Час ночи

Я не пытаюсь сравнивать Кровавую мэри с Глинтвейном, .........
 
... уж шесть минут как ты в онлайне после манифеста.

l_fd9ee441.png
 
Ща я эту нямку в унитаз определю!!!:D Я спать хочу, как потерпевшая, а оно все не уваривается!:)

Просто дождитесь а утром спите, пусть сами в 5 ночи завтракают.....

Ладно всем адьес, я тоже сегодня работы отхватил непомерный кусок.



01:00
Всем привет! (как ни банально это прозвучит):D
 
Останнє редагування:
Займись вечерней пробежкой:d
 
Хотел сказать "утро доброе"!!!)))))
вовремя очнулся)))))))
 
Меня убьёт работа по новому графику, я вынужден быть там к девяти утра! Впрочем, раньше десяти мне это пока не удаётся, но это один черт сущая пытка по сравнению с часом дня раньше. К счастью, продлится это недолго.

Доброй ночи!
 
Ога,точно позжее))))Всем доброй ночи))))
 
Но как же стало хорошо на улице, я должен был родиться и жить где-нибудь в скандинавии, мне чёрт возьми нравится нынешняя среднесуточная температура.
 
А мне неделю назад в антарктиду хотелось, к пингвинам >_<
 
Меня убьёт работа по новому графику, я вынужден быть там к девяти утра! Впрочем, раньше десяти мне это пока не удаётся, но это один черт сущая пытка по сравнению с часом дня раньше.

:D
мне вообще настоятельно рекомендовано появляться на работе в пол-девятого))))а то раньш десяти я аш никак)))

Но как же стало хорошо на улице, я должен был родиться и жить где-нибудь в скандинавии, мне чёрт возьми нравится нынешняя среднесуточная температура.

чемодан-вокзал-Стокгольм?;););)
 
Да!!!!Кстать,хорошее кино,однако!
 
Меня убьёт работа по новому графику, я вынужден быть там к девяти утра! Впрочем, раньше десяти мне это пока не удаётся, но это один черт сущая пытка по сравнению с часом дня раньше. К счастью, продлится это недолго.

Доброй ночи!

Вот уж где наше совиное сочуствие!:(
 
А я сейчас добрался до "Игры престолов",еле оторвался,сцк..
 
Назад
Зверху Знизу