Где купить сумку de esse?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
Где купить сумку de esse?

видела у людей довольно неплохие сумки, рюкзачки и прочие аксессуары. но где купить - не знаю. может кто в курсе?
 
В Таргете когда-то покупала. Раньше был возле метро 23 августа, рядом с Motor.
Но могу тебе сказать.. Сумки-то неплохие, но только на вид. У меня через пару месяцев ручка порвалась, причем посредине. Первый раз вообще такое вижу... А ведь не кирпичи таскаю. ИМХО, качество оставляет желать лучшего, больше не куплю.
 
на барабашова-их там море!!!!
у меня уже третья этой фирмы
 
В Таргете когда-то покупала. Раньше был возле метро 23 августа, рядом с Motor.
Но могу тебе сказать.. Сумки-то неплохие, но только на вид. У меня через пару месяцев ручка порвалась, причем посредине. Первый раз вообще такое вижу... А ведь не кирпичи таскаю. ИМХО, качество оставляет желать лучшего, больше не куплю.

готова на этот счет поспорить,это видимо попался единичный экземпляр.У нас с подружкой был клин по этому поводу и покупали на протяжении нескольких лет(как я сказала у меня третья) этой фирмы сумочки....Соответствие цена-качество довольно даже и не плохо ;)
 
Не спорьте - у меня вот шнурки рвутся любые.
А у других всё нормально ...
 
а они кожаные? и бывают ли рюкзачки размером не с ладонь?
 
Не спорьте - у меня вот шнурки рвутся любые.
А у других всё нормально ...
А другие просто обувь на змейке покупают ;)
Соответствие цена-качество довольно даже и не плохо
Не знаю, не знаю. За эти деньги можно бы и получше качество...
Оптимальний вариант цены и качества сумок - в стоках.
 
Я очень консервативен - чёрные туфли под (чёрные же) классические брюки покупаю только на шнурках :)
Тогда можно вообще без шнурков и змеек.
Или шнурками запасайся, то ли не проблема :-)
 
в стоках не могу найти того что надо, там все какое то мегавычурное. а мне на данный момент надо большую кожаную/замшевую сумку/рюкзак чтоб влаизла папка А4. ну и чтоб приличный вид
 
Ой не буду вас расстраивать ... у нас в соседнем подвале ваши Де Есс шьются напару с другими не менее именитыми торговыми марками. Дубленка жены шилась (я пробил) по адресу Рыбалоко 89а (бывший детсад), а супер одежда Ретто бодяжится в бывшей вечерней школе на остановке Пожарского. Ув. жители Салтовки знают минимум по 2-3 примера рядом со своим домом.
ТОВАРИСЧИ ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ!!!!!!!!
НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ В ОБИДУ, ФТОПКУ ВСЕХ БАРЫГ С СУМСКОЙ И ПУШКИНСКОЙ, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЧУЖОМ ИМЕНИ.
НЕ ОБАНЫВАЙТЕ САМИ СЕБЯ. А БЛАТНЫЕ НАКЛЕЙКИ И РЮШЕЧКИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ФОРУМЕ.
 
о! нифига се! я как раз на Рыбалко живу =)) зайду к ним на огонек
по бешеным ценам не собиралась покупать, просто найти хочу чтото более менее приличное
всем посоветовавшим - большой респект!!
 
Назад
Зверху Знизу