• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Я бы очень расстроился если бы вы как сотрудники центра иренея лионского имени тяжелых пулеметов меня восхваляли.

А почему не имени снайперских винтовок? Володька, я смотрю у тебя паранойя прогрессирует.)))
 
Например?


Сформулируйте яснее - какое (с вашей точки зрения) заблуждение мне нужно прокомментировать.

А вот тезис, мягко говоря, сомнительный (хотя какой же он сомнительный... :)):

"То, что большое разнообразие современного животного мира могло появиться после Потопа в результате размножения внутри столь немногих «родов», подтверждается бесконечным разнообразием внутри человеческого рода, существованием низких, высоких, толстых и худых людей с волосами, глазами и кожей самых разных цветовых оттенков,— людей, всех произошедших от одной семьи Ноя."

Наводящий вопрос. Фенотипы у всех 7 000 000 000 (приблизительно) разные, а биологических видов сколько?
 
При анемии замнители не прокатят ...
Раскажите это вашим в центре иренея лионского имени дивизии тяжелых пулеметов. )))) У меня лет 12 постгеморрагическая анемия, было время гемоглобин доходил до 52мг.\л. (при норме 130-170). И я никогда кровь не переливал. И как видите живой. И вас еще дворкинцев всех переживу. )))))
 
Да, кстати. А как вы прокомментируете тот факт, что размеры ковчега соответсвуют современным стандартам кораблестроения, а именно отношение длины к ширине (6:1)?
Как к редчайшей ереси, которую Вам вбила в голову Ваша башня!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Достаточно посмотреть на сухогрузы, танкеры и паромы, что бы убедиться в том, что это не так!

Кроме башни так не считает ни один источник!!!
6:1 - это быстроходное судно! А ною нужен был ПАРОМ, а не катер!
Значительным достижением в парусном судостроении явилось создание клиперов. Клиперы были узкими судами (отношение длины к ширине составляло примерно 6,7 м) с развитым вооружением и с грузоподъемностью 500—2000 т. Они отличались большой скоростью. Известны так называемые «чайные гонки» этого периода, во время которых клиперы с грузом чая на линии Китай - Англия достигали скорости 18 уз
 
Well-99 сказав(ла):
И вас еще дворкинцев всех переживу. )))))

ехал Дворкин через Дворкин,
видит Дворкин - Дворкин Дворкин.
сунул Дворкин Дворкин в Дворкин -
Дворкин Дворкин Дворкин Дворкин!
 
Думаю , что Библия не такая уж и простая книга ...
А никто и не спорит.
Я полностью согласен, что изложенные факты скорее всего были.
Но! Я против того, что бы из фольклора делать икону а еще хуже - инструкцию по пользованию миром!
 
Тем что не заменяют каждодневный труд на хождение по митингам и забастовкам.

Каждодневный труд в понятии СИ - ползание по чужим хатам и скуление о каком-то выдуманном иегове? )))
 
Тем что не заменяют каждодневный труд на хождение по митингам и забастовкам.

Так у них и ног по 2!!! :D

Я вот не хожу на миттинги, забастовки и т.п. Работаю. Но какие мы с СИ разные!
Не надо путать твёрдое с зелёным.
 
Раскажите это вашим в центре иренея лионского имени дивизии тяжелых пулеметов. )))) У меня лет 12 постгеморрагическая анемия, было время гемоглобин доходил до 52мг.\л. (при норме 130-170). И я никогда кровь не переливал. И как видите живой. И вас еще дворкинцев всех переживу. )))))
Велл , сколько можно тебе говорить я не имею отношения ни с какой сектой ...

А никто и не спорит.
Я полностью согласен, что изложенные факты скорее всего были.
Но! Я против того, что бы из фольклора делать икону а еще хуже - инструкцию по пользованию миром!

Ни в коем случае !!!
Она личная книга для личных тараканов ...

Кроме башни так не считает ни один источник!!!
6:1 - это быстроходное судно! А ною нужен был ПАРОМ, а не катер!
Тут абсолютно согласен ...
Но пропорции идеальны ...

Пусть на телеге ездит.
Ты на рено а он на телеге ???
 
Я бы очень расстроился если бы вы как сотрудники центра иренея лионского имени тяжелых пулеметов меня восхваляли.
Вот проведите опрос на форуме, кто бы расстроился если бы его ругали в выступлениях Геббельса. )))))
У тебя высох моск ...
Отлипай от монитора ...
 
Пхома, фас!


pol1.jpg


x_8961a1bb.jpg


image.jpg


63499ec854e3f2eb89fad3225f813389.jpg



1e72ba5141e3cbccd7dca52dd1bd0bdc.jpg
 
Как эти православные сектанты уже надоели . Вот читаю : "В Санкт-Петербурге состоялась третья поквартирная православная миссия"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


SDC10322.jpg
Молодцы ...
Нужно троллить СИ ...
 
Вооо, молодец, пхома - хорошая собаченка. :іржач:
 
Назовите хоть одну вескую причину верить, например, Вам.
Верить в Интернете на 100% никому не советую. Но есть пословица: "Доверяй, но проверяй".
А оснований не верить большинству в этой ветке у меня немеряно, потому что, как уже было замечено ранее, что ни пост - то ложь (и причём намеренная, т.е. клевета)
 
Верить в Интернете на 100% никому не советую. Но есть пословица: "Доверяй, но проверяй".
А оснований не верить большинству в этой ветке у меня немеряно, потому что, как уже было замечено ранее, что ни пост - то ложь (и причём намеренная, т.е. клевета)

Да, я вот то же самое наблюдаю.
 
Назад
Зверху Знизу