Прояви себя гражданином,а не ноющим быдлом.

Взял лопату в подъезде,вышел на улицу и очистил лестницу в подъезд,подходные тротуары.Прекрасно размялся,подышал воздухом.Чего и вам желаю.Кстати во время уборки подтянулся от соседнего дома, запыхавшийся дворник,явно уставший уже до крайности.Перестаньте ныть перед компом,сделайте хоть что нибудь полезное для себя и окружающих.Оторвите свои зады от мониторов и вместо перекура выйдите из дома или офиса и поработайте лопатой на общее благо.Вот тогда наступит везде порядок.

Вот это гражданская позиция! Поддерживаю! :клас: Полезно для здоровья, для города, и нет надоевшего всем воя про "долбодятла" Добкина с его "сервисом".
Сам в воскресенье снега раскидал, не знаю скока, наверное пару тонн, мышцы приятно ноют, да и сегодня повторил тренировку - здорово!:клас:
 
Где ты там работала физически? Скорее всего, официанткой, кассиршей или продащицей (какую-либо иную профессию ты со своим мышлением - или же отсутствием такового - просто не потянешь). Это, по твоему, физическая работа? И главное, не зарекайся - "всю оставшуюся жизнь". Не зарекаются в жизни от двух вещей, так что не надо, девочка, не надо. Поверь, в быту я очень аккуратный...:D

вот интересно, как Вы успели протестировать мой уровень мышления? Зато сразу виден Ваш уровень воспитания, мальчик! И я не зарекаюсь ни от чего! Работать никогда не стыдно, стыдно не работать! И нефих тут тыкать, я с Вами на ты не переходила, умник.
 
еще и как, при чем тут это?
Какой мужчина искренне хочет видеть у себя дома жену, что ведра тягает, снег чистит снег, капает картошку, тягает цемент и т.д.?
Неужели женщина не должна быть женственной?

Ну в селе так и живут, понимаешь. Сам конечно не позволю такое делать, но и жена тоже не разрешает самому чувалы тягать, грит давай помогу:D
Но менее женственной от этого она не становиться.:love:

смотря в каком возрасте

После совершеннолетия.:rolleyes:
 
еще и как, при чем тут это?
Какой мужчина искренне хочет видеть у себя дома жену, что ведра тягает, снег чистит снег, капает картошку, тягает цемент и т.д.?
Неужели женщина не должна быть женственной?

В жизни всё надо уметь. Причём зависит это не от положени и финансовй независимости. Есть у меня один близкий друг, так его родственник по жене (кстати генерал милиции, хотя и на пенсии) - не стесняется физической работы, хоть и ездит на мерседесах последних марок. А тут куда уж там: оно сидит в офисе, оно всего уже добилось...:D
 
еще и как, при чем тут это?
Какой мужчина искренне хочет видеть у себя дома жену, что ведра тягает, снег чистит снег, капает картошку, тягает цемент и т.д.?
Неужели женщина не должна быть женственной?

Вылезай уже из страны эльфов.
 
Я девушка, сил у меня не достаточно, чтоб гребсти 50 м. кв. своего двора+времени нет... на работу рано бежать..
И не надо говорить после этого, что все девушки, которые не гребут снег - быдло

а я тоже девушка,но сылы почему то есть чистить,это все отговорки;)
 
ТС, встречное предложение: после очистки двора от снега предлагаю починить также дорогу, предварительно поменяв трубы, ну чтобы два раза не переделывать. Вывезти мусор если есть машина, ну или взять такси накрайняк. И не забудьте деревья побелить для красоты.
 
вот интересно, как Вы успели протестировать мой уровень мышления? Зато сразу виден Ваш уровень воспитания, мальчик! И я не зарекаюсь ни от чего! Работать никогда не стыдно, стыдно не работать! И нефих тут тыкать, я с Вами на ты не переходила, умник.

Ну дык ТП за километр видно:іржач:
 
ТС вы с родителями живете или сами себя обеспечиваете?
Что вам все равно куда ваши деньги девают, и у вас полно свободного времени делать ту работу за которую заплатили?
Или вы не платите прсото?
 
Да всеб конечно ничего с погрести снежок. Вот только есть один загвоз - денежку за сгребание непреодолимой стихии я уже заплатил, и теперь еще и снежок за комунальников почистить? Вы часто садитесь в такси, платите деньги и идете пешком? А зачем тогда другим предлагаете? Намного правильней было бы подать в суд на невыполняющих условия договора бытового обслуживания и взыскать с ком служб сумму денег с учетом компенсации морального ущерба.

сомневаюсь что в суде вы чего то добьетесь:rolleyes:
 
6 пачек соли высыпал на выходных перед своим подъездом.
пачка стоит 1 (одна) гривна 20 копеек.

просто, быстро и легко, лопату в руки брать не надо.

можно говорить что "а чё я? а они должны... оно мне надо?..." а можно хотя бы пачку высыпать у себя перед подъездом/домом/улицей рядом и сами же и ваши близкие не наебнётесь на льду.
 
Гастелло,дело не в охуенности,а втом,что у наших людей поразительная способность сидя в говне,обсуждать какое вокруг говно и кто это говно должен убрать и желательно бесплатно,ну или за 10$ квартплаты(за все услуги) в месяц.
Неужели у тебя в США тоже так?репортажи смотрю,снегом завалило,люди как то с лопатами разгребают,по крайней мере от своих домов..

Поддерживаю.
 
только что добавили 300 с лишним зрителей темы, в один миг...
 
вот интересно, как Вы успели протестировать мой уровень мышления? Зато сразу виден Ваш уровень воспитания, мальчик! И я не зарекаюсь ни от чего! Работать никогда не стыдно, стыдно не работать! И нефих тут тыкать, я с Вами на ты не переходила, умник.

Ну, так ты определись, как с тобой общаться - на ты или на Вы - я за тобой не успеваю в этом вопросе. Ну, да ладно, царица офисного пространства, директриса офисного стола с чайником, на Вы, так на Вы...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу