А ты стал бы мародёрствовать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
А ты стал бы мародёрствовать?

Случился военный конфликт/стихийное бедствие/техногенная катастрофа. Побежали бы вы грабить магазины, склады, соседей...?
 
зашел бы в Эльдорадо за нетбуком))
 
Если бы началась термоядерная война или к Земле приближался бы гигантский астероид, то не стал бы беспокоиться по таким мелочам :D
 
конечно да
 
В ювелирном магазине? И если буду знать, что мне это сойдёт с рук? Стопудов.:ги:
 
Нет блять, буду сидеть дома и смотреть, как грабят меня.
 
В списке самых ожидаемых катаклизмов ближайшего года находятся гигантские вспышки на Солнце, которые пожгут спутники на орбите и могут испортить большинство электроники во всем мире. Интернет может умереть на много лет. Перебои с электричеством могут угробить экономику развитых стран. В таком случае нет смысла тащить телевизоры и ноуты из магазинов без сигнализации:)
 
В списке самых ожидаемых катаклизмов ближайшего года находятся гигантские вспышки на Солнце, которые пожгут спутники на орбите и могут испортить большинство электроники во всем мире. Интернет может умереть на много лет. Перебои с электричеством могут угробить экономику развитых стран. В таком случае нет смысла тащить телевизоры и ноуты из магазинов без сигнализации:)

А вот золото в цене не упадёт!
Так, еси шо, в ювелирку я первая мародёрствовать.:узі:
 
если бы переживала, что завтра может быть хуже, и вообще не известно что будет послезавтра - однозначно..Сначала взяла бы шубы, потом, золото, потом гречку...
 
Я бы не стала, побоялась расплаты. А вот парня бы запрягла:D
 
Зашла б оружейку, покаталась бы какой-нить дорогущей тачке и брала б еду. Все.
 
После прочтения книги Беркем аль Атоми-Мародёр, могу вам сказать со 100% уверенностью что мародёрствовать не просто можно, а нужно, потому что в такой ситуации выживет сильнейший.
 
В списке самых ожидаемых катаклизмов ближайшего года находятся гигантские вспышки на Солнце, которые пожгут спутники на орбите и могут испортить большинство электроники во всем мире. Интернет может умереть на много лет. Перебои с электричеством могут угробить экономику развитых стран. В таком случае нет смысла тащить телевизоры и ноуты из магазинов без сигнализации:)

срочно скупать батарейки, свечки, фонарики...а лучше автономную электростанцию где-то спереть:ги:

ну и камешков в ювелирке, как же без них то :D
 
Назад
Зверху Знизу