Кипелов в Харькове 7 мая

Bblvaet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 6
Кипелов в Харькове 7 мая

билеты на Кипелова по себестоимости там будет немного свежанинки .звук один из самых лучших организаторы ставят,так что я думаю что лучше сходить,
по вопросу билетов
звоните по тел:093-567-18-71
цены на билеты:100,150,200,250 портер
цен дешевле нет по городу
 
Откуда дровишки? Или это с 1-м апреля?
 
нет это не с первым апреля это зов из прошлого
 
Странно! Даже место проведения не назвал!
Место проведения - Дворец Спорта (м.Маршала Жукова) Начало в 19 :00 Инфо с оф. сайта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да. все верно. 7 мая. дворец спорта. 19ч.
 
а какого хрена это в новости постить?
 
цены на билеты:100,150,200,250 портер

Меняешь билеты на разливной портер? :eek:

а какого хрена это в новости постить?

ТС очевидно барыжит билетами (возможно поддельными) и поэтому, как истинный маркетолох, постит объявы во все возможные места.
 
почему борыжит билетами просто разпростроняю у меня доставка а цены такие как и в кассах
 
почему борыжит билетами просто разпростроняю у меня доставка а цены такие как и в кассах

А где ты их взял, позволь узнать? И с какой радости орги распространяют билеты через частные руки?
И что значит "билеты на Кипелова по себестоимости"? Себестоимость билета составляет от десятков копеек до нескольких гривен.
 
ТС в баню навсегда

Я думал говнарей уже не много в харькове ... а оно нет вылазят сцуки
 
А где ты их взял, позволь узнать? И с какой радости орги распространяют билеты через частные руки?
И что значит "билеты на Кипелова по себестоимости"? Себестоимость билета составляет от десятков копеек до нескольких гривен.
у организаторов я чесно скажу получаю за распространение 5% и мне достаточно а им всё равно кому платить все с них требуют эту цену ,а некоторые и более ,тем более что организатор мой одноклассник
 
Иду палюбасу!! Волеро!!АРЕЯ!!!:yahoo::джаз::кінь2:смерть::горілка::курю2::гітара:
 
Саша,созвонимся накануне концерта;)
 
Назад
Зверху Знизу