Можно ли пить пиво в поезде?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2010
Повідом.: 28
Можно ли пить пиво в поезде?

Назрел вот такой вопрос.. Завтра предстоит ехать на поезде. кто знает можно ли в плацкарте пить пиво? Еду в Россию
 
да, безалкогольное :)
 
если вы задаетесь таким вопросом - я не рекомендую пить в поездах.

Блин, ехать 12 часов, музыки в плеер уже накачал, очень хочется взять с собой пару литров пива и отлично его испить в дороге. Очень будет обидно если подойдут менты и за это моё безобидное желание высадят меня где-нибудь в Белгороде, либо снимут какое-то количество денег...
 
Нельзя!И это не может не радовать!
 
очень хочется взять с собой пару литров пива и отлично его испить в дороге.

так и сделай, только с сегодняшнего дня не снимай обувь вообще, даже для смены носков, а когда буш ехать зайдя в купе-сними эту обувь, доставай пиво и пей себе спокойно, даже соседи по купе уйдут в другой вагон, что бы не мешать :пиво:
З.ы. я такое уже наблюдал, вариант стопудовый ;)
 
так и сделай, только с сегодняшнего дня не снимай обувь вообще, даже для смены носков, а когда буш ехать зайдя в купе-сними эту обувь, доставай пиво и пей себе спокойно, даже соседи по купе уйдут в другой вагон, что бы не мешать :пиво:
З.ы. я такое уже наблюдал, вариант стопудовый ;)

а блин, ты завтра катишь.. так не сростется :(

Вариант отличный конечно, но мне кажется, что вонь моих немытых ног не отпугнёт блюстителей порядка.. да и соседей по купе жалко, я быдло, конечно, но не на столько...
 
Налей в грелку и пей через шлангочку. Ну и вообще вариантов для конспирации масса. Главное выдыхай в окно или дыши через нос, иначе запалят и будет ататат.
 
Налей в грелку и пей через шлангочку. Ну и вообще вариантов для конспирации масса. Главное выдыхай в окно или дыши через нос, иначе запалят и будет ататат.

Можно ещё и через клизьму заливать... Сразу литра четыре перед посадкой, что б вообще не скучно было ехать ни мне ни соседям :ги:..
 
Назрел вот такой вопрос.. Завтра предстоит ехать на поезде. кто знает можно ли в плацкарте пить пиво? Еду в Россию

Только водку. С пивом в Россию не пустят.

Блин, ехать 12 часов, музыки в плеер уже накачал, очень хочется взять с собой пару литров пива и отлично его испить в дороге. Очень будет обидно если подойдут менты и за это моё безобидное желание высадят меня где-нибудь в Белгороде...

Я бы тебя в Магадане высадил.
 
мля, все всю жизнь вотку жрали в поездах, короче - не ссы!
 
вообще нельзя, но если очень хочется, то можно. налейте пиво в бутылочку из-под лимонада и хоть оппейтесь
 
ха, когда-то в электричке в Калужской обл. увидел прикольный способ вентиляции, ( у нас тогда так делать не додумались еще) на станции, когда двери уже закрываются, в проем вставляется бутылка от пива, горизонтально, так чтоб двери до конца не закрылись и вся толпа народу в тамбуре едет уже с ветерком....

ТС,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
россияне твою тему обсуждают
 
Ставь клизьму из пива. Будешь всю дорогу счастлив.
 
фильм- "Хорошо сидим" посмотрите...
 
Назад
Зверху Знизу