Оповещение населения. Сирены

в натуре, в связи с прекращением гонки вооружений и уничтожением ядерного оружия, мы стали очень халатно относиться к собственной безопасности, радиоточки нет, вся радио и теле связь при ЭМИ накроется звездой, и на вой сирены уже давно хуй кто реагирует, во времена совдепии когда такие проверки были, у моей бабушки, ей тогда лет 70 было, была паника, она готова была хватать меня за руки и тащить в подвал.

ЗЫ а если завтра война? задумайтесь .........

Лучше сразу сдохнуть, чем промучатся пару месяцев и всеравно загнуться.
 
в натуре, в связи с прекращением гонки вооружений и уничтожением ядерного оружия, мы стали очень халатно относиться к собственной безопасности, радиоточки нет, вся радио и теле связь при ЭМИ накроется звездой, и на вой сирены уже давно хуй кто реагирует, во времена совдепии когда такие проверки были, у моей бабушки, ей тогда лет 70 было, была паника, она готова была хватать меня за руки и тащить в подвал.

ЗЫ а если завтра война? задумайтесь .........

а кто и как узнает шо на нас напали? ведь нифига нету. ни радаров.. ни людейкоторые знают и помнят шо это такое... ну не волнуйтесь-Германия нас прикроет если шо...

ебать ... лЕТИТ РАКЕТА !

лЕТИТ РАКЕТА ! ебать ...
 
Лучше сразу сдохнуть, чем промучатся пару месяцев и всеравно загнуться.

Несогласен. Лично мне интересно как и чего будет, хочу пофоткаться на фоне лунного пейзажа, фотик совдеповский уже аккуратно завернут в фольгу, и запаян в свинцовый ящик вместе с пленкой.

Вон в Японии тоже гудли сирены по делу, и нече, очухались.
А на нас будут сыпаться "гильзы", еси кто че запустит..над нами много че по траэкториям пролетает тогда...помучаемся конечно, но загнемся, да еще и за 2 месяа - это врядле.
 
Да ничего не будет, инфраструктуре жопа, хавке жопа, ресурсам жопа. .

ну у кого как. Хавка от меня никуда не денется, инфраструктура мне и вхуй не вперлась, ибо я никуда рыпаться не намерен. А о ресурсах пусть алигархи думают, мне от них ни холодно ни жарко. Полгода протяну...а на больший срок я и сейчас не загадываю...
 
И в этом весь ХФ - пять страниц в Главном обсасывать тему сработавшей сирены. :D
 
зато всем можно будет воровать грабить и насиловать...
 

...ну вот видишь...а ты сразу инфраструктура ресурсы жратва...не бывает так, шоб никак не было...человек хуже таракана...прививки от радиации нам сделали еще в 86 году. И япошкам на пользу пошло.
 
А я не слышал я в берушах спал
 
сдохнуть мы всегда успеем, а вот постараться выжить ...........
 
ул. 2ой пятилетки - тоже гудело )

Видать проверяли синхронное оповещение .... Но я только не пойму ,как понять чего именно опасность наступает ?) И как понять что ето проверки ,а не общая тревога )
 
Проверки - это хорошо, но если РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА, куда бежать? куда прятаться? Объекты ГО в рабочем состоянии?
 
Объекты ГО?
Подвалы в центре, чтоль?
Распроданы давно...
ДА и чем они могут помочь, по большому счету...
Бункер, чтоль, прикупить?

в интернете всё напишут
читать только будет некому...
 
Назад
Зверху Знизу