Заставляют убирать кондиционеры


я понел
щаз же уже каникулы начались
как родители после работы домой вернуться - попроси у них свою квитаху на квартплату.

и потом подумай, и напиши тут , как у ОДНОГО постачальныка услуг может быть что-то кроме 10 видов услуг, которые он предоставляет? меньше - да, если у меня чего-то нет. а вот откуда больше родят-то?

Более того, кап.ремонт многих домов доолжен был бы быть еще 15 лет назад, когда за все это бабки с жильцов брались.

именно 15? не 30, не 5? не в прошлом году или через год? а именно 15?

у меня району тридцоть лет всего. дома вот тока-тока подходят к сроку первого КР
в тоже время на сосалтовке и том же, простигосподи МП домам уже по 60 лет - у них тоже 15 лет назад, да?

Да и гостям Евро однозначно пофиг на эти кондеры, просто нашли тупой повод.

понимание того, что это надо делать не для гостей, а для себя - это выше ваших умственных способностей?
 
я понел
щаз же уже каникулы начались

не правильно понял. Как всегда. У мя защита диплома 23 мая. 2 месяца на подготовку из-за этой ЕВРОистерии, все попереносили.
евро2012 однозначно "на благо" стране пойдет, я в этом уверен

именно 15? не 30, не 5? не в прошлом году или через год? а именно 15? у меня району тридцоть лет всего
Где как, в зависимости от типа и времени сдачи в эксплуатацию. Панельные и из блоков хрущи были расчитаны на 25 лет. нормальной керпичины на 50.
Текущий ремонт делался через жопу, а значит, и КР однозначно по факту должен происходить раньше. Капитальный ремонт жилых домов должен проводиться не реже, чем раз в 10-15 лет.
Суть всего совкостроя - это Борьба с архитектурными излишествами. поэтому апеляции к эстетике - уебищны по определению.
 
понимание того, что это надо делать не для гостей, а для себя - это выше ваших умственных способностей?

Так может не нужно выдумывать левых поводов, и люди начнут вас понимать? Если для себя, так и анонсируйте, что снимаем для себя. А вы городите чушь про Евро.
 
вы будете спорить с конституционным судом о разъяснениях про совладение своего дома?

У Вас есть документы на право собственности лифта? Или Вы будете спорить, что лифт у кого-то стоит на балансе и следовательно принадлежит этому кому-то? Создавайте ОСМД, тогда да, будете совладельцем. И в собственность и на баланс ОСМД обязаны дом передать. А пока это все то же самое, что и недра принадлежат народу :D

Городская власть заботиться о харьковчанах, фасадах и культурном наследии
Полтавский шлях,35. С деревьев на фасаде можно скоро собирать урожай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так может не нужно выдумывать левых поводов, и люди начнут вас понимать? Если для себя, так и анонсируйте, что снимаем для себя. А вы городите чушь про Евро.

я? да ты охуела, милочка
 
Какие-то странные люди защищающие такие идиотские решения. Вы в погребах живете или в офисах? Да, кондеры и тарелки на фасадах это плохо. Но это в 100 раз лучше чем задыхаться от жары летом. Вот если все фасады и крыши будут отреставрированы, везде будет порядок, убрано, и новые дома будут строиться с учетом специальных мест для кондеров, тогда можно запрещать кондеры со стороны улицы.
 
У Вас есть документы на право собственности лифта? Или Вы будете спорить, что лифт у кого-то стоит на балансе и следовательно принадлежит этому кому-то? Создавайте ОСМД, тогда да, будете совладельцем. И в собственность и на баланс ОСМД обязаны дом передать. А пока это все то же самое, что и недра принадлежат народу :D

таки спорите. :рл:
бывает. с радио тоже спорите?

Какие-то странные люди защищающие такие идиотские решения. Вы в погребах живете или в офисах? Да, кондеры и тарелки на фасадах это плохо. Но это в 100 раз лучше чем задыхаться от жары летом. Вот если все фасады и крыши будут отреставрированы, везде будет порядок, убрано, и новые дома будут строиться с учетом специальных мест для кондеров, тогда можно запрещать кондеры со стороны улицы.

так реставрируй, не сри, поддерживай порядок. или для всего этого тебя надо пиздить дубинкой специальным людям, призванным следить за порядком?
 
лично я ставил кондиционеры не ради своего комфорта. Просто старики реально не пережили бы жару. По сути мне врачи в больнице намекнули, что неплохо было бы поставить, чтоб не заострять ситуацию.. По факту получил массу полезного от кондишенов. Ну кроме счетов за электроэнергию
 
так реставрируй, не сри, поддерживай порядок. или для всего этого тебя надо пиздить дубинкой специальным людям, призванным следить за порядком?

я не мусорю на улице.

а реставрировать это не моя задача. дом не частная собственность, с какого это я буду фасад реставрировать.
 
с какого это я буду фасад реставрировать.

Чтобы викингу и голандцам с гепой глаз не резало. А еще желательно ходить всем строем в ногу. В определенных кругах это считается красивым и эстетичным
 
Дом кошмар. Хочу в квартиру! (с)
 
а реставрировать это не моя задача. дом не частная собственность, с какого это я буду фасад реставрировать.

ааааа
вам таки все должны?


вы будете удивлены, но дом таки ваша собственность. читайте решение КС украины № 14-рп/201

или вы хотели только получения прав, и не наложения за это обязанностей? так вот хуй вам.
 
Сколько? У нас обычно сейчас +32


+32 плохо влияют на производительность труда, и это в тени. А если солнце лупит в окна, что даже жалюзи не спасают, то вообще ахтунг. При +32 хорошо на пляже тюленем валятся, да и то под зонтиком

вы будете удивлены, но дом таки ваша собственность
ну и прекрасно. Какие вопросы к кондиционерам, если это все собственость?
Ладно бы кричали, что это наша стена, платите бабки (по аналогии с чердаками и кабельщиками). Это моя стена и мой гвоздь в стене. И не нужно переубеждать что гвоздь не от той стены. Если привалит кого, от тогда и будем разбираться. А пока нет, и суда нет.
 
ну и прекрасно. Какие вопросы к кондиционерам, если это все собственость?
Ладно бы кричали, что это наша стена, платите бабки (по аналогии с чердаками и кабельщиками). Это моя стена и мой гвоздь в стене. И не нужно переубеждать что гвоздь не от той стены. Если привалит кого, от тогда и будем разбираться. А пока нет, и суда нет.

несущая стена в твоей квартире - тоже твоя собственность
выпиляй её к хуям сегодня же вечером. и БЫСТРО!

Поскольку я плачу налоги, то да, гос-во мне должно. Остальную часть комментария я счет за трололо

остальная часть коментария как раз показатель того, что реставрация твоего дома - не обязанность государства

но удобно же по страусиному голову в песок приныкать, чем принять свои права и обязанности
 
Поступило распоряжение убрать кондиционеры с фасадов офисных зданий, те которые по Московскому проспекту.
Все из-за этого Евро! Совсем уже охренели!

А я поддерживаю такое решение.
 
Я только не представляю, как они могут заставить в квартирах заставить убрать?
 
Назад
Зверху Знизу