Довольны ли вы своей жизнью?

  • Автор теми F9
  • Дата створення

Довольны ли вы своей жизнью?

  • Да

    Голосів: 65 55.6%
  • Нет

    Голосів: 52 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Нас уже больше !!! ЕЕЕЕсс !!! :yahoo::yahoo: :курю::курю: :прыгун::прыгун: Жми пацаны, жми !!
 
Определенных материальных ценностей еще не хватает, но ощущение счастья присутствует, так что доволен. Всегда есть к чему стремиться, но если ждать, что "вот добьюсь и буду счастлив", то счастье так и останется где-то "там".
 
а че только пацаны:(, тута и девушки есть:D

Девушек мы принимаем с еще большей радостью ! :)
PS уже попровну :( откуда ж вас столько довольных то.. кризис, страна в жопе, цены дикие, работы нет, кругом былота гопота, урки, а вы радуетесь :D
 
Девушек мы принимаем с еще большей радостью ! :)
PS уже попровну :( откуда ж вас столько довольных то.. кризис, страна в жопе, цены дикие, работы нет, кругом былота гопота, урки, а вы радуетесь :D

а мы видим счастье в мелочах-в удачно законченной работе,в забавных словах маленькой дочки или сына,в солнышке,выглянувшем ненадолго из-за тучи,в надежных друзьях,которым бы доверил свою жизнь...
нужно просто ценить то,что имеешь-и ты всегда будешь счастлив.:love:
 
а мы видим счастье в мелочах-в удачно законченной работе,в забавных словах маленькой дочки или сына,в солнышке,выглянувшем ненадолго из-за тучи,в надежных друзьях,которым бы доверил свою жизнь...
нужно просто ценить то,что имеешь-и ты всегда будешь счастлив.:love:

Звучит верно, но счастье у каждого своё ;)
 
а мы видим счастье в мелочах-в удачно законченной работе,в забавных словах маленькой дочки или сына,в солнышке,выглянувшем ненадолго из-за тучи,в надежных друзьях,которым бы доверил свою жизнь...
нужно просто ценить то,что имеешь-и ты всегда будешь счастлив.:love:

да, только человеку всегда все мало, мало и мало мы стремимся к большему, а если мы стремимся к большему, значит мы не довольны тем что есть...воть:)
 
Что то тут слишком много довольных:confused: Что курите, поделитесь!:yahoo:
 
А ныть то чего? Неужели совсем нет счастья в жизни? :)

Никто не ноет, люди как раз таки утвержадают что недвольны тем что есть, стремятся к большему, хотят, добиваются, терпят неудачу, снова поднимаются и идут дальше и в конце концов получают, а так всегда, процесс, движение.
PS топик не о счастье, а о "довольны ли", имхо вещи разные.
 
В целом - очень довольна. Но вот если по пунктам, то нет.
Да и разве это нормально человеку быть всем довольным в своей жизни? А жить тогда как? Это ж уже "плыть по течению", а не "ЖИТЬ", если нечего добиваться, некуда стремиться... ИМХО опять же.
Как голосовать - не знаю)))))
 
А я неводолен, мне всегда чего-то нехватает :) всегда что-то не так :D значиццо мне пора в клинику товарищи, не подскажите адресок? :D

И я присоединюсь в поход до клиники :D
зы -адресок уже есть?:rolleyes:
 
Всё зависит от обстоятельств.Жизнь,как скачки на ипподроме.Ведь не всегда всё хорошо?Хотя,если в целом,то в принципе да)))
 
в чем то довольно,в чем то нет.не буду конкретизировать
 
а мы видим счастье в мелочах-в удачно законченной работе,в забавных словах маленькой дочки или сына,в солнышке,выглянувшем ненадолго из-за тучи,в надежных друзьях,которым бы доверил свою жизнь...
нужно просто ценить то,что имеешь-и ты всегда будешь счастлив.:love:

А ныть то чего? Неужели совсем нет счастья в жизни? :)

Дамы, так а кто про счастье-то тут спрашивал??? Тут же о другом речь, как я поняла.
Счастье-то есть, но неужели вы в жизни больше ничего не хотите улучшить????:eek:
 
Назад
Зверху Знизу