Приснился сон, боюсь выходить из дому. =)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2006
Повідом.: 817
Приснился сон, боюсь выходить из дому. =)

Короче приснилось мне сегодня, что выглядываю я из окна, а мой двор превратился в мини-кладбище, вокруг могилы с памятниками. Ну а могилы все очень свежие, потому земля еще рыхлая. И вот видимо таким образом панды выкопали один из трупов и доедают его возле моего подъезда. Короче почитав в инете всякие сонники, реально стало стремно, с только всего обещают могилы плохого, а еще и трупы..... Короче даже стремно уже и на улицу выходить =)
 
Это неудивительно, что такое приснилось :)
Мне сегодня трёхколёсная машина приснилась. На работу добрался без проишествий :)
 
можно я тут тихоньку поржу?:D
 
Короче приснилось мне сегодня, что выглядываю я из окна, а мой двор превратился в мини-кладбище, вокруг могилы с памятниками. Ну а могилы все очень свежие, потому земля еще рыхлая. И вот видимо таким образом панды выкопали один из трупов и доедают его возле моего подъезда. Короче почитав в инете всякие сонники, реально стало стремно, с только всего обещают могилы плохого, а еще и трупы..... Короче даже стремно уже и на улицу выходить =)

а мне сегодня приснилось что иду по Харькову, а кругом - менты, фсбшники, гайцы, омоновцы..
пц мне стремно сегодня в город ехать будет :(
 
надо сидеть дома. так начальству и скажите. снился плохой сон. никуда не пойду. бАюс!)))))
 
судя по нику ТСа не странно что такое приснилось, сам наверное "гот" или как там правильно называются люди которые тусят на кладбищах?
 
ТС, с таким ником и авой, это ж тебе кореша снились.
Не ссы всё будет харашо. Иди за пивом, только пандам пузико почухай, а то злые они когда их пучит...
 
судя по нику ТСа не странно что такое приснилось, сам наверное "гот" или как там правильно называются люди которые тусят на кладбищах?

не совсем логично. гот тогда был бы в полном восторге. хотя хз. может ТС и гот, но только ненастоящий...:(:D
 
так вот сам не пойму где подвох ))))
 
о чёрт... только что выглянул в окно и увидел там бредущих зомби... аааа... мы все умрём, я пошёл готовится прорываться с боем к супермаркету... или.. или это люди просто не проснулись...
 
с нетерпением буду ждать окончание дня ТСа ))))
 
Короче приснилось мне сегодня, что выглядываю я из окна, а мой двор превратился в мини-кладбище, вокруг могилы с памятниками. Ну а могилы все очень свежие, потому земля еще рыхлая. И вот видимо таким образом панды выкопали один из трупов и доедают его возле моего подъезда. Короче почитав в инете всякие сонники, реально стало стремно, с только всего обещают могилы плохого, а еще и трупы..... Короче даже стремно уже и на улицу выходить =)

Не нужно было на ночь злоупотреблять :перекур: :D
 
ТС - некромант и некроеблан. Перестань употреблять всякую гадость!
 
ппц а мне сны уже давно не снятся, уже аж сыкотно становится
 
Короче приснилось мне сегодня, что выглядываю я из окна, а мой двор превратился в мини-кладбище, вокруг могилы с памятниками. Ну а могилы все очень свежие, потому земля еще рыхлая. И вот видимо таким образом панды выкопали один из трупов и доедают его возле моего подъезда. Короче почитав в инете всякие сонники, реально стало стремно, с только всего обещают могилы плохого, а еще и трупы..... Короче даже стремно уже и на улицу выходить =)
А панды шо значат?
И вообще - позор для некра-профессионала бояться нежити и могил! :D
 
да тут уже пришли к мнению что ТС не правильный ГОТ
 
Назад
Зверху Знизу