• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кем нужно быть, чтобы голосовать за Тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Кем нужно быть, чтобы голосовать за Тимошенко?

Мне просто интересно посмотреть на тех людей, кто считает, что Юля-достойный кандидат. Терзает вопрос, в какой лаборатории им внедряли эту информацию:D? Потому что адекват не может проголосовать за золотую косу.
Особенно умиляют шахтеры из Луганска "...Юля нам дала работу, открыла новые шахты" дальше подобное...Наверное работяги забыли, как Юлечка грозилась их область колючей проволокой обвязать.
Особенно рулит фраза: "Юля работает во время кризиса, она не сдалась":D Кстати, Юля отвечает не менее достойно: "Кризис вошел в наше гос-во совершенно неожиданно, к нему никто не был готов". (на форуме уже за полгода грамотные люди предупреждали)
 
Да нет, похоже образованные люди, с ВО.
Но их выбор, мягко говоря, странноват. Вот я и думаю, может это массовый психоз?
 
Из 2 х зол нужно выбирать меньшее))
 
Наверное работяги забыли, как Юлечка грозилась их область колючей проволокой обвязать.

А еще она грозилась всех на Донбассе растрелять!
А еще она прячет гелиоаэроболоид! Ой, нет, это не она, это Витренко.
А еще она у Януковича шапку с головы украла!
А еще она помешала Шахтеру выиграть у Тимишоары в конце лета, вот!

А, забыл. Еще она у всех пенсионеров украла вклады Сбербанка!

А еще она пообещала всех выживших в Донецке поставить на колени!.. Или сама стать?.. Или это Ющенко обещал?.. Похуй, все равно она виновата!

И, эта, забыл: крепость на холме тоже она? Или это таки Ющенко?
 
Мамаду, а где ответ ?
 
Слюшай, дарагой, какой такой атвэт-шматвэт? :)
 
Вопрос дурацкий, но отвечу-образованные, высокоинтеллектуальные люди, которым не безразлична судьба их родины, а за Хама- тупари, быдлота, жулье, воры...

Мамаду, а где ответ ?
А у него видно принцип-"пришел, увидел, наследил" и побежал дальше:D
 
Останнє редагування:
Мне просто интересно посмотреть на тех людей, кто считает, что Юля-достойный кандидат. Терзает вопрос, в какой лаборатории им внедряли эту информацию:D? Потому что адекват не может проголосовать за золотую косу.
Особенно умиляют шахтеры из Луганска "...Юля нам дала работу, открыла новые шахты" дальше подобное...Наверное работяги забыли, как Юлечка грозилась их область колючей проволокой обвязать.Особенно рулит фраза: "Юля работает во время кризиса, она не сдалась":D Кстати, Юля отвечает не менее достойно: "Кризис вошел в наше гос-во совершенно неожиданно, к нему никто не был готов". (на форуме уже за полгода грамотные люди предупреждали)

Прочитав выделенную мной фразу в очередной раз убедился в том кто есть большинство поклонников яныка-тупое,неграмотное стадо,только так можно понять человека голосующего за тупорылого уголовника и способного поверить в такую чушь которую я выделил:іржач:хотя собственно говоря она на дебилов и была расчитана когда ее придумали:DТак что вопрос о том кто есть поклонники Тимошенко от поклонников яныка звучит как минимум нелепо...это те кто уважает себя,свою страну,а не те кто хотят видеть своим президентом сявку тупую считающую своих избирателей быдлом..
 
Вот типичный электорат Янучары:D
 

Вкладення

  • photo_9709.jpg
    photo_9709.jpg
    244 КБ · Перегляди: 206
Прочитав выделенную мной фразу в очередной раз убедился в том кто есть большинство поклонников яныка-тупое,неграмотное стадо,только так можно понять человека голосующего за тупорылого уголовника и способного поверить в такую чушь которую я выделил:іржач:хотя собственно говоря она на дебилов и была расчитана когда ее придумали:DТак что вопрос о том кто есть поклонники Тимошенко от поклонников яныка звучит как минимум нелепо...это те кто уважает себя,свою страну,а не те кто хотят видеть своим президентом сявку тупую считающую своих избирателей быдлом..

А что она сделала такого? Она закрывает фабрики и предприятия, лишает людей работы! Так как можно за нее голосовать?

Вот типичный электорат Янучары:D

Лучше бандит в президентском кресле, чем неадекватная девушка.
Кстати, Ющенко сказал:
"Разница между Тим. и Ян только одна-Ян 2 раза сидел, а Тим. 2 раза не сидела:D"

Кстати, она это реально говорила про колючую проволоку. Я лично был на митинге))
Правда, она сказала это не в такой открытой форме))
 
А что она сделала такого? Она закрывает фабрики и предприятия, лишает людей работы! Так как можно за нее голосовать?

Та ты шо...а то что большинство фабрик и заводов принадлежат регионалам это как бы не в счет,да?:D А если серьезно то давай список фабрик и заводов закрытых Тимошенко,или такое же бла бла бла(чит чушь) как и про колючую проволоку?Или что услышал\прочитал в агитках пр то и пишешь тут?Тогда лучше не надо,не позорь и так опущенных ниже плинтуса избирателей яныка:іржач:
 
"А что она сделала такого? Она закрывает фабрики и предприятия, лишает людей работы! Так как можно за нее голосовать?"-ну и как Вы думаете для чего она это делает, развивайте эту мысль дальше.... Она , что враг своей страны?
 
А что она сделала такого? Она закрывает фабрики и предприятия, лишает людей работы! Так как можно за нее голосовать?



Лучше бандит в президентском кресле, чем неадекватная девушка.
Кстати, Ющенко сказал:
"Разница между Тим. и Ян только одна-Ян 2 раза сидел, а Тим. 2 раза не сидела:D"

Кстати, она это реально говорила про колючую проволоку. Я лично был на митинге))Правда, она сказала это не в такой открытой форме))


Вот ты на лжи и попался,такого совершенно небыло и это даже технологи от пр потом признавали,дословно было следующее-у Юли спросили что она будет делать с донбассом который совершенно не поддерживает ее и Ющенко на что она ответила что глупый вопрос он для нее как и все другие города,не в колючую же проволоку его закатывать...потом регионалы запись правильно порезали и своему быдлу пустили...так что говорю еще раз,не позорься,этой фразой про проволоку ты уже показал свой уровень,ложью про то что сам слышал этот уровень доказал,потому пойди агиток почитай чтоб больше не позориться:іржач:
 
Она закрывает фабрики и предприятия, лишает людей работы!

Примеры будут или пиздеж голословный?

Лучше бандит в президентском кресле, чем неадекватная девушка.

Это сексизм! :)

Кстати, она это реально говорила про колючую проволоку. Я лично был на митинге))

А в июле Земля налетит на небесную ось, истинно вам говорю! :ги:
 
Та ты шо...а то что большинство фабрик и заводов принадлежат регионалам это как бы не в счет,да?:D А если серьезно то давай список фабрик и заводов закрытых Тимошенко,или такое же бла бла бла(чит чушь) как и про колючую проволоку?Или что услышал\прочитал в агитках пр то и пишешь тут?Тогда лучше не надо,не позорь и так опущенных ниже плинтуса избирателей яныка:іржач:

А сахарный завод в Виннице?

Примеры закрытых предприятий:
Винницкий сахарный завод
Отобранный тендер на про-во тепловозов в Луганске и переданный Корее (сразу видно, как она "заботиться"
Остановленный практически полностью ЛТЗ
Это только то, что я вспомнил за секунду))
 
Имена, пароли, явки? "завод в Виннице" - не аргумент, там много заводов. К тому же в самой Виннице сахарных заводов нет, есть в области.
 
Вот ты на лжи и попался,такого совершенно небыло и это даже технологи от пр потом признавали,дословно было следующее-у Юли спросили что она будет делать с донбассом который совершенно не поддерживает ее и Ющенко на что она ответила что глупый вопрос он для нее как и все другие города,не в колючую же проволоку его закатывать...потом регионалы запись правильно порезали и своему быдлу пустили...так что говорю еще раз,не позорься,этой фразой про проволоку ты уже показал свой уровень,ложью про то что сам слышал этот уровень доказал,потому пойди агиток почитай чтоб больше не позориться:іржач:

Я не о том говорю:
"....Мы урежем финансирование угольной отрасли, а деньги передадим вашей области. Обветшалые шахты уже давное следовало обзвязать колючей проволокой...." Митинг во Львове.
Примерно пересказал, точно передать слова не могу

Имена, пароли, явки? "завод в Виннице" - не аргумент, там много заводов. К тому же в самой Виннице сахарных заводов нет, есть в области.

Хорошо.
Отобрала тендер на производство поездов (ЛуганскТепловоз, бывший завод ОР. Передала Корее, тем самым лишив работы около 5 тыс.человек)
ЛТЗ-скоращение про-ва продукции на 20%.
За сахарный завод, здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу