Кто сие придумал?

Суть темы не в этом-какой дыбилоид придумал эту электронную очередь?Зачем?
Эта система давно и очень успешно используется по всей Европе. Суть в том, что если ты проебал, когда тебя вызывают по номерку, будь добр взять ещё номерок и отстоять очередь ещё раз. Та не ждут, пока кто-то подойдёт с номерком, не задерживают очередь, если никто не подходит, то менее чем через минуту звгорается следующий номерок и номер кассы, на который нужно подойти. Нашим кассирам чем меньше работы, тем лучше, поэтому они и не работают
 
есть варианты, Левада, в конце концов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно и трусцой по Полтавскому шляху пробежаться а че? зато не в метро?:D
 
вот нормальный сайт для заказа билетов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радуйтесь.
Можно, кстити, и через приват заказывать, но там какая-то комиссия есть

Оппа! Не знал.
Если не влом, сбрось в Справочный.
 
Сразу извинюсь-если об этом писали.
Поехала купить билеты на ЮЖД в предварительные кассы и столкнулась с новшеством:теперь там есть электронная очередь-получаешь в терминале талончик и смотришь на табло-когда твой номерок загорится,тогда пойдешь в кассу покупать билет.Все бы ничего,если бы.....Я с этим столкнулась в первый раз,естественно отстояла в очереди минут 15,тетенька кассир-сказала:ДЕ ТАЛОН?Я пошла за талоном и со мной 5 человек.Номерок у меня был 383,а на табло высветелись 347,350,352,353,354,356,357...И вот такая вот очередность висела 40 минут,я так поняла -люди столкнувшись с этим -подумали :ну его нах..и ушли.А очередь стоит!и не движется,пока не обслужатся эти номера!Короче потеряла я 1 час 45 мин.А тетенька в "вещатели" говорила:что электронная очередь придумана для экономии нашего времени.О как!Хочу спросить:какой дыбил это придумал?:диявол:
зы:когда я уходила на табло неизменно горели номера:350,352,353,356...
Это новшество уже и не новшество совсем. С прошлого года там так сделали. Мне нравится, удобно.
Но там сейчас сделали и другое. Вчера покупал билеты на поезд в командировку и меня спросили включать ли в стоимость постель. Но меня удивил следующий вопрос кассирши - буду ли я чай?? Я не сразу даже понял о чем она. Потом уточнила, сколько чашек чая я буду))) И это при том, что билеты я почти за неделю покупаю, а уже решил сколько чаю выпить)) Всё это сейчас сразу же включают в общую цену билета. Вобщем поржал, да и сама кассирша смеется - говорит, придумали реформаторы для сервиса))
 
. Но меня удивил следующий вопрос кассирши - буду ли я чай?? Я не сразу даже понял о чем она. Потом уточнила, сколько чашек чая я буду))) И это при том, что билеты я почти за неделю покупаю, а уже решил сколько чаю выпить)) Всё это сейчас сразу же включают в общую цену билета. Вобщем поржал, да и сама кассирша смеется - говорит, придумали реформаторы для сервиса))

ага,лишили проводников копеечки :D.Они то и чай и кофеин за свои деньги покупали.И главное как звучит:ДЛЯ СЕРВИСА!
 
Это новшество уже и не новшество совсем. С прошлого года там так сделали. Мне нравится, удобно.
Но там сейчас сделали и другое. Вчера покупал билеты на поезд в командировку и меня спросили включать ли в стоимость постель. Но меня удивил следующий вопрос кассирши - буду ли я чай?? Я не сразу даже понял о чем она. Потом уточнила, сколько чашек чая я буду))) И это при том, что билеты я почти за неделю покупаю, а уже решил сколько чаю выпить)) Всё это сейчас сразу же включают в общую цену билета. Вобщем поржал, да и сама кассирша смеется - говорит, придумали реформаторы для сервиса))

:Dа сколько чая будет отправлено в туалет по надобности и за пользвание им пока не входит в стоимость?а то редко на поездах езжу..все так интересно..:D
 
:Dа сколько чая будет отправлено в туалет по надобности и за пользвание им пока не входит в стоимость?а то редко на поездах езжу..все так интересно..:D

не совсем понятно можно ли мне теперь выпить 3 или 4 чашки чая, раз в билете у меня только 2:D
с туалетом тоже вопрос по-моему очень актуальный))
может сколько чая, столько и раз в туалет можно?
 
Назад
Зверху Знизу