Драка на татами и на улице

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 146
Драка на татами и на улице

Факт ли, что человек, владеющий БИ на хорошем уровне, всегда может постоять за себя и своих близких на улице? Мне кажется, что бой на татами и драка на темной улице вещи очень разные с психологической точки зрения.
Может ли любой, скажем, КМС по карате или тайскому боксу дать отпор гопнику на улице, пристающему к девушке?
Очень интересно будет услышать мнение людей не по наслышке знающих о БИ.

P.S. Хочу заняться каким-нибудь боевым единоборством и считаю этот вопрос весьма важным.
 
кмс по карате ,тем более если она девушка,врятли даст отпор гопнику,который мс по боксу в тяжах
 
Может ли любой, скажем, КМС по карате или тайскому боксу дать отпор гопнику на улице, пристающему к девушке?

это ДОЛЖЕН сделать каждый уважающий себя мужчина, независимо от разряда, звания и половой ориентации
 
Хочу заняться каким-нибудь боевым единоборством и считаю этот вопрос весьма важным

любое единоборство, где есть полный контакт тебе поможет
 
Вот, к примеру, обыкновенный гопо-кенгуру с лёгкостью отрабатывает видеокамеру у КМС-а по видеосъемке
a82cdf0ca814.jpg
 
Ключевые слова "Хочу заняться каким-нибудь боевым единоборством", хочешь драться на улице - дерись там, только так можно научиться этому.
 
Мне кажется, что бой на татами и драка на темной улице вещи очень разные с психологической точки зрения.
попробуй, выйди на татами, а затем на улицу и сравни :) в этом году на моих глазах на дахе человечику сломали ногу, противное зрелище, после этого неприятно было выходить бороться, вроди и по правилам и не в темной подворотне.
 
кмс по карате ,тем более если она девушка,врятли даст отпор гопнику,который мс по боксу в тяжах

Девушки по своей природе способны чаще выходить сухими из воды. Вспоминаю свою бурную юность и диву даюсь. И не важно, противник мс по боксу или кто угодно. Это психологическая борьба. А вот когда стала кмс по каратэ, как-то и случаев уже не было...
 
Девушки по своей природе способны чаще выходить сухими из воды. Вспоминаю свою бурную юность и диву даюсь. И не важно, противник мс по боксу или кто угодно. Это психологическая борьба. А вот когда стала кмс по каратэ, как-то и случаев уже не было...
Да, красивая обаятельная или просто обаятельная девушка в 99% всегда выйдет сухой из воды, если не растеряется и вовремя проявит свой дар обаяния:)

А всех тех парней, кто владеет восточными БИ сразу и без разговоров начинают пи.дить:)
 
Да, красивая обаятельная или просто обаятельная девушка в 99% всегда выйдет сухой из воды, если не растеряется и вовремя проявит свой дар обаяния:)

А всех тех парней, кто владеет восточными БИ сразу и без разговоров начинают пи.дить:)

пиздить начинают пиздливых пидаров, как дедд! :) присоединяйся к нам! я вижу, ты вроде нормальный спортсмен, а у нас тут принято дедда хуесосить и чмырить :D
 
Гоп-гопу рознь:)
Я допустим, занимался...греко-римской, и киком, очень помогает...вот хочу на бокс походить...
 
пиздить начинают пиздливых пидаров, как дедд! :) присоединяйся к нам! я вижу, ты вроде нормальный спортсмен, а у нас тут принято дедда хуесосить и чмырить :D

Стас,он снова в бане.
 
Отвечая на вопрос могу сказать следующее:"Как правило гопники не дерутся, и при первом проявлени силы со стороны жертвы пускают в ход острые предметы, но по психологии они всегда на стреме, внимание раздвоенное, ведь нужно одновремено и грабить и следить за тем, что бы тебя не просекли в лучшем случае прохожие в худшем менты, другое дело уличные бойцы, вот это действительно противники!!!!!!!"
 
"другое дело уличные бойцы, вот это действительно противники!!!!!!!"" - какие нахрен уличные бойцы!!!! Гопники,ьандючье - вот -то уличные бойцы,гопники зачастую болеес ильные,наглые и смелые.Вот у нас во дворе гопники или футбол играют ,или дерутся,или на турниках качаются.Ну и часов 9-10 собираются пиво попить.
 
Ну а кому-то из присутствующих здесь и владеющих БИ приходилось когда-либо от гопоты отбиваться?
 
Мне :)против двоих..палка тебе в помощь друг мой...
 
Назад
Зверху Знизу