• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что опять на Салтовке случилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Что опять на Салтовке случилось?

:(Сегодня вышел из подъезда примерно в 13.00 и... КУЧА машин с "сиротскими" номерами во всем дворе, оперов НЕМЕРЯНО, машина криминалитов во дворе стоит, возле одного из подъездов Нива "ппс" ная. Короче, "людей в погонах" примерно столько же, сколько тогда зимой было когда тройное убийство возле церкви обнаружили (кстати, наш дом как раз напротив этой церкви находится!) В ларьке рядом спросил у продавщицы, сказала "какое-то ЖУТКОЕ убийство девушки, с самого утра и "скорые" были, и...". И опять же повторюсь: оперативников МНОГО было (все на своих "скромных" авто, несколько "чинов" даже увидел, все суетятся). Ну что, кто-то что-нибудь слыхал или знает?:rolleyes:
 
Останнє редагування:
где твой подъезд?
 

В смысле салтовка - это не один квартальчик. Хоть бы номер микрорайона назвали бы, где произошла шумиха, если не зотите называть номер подъезда и номер дома. Салтовка - она, понимаете ли, большая.
 
героев труда, 68
 
Кто говорит девушку убили,кто парня.Милиция всё еще под подЪездом.Долго копались в машине(убитого) она стоит почемуто за домом с выбитыми боковыми стёклами.
 
В смысле салтовка - это не один квартальчик. Хоть бы номер микрорайона назвали бы, где произошла шумиха, если не зотите называть номер подъезда и номер дома. Салтовка - она, понимаете ли, большая.

Читать умеешь? Или возле еще какой-то церкви в прошлом году тройное убийство было? Кому надо поняли где, а вот "для особых":rolleyes:

Кто говорит девушку убили,кто парня.Милиция всё еще под подЪездом.Долго копались в машине(убитого) она стоит почемуто за домом с выбитыми боковыми стёклами.

Тоже слышал что девушку. Просто такое обилие "людей с погонами и в штатском" наводит на мысль что это вряд ли банальная "бытовуха":rolleyes:
 
Читать умеешь? Или возле еще какой-то церкви в прошлом году тройное убийство было? Кому надо поняли где, а вот "для особых":rolleyes:



Тоже слышал что девушку. Просто такое обилие "людей с погонами и в штатском" наводит на мысль что это вряд ли банальная "бытовуха":rolleyes:

При том не понятно,зачем его машину так долго шмонали.Она ещё стоит за домом беж. Инфинити с розбитыми стёклами и не Харьковскими ноерами.:confused:
 
Действительно хозяина финика убили,тип какой то мутный был,номера левые на машине...
 
что значит "хозяина финика"?

Зарезали какого-то Юру из моего подъезда. Я его не знал. Это мне участковый рассказал, опрашивал всех.

Спросил только "знал ли я его" и не заметил ли чего подозрительного.

А заметил я подозрительное только то, что уж очень много милиции собралось и уж очень долго они тусили возле дома.

Разбудили меня где-то в 10, бегали по подъезду как кони. Участковый пришел где-то в 11-30.

фрагмент фото из окна на телефон

4e6cb3cf8557.jpg


Дык, это они уже почти разошлись. Я курил и от нечего делать решил сфоткать.

Даже в кино, когда какую-то шишку убивают, столько ментов не собираются. Дукалиса с Лариным, как правильно, хватает. Да и то, они больше бухают, чем работают. А тут - такое....

Кошу под СМИ:

Напомним, осенью 1998 года в этом же подъезде была зарезана женщина. Но, то был маньяк, - поймали

ЗЫ: и опять - столько соседей нашлось!
 
что значит "хозяина финика"?

Зарезали какого-то Юру из моего подъезда. Я его не знал. Это мне участковый рассказал, опрашивал всех.

Спросил только "знал ли я его" и не заметил ли чего подозрительного.

А заметил я подозрительное только то, что уж очень много милиции собралось и уж очень долго они тусили возле дома.

Разбудили меня где-то в 10, бегали по подъезду как кони. Участковый пришел где-то в 11-30.

фрагмент фото из окна на телефон

4e6cb3cf8557.jpg


Дык, это они уже почти разошлись. Я курил и от нечего делать решил сфоткать.

Даже в кино, когда какую-то шишку убивают, столько ментов не собираются. Дукалиса с Лариным, как правильно, хватает. Да и то, они больше бухают, чем работают. А тут - такое....

Кошу под СМИ:

Напомним, осенью 1998 года в этом же подъезде была зарезана женщина. Но, то был маньяк, - поймали

ЗЫ: и опять - столько соседей нашлось!
Вид из окна такойже,но я насчитал только с этой стороны дома больше сорока ментов и за домом порядка десятка.Вывод:неспроста.
 
что у вас за подъезд такой...

пороблэно видать
 
аа.. финик = Инфинити.. а чего за дом ставил - можно понять. Жил он не в трехкомнатной, окна остальных квартир выходят именно за дом.

Машина хорошая, район еще тот - я бы тоже туда ставил, будь у меня крутая тачка и окна на юг
 
Ну да, двор примерно так и выглядел. Плюс КУЧА машин дальше по двору, криминалисты на "разворотке". Тока это уже у НИХ типа планерки было, все стояли и че-то записывали. А "Финя" небось бежевый такой? Он же постоянно напротив вашего подъезда стоял припаркованый всегда (по снегу)? Кстати говоря, и не так давно он появился ( в смысле, Инфинити)... А на счет колличества "шишек"- тут без разговоров(написал в первом посте)!
 
только что ходил за пивом (Л Толстого) - народ веселый ходит. некоторые совсем веселые. неудивительно если еще что то случится
 
Назад
Зверху Знизу