Вот они, реальные "хозяева" дорог! быдло жжот

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Вот они, реальные "хозяева" дорог! быдло жжот

gjfeg8.jpg


Видео тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бля...я в шоке!

быдлуганы на прадиках :відстій:тупо щимят авто полиции, которая сопровождают колону автобусов...с детьми! им же, суко, ехать срочно надо. а им мешают все, нищеброды разные...:рл:

и что теперь? Авакян и тут схавает?! :ганьба:
 
******* этот авакяян. Я вообще не понимаю что он делает и нахуй он вообще нужен?
 
пишут что приняли обоих джиперов уже по 130 и 122 .

Блин это ж под чем надо быть что бы вот такое исполнять?
 
Результат 5 летнего правления жирной гниды. Выслать бы его в кацапстан вместе с чуркой и командой.
 
А что мусора на встречке делали?
 
Днепровськи бандити
 
Тю, мусора первые на встречку полезли и мешали обогнать автобус. Не вижу тут ничего криминального.
 
Тут просматривается явная аналогия с блокировкой шлагбаума. ;)
 
я вот одного не могу до сих пор понять. почему наши палицаии так ссуцца?
я даже представить не могу себе такую ситуации в тех же штатах. там бы эти прадики уже в канаве дымились дырявые от кучи пуль. а наших хоть выеби, все равно нихера не сделают
 
Результат 5 летнего правления жирной гниды. Выслать бы его в кацапстан вместе с чуркой и командой.
Да, только я не понимаю почему все результаты всплывают сейчас:незнаю:!? Ааааааа, это наверное Зеленский пытается всеми силами показать до чего страну довели "попередники", вот красава, молодец. :yahoo::браво::україна:
 
я вот одного не могу до сих пор понять. почему наши палицаии так ссуцца?
я даже представить не могу себе такую ситуации в тех же штатах. там бы эти прадики уже в канаве дымились дырявые от кучи пуль. а наших хоть выеби, все равно нихера не сделают

Давай я тебе объясню. Во всех трёх машинах мусора, просто в той, которая с мигалками, они не сильно обдолбанные, поэтому их ещё с работы не выперли.
 
спасибо оргениусу скажите и саньку которые показывают насколько они импонентны!
 
Реально страшно! Такие вот быдлуганы творят что хотят а в автобусах ведь...ДЕТИ!
 
Давай я тебе объясню. Во всех трёх машинах мусора, просто в той, которая с мигалками, они не сильно обдолбанные, поэтому их ещё с работы не выперли.

К сожалению ...скорее да, Вы правы. Поэтому и поведение такое "хозяева жизни" едут, чернь прочь с дороги
 
Назад
Зверху Знизу