Поездка в Нью-Йорк сентябрь-октябрь

bga

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 13
Поездка в Нью-Йорк сентябрь-октябрь

Ищу попутчика/попутчицу или семью для поездки в Нью-Йорк в сентябре-октябре этого года.
Платим пополам, виза в Америку за свои деньги (160 долл. официально), с оформлением подскажу, но гарантировать не могу.
Обычно, для взрослых, имеющих постоянный заработок людей, не составляет проблемы. Украинцам дают на 10 лет.
Примерный бюджет на одного человека 1300-1500 дол. за 10 дней.
Эта сумма включает билеты на самолёт, проживание в частном доме/апартаментах, посещение знаковых мест (смотровые площадки небоскрёбов, музеи, экскурсия на катере), аренда авто, нормальное
питание (не фаст-фуд).
Если есть желание, пришлю контакты в личку, все вопросы решим.
Не пожалеете, там надо побывать, хотя бы один раз в жизни!

P.S. Я не зарабатываю деньги на попутчиках, просто нужна компания.
 

Вкладення

  • _DSC2119.jpg
    _DSC2119.jpg
    139.9 КБ · Перегляди: 164
  • _DSC2352.jpg
    _DSC2352.jpg
    134 КБ · Перегляди: 164
  • _DSC2989.jpg
    _DSC2989.jpg
    149.2 КБ · Перегляди: 158
  • _DSC2490.jpg
    _DSC2490.jpg
    127.8 КБ · Перегляди: 159
  • _DSC2287.jpg
    _DSC2287.jpg
    76.2 КБ · Перегляди: 159
1300 - 10 дней с авиа,проживанием, питанием и еще экскрусиями?)))) в чем подвох?))))
 
1300 - 10 дней с авиа,проживанием, питанием и еще экскрусиями?)))) в чем подвох?))))
это дёшево или дорого?как по мне для самостоятельного отдыха может и хватит,так как смотрел перелёт туда обратно 650?
 
С экскурсиями, питанием (не фастфуд), да ещё и с арендой машины вы никогда в эти деньги не влезете....
Вы там были уже?
 
С экскурсиями, питанием (не фастфуд), да ещё и с арендой машины вы никогда в эти деньги не влезете....
Вы там были уже?

Я был там..много раз..при желании можно влезть в эту сумму..
Отели есть сравнительно дешёвые и их очень много..питание можно самому продукты покупать..Авто я так понимаю аренда на 2!
650 за авиаперелёт..и 650 ещё остаётся..нормально..смотря сколько дней там будут:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу