А раньше на физкультуру ходили все!

а зачем если можно сидеть в компе сутками? нет дома - значит посидят в темном прокуренном клубе...ну и на физру не престижно ходить, а вот покурить, да пивка попить - это круто! на это справок не надо и здоровье есть:)
 
были бы условия (турники,перекладины,брусья)не поломанные на стадионы можно было бы ходить,а сейчас,стадион это место выгула собак.
Р.S.-слова моего "качка" мужа)))
 
ТС,какая нахуй физ-ра? Сколько школьников погибло на ней на Украине!
Учителя припезденные,а дети благодаря нашей экологии слабые.Это дело каждого,ходить или нет.

баран!!!!!!!!!!!!
 
Это ваши дети ,и все зависит от вас родителей.
Папы ,пойдите поиграйте в футбол со своими детьми, поиграйте в те же казаки разбойники.
Мамы научите детей прыгать в резиночки , рисовать классики.Покажите своим детям пример.Все это конечно актуально когда дети еще маленькие.Покажите им пример собственной жизни .
 
были бы условия (турники,перекладины,брусья)не поломанные на стадионы можно было бы ходить,а сейчас,стадион это место выгула собак.
Р.S.-слова моего "качка" мужа)))

Я вообще поражаюсь тому, как можно сломать турник!!! Это ж сколько дури должно быть??? У меня тоже перекладина во дворе погнута, скуречена((( Это ж кто-то не поленился... Что им двигало???
 
Это ваши дети ,и все зависит от вас родителей.
Папы ,пойдите поиграйте в футбол со своими детьми, поиграйте в те же казаки разбойники.
Мамы научите детей прыгать в резиночки , рисовать классики.Покажите своим детям пример.Все это конечно актуально когда дети еще маленькие.Покажите им пример собственной жизни .

Это все понятно: стать авторитетом для ребенка, показать правильный пример... Но улица тоже оказывает свое влияние, и к сожалению, негативное.
 
А у нас в классе все ходили на физру и кроссы все бегали. Даже толстые дети умудрялись добегать кросс 1 км и не сходили с дистанции. Никто не умер.
 
Была б моя воля, то запретил бы спиртное, курево, наркотики, *****, проституцию... Примером такой страны - Арабские имираты. 40 лет назад на верблюдах ездили, а теперь - богатейшая страна в мире. И дело вовсе не в нефти. Там нет говна, и шейх нормальный... А Украина землей богато, которую сейчас выкупают иностранцы (вернее арендуют на 50 лет) и засерают ее рапсом, подсолнухм, потом миллионами воротят... А мы - бедная страна... У нас такие ресурсы, немцы в 45-м вагонами землю к себе вывозили... А мы херней маемся, политиков выбираем... Дурно как-то(((
 
да ну как сказать... :D это ж роскошь!
а загнивающую буржуазию переименовываем в акул капитализма. Ну как?
:


Немного теплее, но всё равно ещё холодно. С акулой сейчас возникают плохие ассоциации. Давай для капиталистов в пример сильного и благородного зверя.
 
неспортивная


такой подойдёт?
paul-newman.jpg

.


А кто это?
 
да уж... не бегает нынешнее поколение по гаражам, не прыгает в резиночки(вернее прыгает, но не в те...), казаки-разбойники вообще канули в лета :(
хотя вот в футбол детвора у нас в окрестностях играют и довольно много детворы - это радует. Сама с удовольствием могу погонять с дочерью и её друзьями (это детвора 10-12 лет).
Многим родителям спокойнее что их чадо сидит дома (за компом) под присмотром, а не бегает на улице - ноги/руки не поломает, никуда не влезет. Вот и растет у нас поколение "справочников" :(((
Родителем нужно подумать о своих детях - здоровье дороже всего. Нефиг лениться и лепить отмазки - некогда. Полчаса-час всегда можно найти чтобы побегать с ребенком в футбол, покататься на велосипедах, сходить на каток.
 
Помнится в 9 классе физрук поймал в школе и сказал что 2-ку в четверти влепит, если не поеду на соревнования. Пришлось 3-и км бегать:D:D:D А в 10-11 не то что на физ-ру, я вообще в школе редко появлялся, деньги надо было зарабатывать:клас:
 
Ненавидела в школе физ-ру.
Слава богу, в институте были секции. С удовольствием занималась фехтованием и большим теннисом. В фехтовании выиграла первенство института. :) а были у нас разрядники...

Я вообще не понимаю эту уравниловку, нормативы, это стремление заставить детей ходить строем. И идиотов физруков, высмеивающих тех, кто не может пройти по буму или прыгнуть через козла, или не залазит по канату к потолку.
 
какгбэ известный актёр Пол Ньюмен в кагбэ известной филме "Афера" :yahoo: он там крутейший чувак.


Не катит. ;) Капиталистам некогда фильму смотреть, бизнес - он иногда 25 часов в сутки.
Это для барышень хорошая реклама, если скажешь, что твой Владислав похож на этого Ньюмена. :D
 
Я иногда прогуливала физ-ру и чем ближе к 11-му классу - тем чаще прогуливала. После школы я поняла, что физ-ра - это чуть ли не самый важный предмет и очень жалела о своих прогулах.
Если бы время можно было вернуть вспять...))
 
Назад
Зверху Знизу