рекламы дохера.
 
в таком виде как ХФ конкуретов не знаю...быть может потому, что больше ни на каких не бываю :/
был правда форум "харьков сити", но на конкурента не тянул, а являлся больше пристанищем "униженных и оскорбленных" с ХФ и просто аналогом...и жил он поживал, пока однажды бравая команда знакомых всем нам клонов, не разнесла его к ебеням и вместе с обмином впридачу :D (шучу конечно)

Киевфорум не люблю... ибо там Эля :/
 
в таком виде как ХФ конкуретов не знаю...быть может потому, что больше ни на каких не бываю :/
был правда форум "харьков сити", но на конкурента не тянул, а являлся больше пристанищем "униженных и оскорбленных" с ХФ и просто аналогом...и жил он поживал, пока однажды бравая команда знакомых всем нам клонов, не разнесла его к ебеням и вместе с обмином впридачу :D (шучу конечно)

Киевфорум не люблю... ибо там Эля :/

хто такая, почему не знаю? Хватит ее на 2-3 часа, пока будут вестись регламентные работы?
 
Назад
Зверху Знизу